Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

разбираю двигло


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, сашка сказал:

Заколотил через плашечку,легким молоточком гр 300 который.

Вот уж за что не переживаю , так за изготовление любой оправки. Брат с 1974 г. стоит у станка без отлучки , хрен с ним что опустился после закрытия завода с Дайничи до 1А62 , сделает всё.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

Вот уж за что не переживаю , так за изготовление любой оправки. Брат с 1974 г. стоит у станка без отлучки , хрен с ним что опустился после закрытия завода с Дайничи до 1А62 , сделает всё.

Ну нет оправки у меня,есть круглая плашка,с которой все равномерно заходит,не гнет,да и не забиваю я такие вещи со всей силы,легонько,плавненько и все на месте.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, сашка сказал:

Ну может у тебя более качественые сальники продают,у нас почему то надо кромку спиливать чтоб зашел,уже на двух машинах так было и брали в разных магазинах.

У меня есть самый главный инструмент )))

 

IMG_20190116_222843.jpg

Этим инструментом сальник ВДАВЛИВАЕТСЯ на место)))

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

У меня есть самый главный инструмент )))

 

IMG_20190116_222843.jpg

У меня он тоже есть:az:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

У меня есть самый главный инструмент )))

 

IMG_20190116_222843.jpg

Не пианист однако ))))

Ссылка на комментарий

Кстати,года два назад,один из этих сальников шел как оригинал на тагер в емексе,заказывал тогда,номерок и сохранился,это внутренний,а внешний я для эксперемента заказал и понравился он мне больше чем ссангенговский,правда увет серенький а не латунный.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

У меня есть самый главный инструмент )))

 

IMG_20190116_222843.jpg

Этим инструментом сальник ВДАВЛИВАЕТСЯ на место)))

И даже KOS021 и KOS099?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сашка сказал:

У меня он тоже есть:az:

Не , ну если вы про репродуктивный инструмент , то у меня тоже где-то есть ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

Не пианист однако ))))

Ну почему же? На рояле, пианино, на барабане, на гитаре - могу. На тромбоне трудно - карты падают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

И даже KOS021 и KOS099?

Есть же еще другой инструмент, который управляет первым.

f5f2b07b9d903b4a138e5a87da7bec02.jpg

И этот инструмент не позволяет экономит 100 руб на покупке косячных сальников, что бы потом с ними ипстись при установке, а потом выслушивать от пользователей: "Не включается привод, вакуувм пропал"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Ну почему же? На рояле, пианино, на барабане, на гитаре - могу. На тромбоне трудно - карты падают.

опять же коллега , я тоже из лабухов , даже з/п получал , на альте мог гамму выдуть 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MaxAlex сказал:

Есть же еще другой инструмент, который управляет первым.

f5f2b07b9d903b4a138e5a87da7bec02.jpg

И этот инструмент не позволяет экономит 100 руб на покупке косячных сальников, что бы потом с ними ипстись при установке, а потом выслушивать от пользователей: "Не включается привод, вакуувм пропал"

Вот это уже радует.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MaxAlex сказал:

Есть же еще другой инструмент, который управляет первым.

f5f2b07b9d903b4a138e5a87da7bec02.jpg

И этот инструмент не позволяет экономит 100 руб на покупке косячных сальников, что бы потом с ними ипстись при установке, а потом выслушивать от пользователей: "Не включается привод, вакуувм пропал"

А мне вакуум не нужен,я не ленивый,могу и с машины выйти и даже наклонится перед передним колесом,мне важно чтоб грязь не пападала в ступицу,а по размерам они один в один с реально родными,с завода которые стоят,промерял перед установкой.

Леш,ты создал ФАК по заменителям,по реально низким ценам,почему этот сальник должен считатся очень плохим из за его дешевезны?

Я его не втюхиваю людям,я его поставил себе на машину,он реально хорошо зашел,при -25 вполне эластичен и мягок,просто ниже у меня в гараже небыло температуры.

 

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сашка сказал:

Леш,ты создал ФАК по заменителям,по реально низким ценам,почему этот сальник должен считатся очень плохим из за его дешевезны?

 

Потому что кроме размеров важно качество резины.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Потому что кроме размеров важно качество резины.

Ну в мороз не задубела резина,а остальное покажет эксплуатация,

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MaxAlex сказал:

У меня есть самый главный инструмент )))

 

IMG_20190116_222843.jpg

Этим инструментом сальник ВДАВЛИВАЕТСЯ на место)))

Надо тебе наши Красноярские сальники дать,они даже от кувалды не заходятaz,незнаю где барыги их закупают,но явно не в кореи.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, сашка сказал:

А мне вакуум не нужен,я не ленивый,могу и с машины выйти и даже наклонится перед передним колесом,мне важно чтоб грязь не пападала в ступицу,а по размерам они один в один с реально родными,с завода которые стоят,промерял перед установкой.

Леш,ты создал ФАК по заменителям,по реально низким ценам,почему этот сальник должен считатся очень плохим из за его дешевезны?

Я его не втюхиваю людям,я его поставил себе на машину,он реально хорошо зашел,при -25 вполне эластичен и мягок,просто ниже у меня в гараже небыло температуры.

 

я вот тоже не ленивый , но притрогании с места в гололёд на каждом перекрёстке как-то в падлу , вот и ездим вопреки каким-то правилам эксплуатации , с залоченными хабами

Ссылка на комментарий
Только что, Валера Хуторский сказал:

я вот тоже не ленивый , но притрогании с места в гололёд на каждом перекрёстке как-то в падлу , вот и ездим вопреки каким-то правилам эксплуатации , с залоченными хабами

У нас сейчас дороги супер химией поливают,при -20 эта адская смесь превращается в чистый лед,хоть коньки одевай,никаких проблем с места на заднем приводе,я полный включаю только когда на дачу проезжаю,либо когда получается вырватся с мужиками на шашлыки:az:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валера Хуторский сказал:

я вот тоже не ленивый , но притрогании с места в гололёд на каждом перекрёстке как-то в падлу , вот и ездим вопреки каким-то правилам эксплуатации , с залоченными хабами

 

2 минуты назад, сашка сказал:

У нас сейчас дороги супер химией поливают,при -20 эта адская смесь превращается в чистый лед,хоть коньки одевай,никаких проблем с места на заднем приводе,я полный включаю только когда на дачу проезжаю,либо когда получается вырватся с мужиками на шашлыки:az:

Раздатка фулл-тайм и фсе

Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

 

Раздатка фулл-тайм и фсе

Нет у меня таких денег,жена в декрете ,плюс (ипотека) и две машины:blink:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сашка сказал:

Нет у меня таких денег,жена в декрете ,плюс (ипотека) и две машины:blink:

Продай одну машину - купи раздатку )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Продай одну машину - купи раздатку )))

Не,спасибо за предложение,но мне и на заднем комфортно:az:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, MaxAlex сказал:

 

Раздатка фулл-тайм и фсе

Вот у чирика (242 вроде) раздатка зашибись , да ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

Вот у чирика (242 вроде) раздатка зашибись , да ?

нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...