Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Тюнинг раздатки тагер 3.2


игорь тайгер

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, игорь тайгер сказал:

Вот.знакомые ребята.у них понижение 1:4

Правда? Эти клоуны твои знакомые? Тогда передай им пусть они более ше ни куда не ездят,обосрали все маршруты,местные чуть ли не с ружьями внедорожники встречают.

Ну и до кучи,нету у них ни хрена,и стиль вождения у этих ДЕБИЛОВ танка в пол.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, kap1972 сказал:

Правда? Эти клоуны твои знакомые? Тогда передай им пусть они более ше ни куда не ездят,обосрали все маршруты,местные чуть ли не с ружьями внедорожники встречают.

Ну и до кучи,нету у них ни хрена,и стиль вождения у этих ДЕБИЛОВ танка в пол.

Ты наверное один из тех с ружьями?так то мы все тут по лесу гончем.мы все дебилы ?может просто кто то обосрался?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь тайгер сказал:

Я не мечтаю,я беру и делаю.из того,что сделано за 2 года:вырезал катализаторы,вварил пламегасители.заменил траверсу акпп на тонкую,заменил торсионы на усиленные точ дог.заменил аммортизаторы на каяба.заменил пружины на усиленные.усиленные хабы авм.бампер риф и лебедка come up 9500 G2.багажник на крышу.расширители арок и подкрылки в арки.мосты ксц с гп3.73.все сапуны выведены под капот.управление электровентиляторами.радиатор ниссенс с тюнинговым кожухом вентилятора вискомуфты.вентилятор вискомуфты с мерседеса.дополнительное освещение в багажный отдел и заднего хода.инвертер на 2 квт в багажнике.аккумулятор на 100ампер часов.усиленные нижние рычаги...и т.д.

Ты реально это все считаешь крутым тюнингом?? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Ты наверное один из тех с ружьями?так то мы все тут по лесу гончем.мы все дебилы ?может просто кто то обосрался?

Я после этих уродов ехал,вместо полутора часов как до них,шли в две машины шесть. И поверь,не один я из Питера не доволен их поведением на бездоре!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Ты реально это все считаешь крутым тюнингом?? 

Толя,он же написал кто его друзья. А у них,если машина полностью не блокирована,то она ни где проехать не может.

Как же я до сих пор на свободных мостах езжу и проехал по более чем это пионер,даже не представляю.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, neon416 сказал:

Сначала испортить машину, потом бороться со следствием. Норм, чё)))

Всмысле?это часть плана.не получится с раздаткой,поменяю гп на тяговые и колеса побольше

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kap1972 сказал:

Толя,он же написал кто его друзья. А у них,если машина полностью не блокирована,то она ни где проехать не может.

Как же я до сих пор на свободных мостах езжу и проехал по более чем это пионер,даже не представляю.

Разница 5сть если гребут 4 колеса или два?просто ты ни когда не ездил на полностью заблокированной тачке,поэтому и завидуешь

Ссылка на комментарий

Я год поездил с нирфи.сейчас езжк временно без блокировок.разница значительна.на диагоналках теерь как овощ буксую

Ссылка на комментарий

А я 15 й год езжу без всяких блокировок на Корандо.....и ниразу в диагоналку не попадал. 

Может стоит подучиться внедорожной езде?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traktorist сказал:

А я 15 й год езжу без всяких блокировок на Корандо.....и ниразу в диагоналку не попадал. 

Может стоит подучиться внедорожной езде?

А ты имитацию блокировки выключи))

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Разница 5сть если гребут 4 колеса или два?просто ты ни когда не ездил на полностью заблокированной тачке,поэтому и завидуешь

Честно? Иногда завидуют,но в основном мне ходов подвески хватает.

 

1 час назад, игорь тайгер сказал:

Я год поездил с нирфи.сейчас езжк временно без блокировок.разница значительна.на диагоналках теерь как овощ буксую

А ты подвеску развяжи,удивишься ходам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ангел сказал:

А ты имитацию блокировки выключи))

Дима,а мне что делать с моими ходами тапок?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Дима,а мне что делать с моими ходами тапок?

Смириться. И лебедиться чаще)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ангел сказал:

Смириться. И лебедиться чаще)

Вот лебежусь реже Тагеров,даже на одинаковом размере колёс.

И АБС выкинух нах,всё как в копейка сделано,даже колдуна нет.

Ссылка на комментарий

После установки Е-Локки и лебёдки, пользоваться ими практически не приходится, но езжу где хочу! 

И ещё момент, При прокатке со Степой получил замечание, типа лицо не меняется при прохождении говна, таки такие дороги, просто едем. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, игорь тайгер сказал:

Я не мечтаю,я беру и делаю.из того,что сделано за 2 года:вырезал катализаторы,вварил пламегасители.заменил траверсу акпп на тонкую,заменил торсионы на усиленные точ дог.заменил аммортизаторы на каяба.заменил пружины на усиленные.усиленные хабы авм.бампер риф и лебедка come up 9500 G2.багажник на крышу.расширители арок и подкрылки в арки.мосты ксц с гп3.73.все сапуны выведены под капот.управление электровентиляторами.радиатор ниссенс с тюнинговым кожухом вентилятора вискомуфты.вентилятор вискомуфты с мерседеса.дополнительное освещение в багажный отдел и заднего хода.инвертер на 2 квт в багажнике.аккумулятор на 100ампер часов.усиленные нижние рычаги...и т.д.

Падстолом. Ржунимагу. az Пипец достижения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, игорь тайгер сказал:

Я год поездил с нирфи.сейчас езжк временно без блокировок.разница значительна.на диагоналках теерь как овощ буксую

Нирфи и диагоналка. Класс! Второй раз за утро рассмешил.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Да мы уже знаем что ты - Невиданный Герой, куда уж нам, убогим, до такого уровня "переделок"....

Стандартных раздаток с пониженим м более 2.75-2.85 - нет в природе. Ибо это не нужно в принципе. Но на особо безбашенные рэнглеры ставилась раздатка ATLAS, погугли, поплачь и собирай бабки...Иногда она всплывает и в России.

Её понижение как раз 1:4. Для кроулинга. Если ты знаешь что это такое....

Изменено пользователем Mortalle
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mortalle сказал:

Да мы уже знаем что ты - Невиданный Герой, куда уж нам, убогим, до такого уровня "переделок"....

Стандартных раздаток с пониженим м более 2.75-2.85 - нет в природе. Ибо это не нужно в принципе. Но на особо безбашенные рэнглеры ставилась раздатка ATLAS, погугли, поплачь и собирай бабки...Иногда она всплывает и в России.

Её понижение как раз 1:4. Для кроулинга. Если ты знаешь что это такое....

Ну а вдруг у ТС есть стока денег? Дим..тоже не сбрасывай со счетов такую возможность..

Я если честно , поглядывал на заре владения Корандо на Атлас... Да и на NP242, и существовал проект у северных корандоедов ее внедрения, и валы даже выточены были, но проект так и не довели (насколько мне известно) до логического завершения.

Ссылка на комментарий

Хочу раздатку с овердрайвом!

Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...