Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Зеркало 5 двери, на штатном спойлере.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите как разобрать это зеркало и окончательно не угробить его? Впереди едуший авто резко затормозил,я тоже спасая свой " кенгурятник" и его зад. Но сзади на моей Мусе отвалилось это зеркало. Держалось на " жвачке"  ! Подарок от бывшего хозяина из города Коломна. Кто разбирал , подскажите , подобную проблему на форуме не нашел. А при парковке оно реально помогает.

IMG_20190219_181730.jpg

IMG_20190219_181511.jpg

IMG_20190219_181643.jpg

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Энтомолог сказал:

Уважаемые форумчане! Подскажите как разобрать это зеркало и окончательно не угробить его? Впереди едуший авто резко затормозил,я тоже спасая свой " кенгурятник" и его зад. Но сзади на моей Мусе отвалилось это зеркало. Держалось на " жвачке"  ! Подарок от бывшего хозяина из города Коломна. Кто разбирал , подскажите , подобную проблему на форуме не нашел. А при парковке оно реально помогает.

 

 

 

Просто выкини его.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, MaxAlex сказал:

Просто выкини его.

Дельный совет,но хотелось восстановить и внедрить на место.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Энтомолог сказал:

Дельный совет,но хотелось восстановить и внедрить на место.

Мужик в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит: — Мужик, ты что делаешь?

Мужик отвечает: — Сено кошу.

Женщина: — А почему в скафандре?

Мужик: — Трудности люблю.

Женщина: — Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потр@хаемся!

Мужик, подумав: — Ладно, пошли, только в гамаке. И — стоя.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, MaxAlex сказал:

Мужик в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит: — Мужик, ты что делаешь?

Мужик отвечает: — Сено кошу.

Женщина: — А почему в скафандре?

Мужик: — Трудности люблю.

Женщина: — Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потр@хаемся!

Мужик, подумав: — Ладно, пошли, только в гамаке. И — стоя.

Стоя в гамаке и на лыжах с аквалангом - это тема! А если серьезно, то мне оно нужно. Да и гамак с лыжами и акволангом не помеха.

Изменено пользователем Энтомолог
Ссылка на комментарий

Так приклей его обратно. Продаётся скотч для пластика в автомагазинах. Только не тот, который по 200 рублей, а дорогой около 1,5 тыс. Он реально держит намертво. Хрен потом отдерешь. Проверено мною, даже не думал, что может быть такая разница

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pashok сказал:

Так приклей его обратно. Продаётся скотч для пластика в автомагазинах. Только не тот, который по 200 рублей, а дорогой около 1,5 тыс. Он реально держит намертво. Хрен потом отдерешь. Проверено мною, даже не думал, что может быть такая разница

Раз отвалилось ,то сломалось на фото не видно но зеркало лопнуло. Хочу разобрать ,поставить новое зеркало ну покрасить и на саморезы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Энтомолог сказал:

Раз отвалилось ,то сломалось на фото не видно но зеркало лопнуло. Хочу разобрать ,поставить новое зеркало ну покрасить и на саморезы.

На фото не видно трещины, поэтому и предложил такой вариант. Зеркальный элемент под заказ по размерам планируешь резать? Ну и саморезы, наше все. 

Ссылка на комментарий

Обратись в контору где стекло режут, обрабатывают. Сами вынут, вырежут по твоим размерам и поставят обратно. Если зеркало большое(выпуклое), у них может не оказаться... я покупал камазовское и приезжал с ним. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Pashok сказал:

На фото не видно трещины, поэтому и предложил такой вариант. Зеркальный элемент под заказ по размерам планируешь резать? Ну и саморезы, наше все. 

Да замена зеркального элемента обязательно.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, cort52 сказал:

Обратись в контору где стекло режут, обрабатывают. Сами вынут, вырежут по твоим размерам и поставят обратно. Если зеркало большое(выпуклое), у них может не оказаться... я покупал камазовское и приезжал с ним. 

