Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Заказывал сегодня ремкомплект , оформили заказ фирмы FLAG , всё время были эрлинг , глейзер , феби (вроде как фирмы упаковщики ??) каталожные дали на олдмерине , говорят фирменные БОШ запчасти. Скажите , как этот поставщик по качеству ?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, kap1972 сказал:

Распылители второй год трудятся,пробег примерно 25-30тыс

неплохо , но мне попроще запчасти потребуются , хочу проревизировать нагнетательный на первом

Ссылка на комментарий

До кучи ещё и на повышенном давлении. Пока ими доволен,хотя мне при замене говорили плохое про них.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

До кучи ещё и на повышенном давлении. Пока ими доволен,хотя мне при замене говорили плохое про них.

Есть дорогие проверенные производители , колбеншмидт , мале , виктор рейнц , перфект циркл , но у них подобного сказали нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

Есть дорогие проверенные производители , колбеншмидт , мале , виктор рейнц , перфект циркл , но у них подобного сказали нет 

Значит бери Флаг и не думай о плохом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Значит бери Флаг и не думай о плохом.

заказал , по срокам к субботе , по ценнику пока ничего , у меня там скидки оуенные , помогал им раскручиваться , сварщику и его жене торговавшей труселями , вериш нет , они поначалу пружину рессорой называли))

Ссылка на комментарий

кину номера , может кому пригодятся   1  417  010  013  ,  А  017  997  41  48

Ссылка на комментарий
50 минут назад, kap1972 сказал:

Распылители второй год трудятся,пробег примерно 25-30тыс

Хочу спросить по поводу инструмента , как-то на Вито пытался подтянуть штуцер , сопливил , двумя фиксаторами , поднапрягся , по незнанию или глупости своей , но шлицы поплыли. у нас не купиш , попробую заказать , чтоб продолбили , они мне добили держак для гены с обгонной муфтой

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

заказал , по срокам к субботе , по ценнику пока ничего , у меня там скидки оуенные , помогал им раскручиваться , сварщику и его жене торговавшей труселями , вериш нет , они поначалу пружину рессорой называли))

Многие до сих пор так и называют. Я уже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Многие до сих пор так и называют. Я уже не удивляюсь.

Ты бы мне про ключик , а . Может на откручивание фиксаторы не сдадут , ты же наверняка откручивал

Изменено пользователем Валера Хуторский
Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

Ты бы мне про ключик , а . Может на откручивание фиксаторы не сдадут , ты же наверняка откручивал

Я сам не менял и не отуорачивал. ТНВД отдал для замены плунжеров,там всё сделали.

Но был у меня один насос с лопнувшим корпусом,двумя фиксаторами штуцера открутились легко. Конечно затягивать обратно я не пробовал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Ты бы мне про ключик , а . Может на откручивание фиксаторы не сдадут , ты же наверняка откручивал

https://www.drive2.ru/l/516763869058695171/

Ссылка на комментарий
1 час назад, dream сказал:

спасибо , это я знаю , читал , только вот пластин лишних нет , попробую головку сначала поискать или может сделают , продолбить шлицы вроде и не проблема , резец главное .

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Валера Хуторский сказал:

спасибо , это я знаю , читал , только вот пластин лишних нет , попробую головку сначала поискать или может сделают , продолбить шлицы вроде и не проблема , резец главное .

Это мой Корандо по ссылке на драйве. Ключ JTC 4410 заказывал  через инет. Обошелся он в 600 рублей с доставкой. Приехал в Томск за 3 дня.

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mpa сказал:

Ключ JTC 4410 заказывал  через инет. Обошелся он в 600 рублей с доставкой

Есть варианты:

9G0121 - 221руб (Красноярск)

 

48 минут назад, Валера Хуторский сказал:

спасибо , это я знаю , читал , только вот пластин лишних нет , попробую головку сначала поискать или может сделают , продолбить шлицы вроде и не проблема , резец главное .

Купи нормальную головку, не надо портить штуцера.

 

Если уж совсем прижало, то кикстартер мотоцикла Юпитер.

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dream сказал:

Купи нормальную головку, не надо портить штуцера.

Ничего штуцерам не будет. Металл на серьгах-фиксаторах гораздо мягче, чем на штуцерах.  Но фирменный ключ, безусловно, лучше

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mpa сказал:

Это мой Корандо по ссылке на драйве. Ключ JTC 4410 заказывал  через инет. Обошелся он в 600 рублей с доставкой. Приехал в Томск за 3 дня.

Чёт я действительно тупанул , возьму твой номерок и в тот-же маг дёрнусь , может с РК вместе придёт. У нас даже поклянчить не у кого  городок населением  36000 человек вместе с торгашами с кавказа и китайцами , и по ходу у одного меня муссо на ходу , да пара дохлых , коррандо нет , только тайгеров штук пять 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

Чёт я действительно тупанул , возьму твой номерок и в тот-же маг дёрнусь , может с РК вместе придёт. У нас даже поклянчить не у кого  городок населением  36000 человек вместе с торгашами с кавказа и китайцами , и по ходу у одного меня муссо на ходу , да пара дохлых , коррандо нет , только тайгеров штук пять 

Зачем тебе 4410 дали же код более доступного ключа?

image.thumb.png.b8627bfdc7318af1020b3d04579e5595.png

image.png.13d7168025b12911f138adfd37946b73.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Iktorn сказал:

Зачем тебе 4410 дали же код более доступного ключа?

image.thumb.png.b8627bfdc7318af1020b3d04579e5595.png

image.png.13d7168025b12911f138adfd37946b73.png

Сейчас у меня по планам нструментальный шоп - тур по плану , всем огромное спасибо , отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...