Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

проставки для увеличения вылета колес


Рекомендуемые сообщения


с годами егерь научился вызывать хорошую погоду, как шаман

в плохую погоду охота (рыбалка) превращается в бухен-махен

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kap1972 сказал:

Поздравляю конечно,но готовься после активных поездок по лесам менять сабли. Маловат бодик для этих колёс.

С чего маловат то? С нулевым вылетом...еще постараться надо чтоб достать...ну если прыгать на 80 км/ч через лежачих полуметровых полицейских с отрывом всех четырех колес, то да - оторвешь. Я 8 лет езжу в такой конфигурации - все на месте..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, daf1971 сказал:

С чего маловат то? С нулевым вылетом...еще постараться надо чтоб достать...ну если прыгать на 80 км/ч через лежачих полуметровых полицейских с отрывом всех четырех колес, то да - оторвешь. Я 8 лет езжу в такой конфигурации - все на месте..

Ну не знаю,у нас товарищ отрывал несколько раз и именно в Карелии,потом железные сделал.

Ссылка на комментарий

коллеги, еще есть пара вопросов по доведению тазика до ума. я понимаю, что не правильный раздел, ну, раз уж мы все именно тут собрались, то спрошу. планирую поменять оптику в бамперах. в заднем все сгнило, выбросил, спереди все тоже очень плохо, на выброс. хочу ставить диодные фонари. опыта эксплуатации тазика пока нет,  но и так понятно, что штатного света не хватает. на наваре, пока не сделал люстры сзади и не поставил диодные лампы спереди, вообще ездил, как в потемках.

итак, вопрос, кто и как решал проблему установки нештатного света в бампера на тагере? 

за ссылки и дельные советы заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

а давайте еще обсудим тут 101 способ приготовления омлета....или как сделать пенку для капучино ....:facepalm:

вам сюда

462cf29ef90c.jpg

если совсем сложно ...., то вот 2 темы...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...