Я его уже разобрал. Зеркало выпуклое. За подсказку про камазовское спасибо. Куплю его и пусть по размеру вырежут и вставят.

Ссылка на комментарий

А вот есть у кого фото как оно на авто смотрится , или лучше всё таки камеру ( у меня 2 дин с входом ) ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валера Хуторский сказал:

А вот есть у кого фото как оно на авто смотрится , или лучше всё таки камеру ( у меня 2 дин с входом ) ?

Завтра обещали вырезать зеркальное полотно,купил в магазине для газелей уазиков пазиков. Установлю,сфотографирую. В 1995 г. двухдиновую без переделок не вставиш. А камера это хорошо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валера Хуторский сказал:

А вот есть у кого фото как оно на авто смотрится , или лучше всё таки камеру ( у меня 2 дин с входом ) ?

Камера - это очень удобно. Тем более у тебя и магнитола соответствующая. Но есть один жирный минус, она засирается практически мгновенно. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Энтомолог сказал:

Завтра обещали вырезать зеркальное полотно,купил в магазине для газелей уазиков пазиков. Установлю,сфотографирую. В 1995 г. двухдиновую без переделок не вставиш. А камера это хорошо.

Давай. Интересно чего в итоге у тебя получится. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Pashok сказал:

Камера - это очень удобно. Тем более у тебя и магнитола соответствующая. Но есть один жирный минус, она засирается практически мгновенно. 

Тоже ,Паш об этом предупреждали , жопа у СУФ кузовов засирается первой а спойлер скорее дань моде 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Pashok сказал:

Давай. Интересно чего в итоге у тебя получится. 

Я резал из прямого полотна зеркало , теперь у меня 3 д(з  дистанции) , в каждом зеркале сзади едущий на разном расстоянии ))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Тоже ,Паш об этом предупреждали , жопа у СУФ кузовов засирается первой а спойлер скорее дань моде 

Со спойлером лучше, чем без него. Есть с чем сравнивать. Реально меньше забрасывает стекло пятой двери. Я его поставил прошлой осенью себе на машину. А вот для камеры он никакой роли не играет. Камера  в номерной рамке. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashok сказал:

Со спойлером лучше, чем без него. Есть с чем сравнивать. Реально меньше забрасывает стекло пятой двери. Я его поставил прошлой осенью себе на машину. А вот для камеры он никакой роли не играет. Камера  в номерной рамке. 

Ну камеру можно ставить куда угодно , естественно не нарушая эстетичность и функционал .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Ну камеру можно ставить куда угодно , естественно не нарушая эстетичность и функционал .

Она мне досталась от предыдущего владельца в этом месте. Ничего не переделывал. В принципе нормально, только приходится протирать ее

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashok сказал:

Со спойлером лучше, чем без него. Есть с чем сравнивать. Реально меньше забрасывает стекло пятой двери. Я его поставил прошлой осенью себе на машину. А вот для камеры он никакой роли не играет. Камера  в номерной рамке. 

Паша,я выкинул спойлер и не жалею,разницы практически никакой,не работает он как положено,больше для красоты.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kap1972 сказал:

Паша,я выкинул спойлер и не жалею,разницы практически никакой,не работает он как положено,больше для красоты.

Андрей, не соглашусь с тобой в этом вопросе. Все-таки польза от него есть. Прям про огромную разницу утверждать не буду, но с ним стало немного получше. Ну и для красоты, как же без этого. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.02.2019 в 10:04, Валера Хуторский сказал:

А вот есть у кого фото как оно на авто смотрится , или лучше всё таки камеру ( у меня 2 дин с входом ) ?

Вот собрал поставил.

IMG_20190307_143344.jpg

IMG_20190307_143304.jpg

IMG_20190307_143231.jpg

IMG_20190307_143233.jpg

IMG_20190307_143233.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Энтомолог сказал:

Вот собрал поставил.

IMG_20190307_143344.jpg

IMG_20190307_143304.jpg

IMG_20190307_143231.jpg

IMG_20190307_143233.jpg

IMG_20190307_143233.jpg

вписывается ничего 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...