Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

а ведь мы просто на рыбалку собирались)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andre сказал:

а ведь мы просто на рыбалку собирались)

Васька на поезде свозитaz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

а ведь мы просто на рыбалку собирались)

Андрей, бур брать или штопора будет достаточно :blink:

Ссылка на комментарий

все серьёзно, бери все

народ, нижние рычаги разошлись как пирожки, у кого-нибудь есть отбойник нижнего рычага, а то чот один рассыпалси)

Ссылка на комментарий

на красной площади?)))

Ссылка на комментарий

Поехали мои колеса в мою сторону транспортной компанией. Но не это главное. Весят они 135кг 4 колеса. Т.е. 34кг. одно колесо. Жуть. По описанием резины одна резина весит 20кг. С учетом того, что резина изношена пусть 19кг. Т.е. штамп получается 15кг. весит? Почем металлолом сейчас?

Ссылка на комментарий

они ж грязевые, там грязи набилось)))

зы нормальный вес

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Cons сказал:

Поехали мои колеса в мою сторону транспортной компанией. Но не это главное. Весят они 135кг 4 колеса. Т.е. 34кг. одно колесо. Жуть. По описанием резины одна резина весит 20кг. С учетом того, что резина изношена пусть 19кг. Т.е. штамп получается 15кг. весит? Почем металлолом сейчас?

Чё та хрень какая-то? Может еще обрешетка к весу прибавилась или поддон?

 

з.ы. пробую Линукс, вроде работает..зараза :) ща с него - загрузился с флэшки пока. Есть уверенные Линуксоводы у нас?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, daf1971 сказал:

з.ы. пробую Линукс, вроде работает..зараза :) ща с него - загрузился с флэшки пока. Есть уверенные Линуксоводы у нас?

Хе, ты же админ вроде :huh:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, daf1971 сказал:

з.ы. пробую Линукс, вроде работает..зараза :) ща с него - загрузился с флэшки пока. Есть уверенные Линуксоводы у нас?

:br:

Ссылка на комментарий
1 час назад, dream сказал:

Хе, ты же админ вроде :huh:

Дык..админ по мелкософту да Novell (еще не Syselinux)

Ссылка на комментарий

Я на прошлой работе года четыреина линуксе просидел. Пару раз железо менял, систему не переставлял. Всех пользователей в терминал загнали и на линукс усадили. Потом просили на домашние второй системой поставить :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bit сказал:

Я на прошлой работе года четыреина линуксе просидел. Пару раз железо менял, систему не переставлял. Всех пользователей в терминал загнали и на линукс усадили. Потом просили на домашние второй системой поставить :)

Что ставил? С приложениями?

Я вот Linux Mint запилил. Так сказать, пока тренируюсь..а вообще на нетобук хочу накатить..а то совсем тоскливо винда на нем ворачается, даж с SSD диском и 2 Гб памяти (проц Atom 1,6 Ггц)

Ссылка на комментарий

Есть бесплатные решения на линуксе и видеонаблюдение с ip камер и сервер бэкапов... 

Ссылка на комментарий

Ставили убунту. Некоторым кубунту, в ней сразу почти все нужные приложения есть. На пару магазинов xubuntu - она легкая, совсем легкая Lubuntu - там считай вообще ниче нет, эту для деревянных совсем продавцов, чтоб лишнего не натыкали. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

:br:

То есть мало того, что примусы починяешь...еще и Линуксовод? :ph34r:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, daf1971 сказал:

То есть мало того, что примусы починяешь...еще и Линуксовод? :ph34r:

Ты не поверишь, но еще и админю потихоньку. Раньше еще одинэсничал )))

Ссылка на комментарий

На домашнем ХР стоит, если сдохнет вперед ноута, поставлю линукс. :)

Щас гайки затягивают по халявному ломаному софту, конторы начинают экономить, остальные подстраиваются. 

1с уже выпустили под линукс, есть кассовые проги под линукс. 

Командоровские кассы на лубунте пашут, ток у них чето свое написано под кассу кажется. 

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий
11 минут назад, MaxAlex сказал:

... Раньше еще одинэсничал )))

А Мосье знает толк в извращениях!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MaxAlex сказал:

Раньше еще одинэсничал

Ого, рубишь в бухучете? Может, и со СБИСом справишься?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, daf1971 сказал:

А Мосье знает толк в извращениях!

Не осуждай. Я был молод, мне нужны были деньги :ak:

molod.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Ого, рубишь в бухучете? Может, и со СБИСом справишься?

Не, не, не. Все в прошлом

Ссылка на комментарий

Раньше при открытии флудилки (на телефоне) открывалась с места первого непрочитанного сообщения, а теперь всё время на первой странице, может что-то в настройках поправить?

В 1С не работал, могу укол потавить совсем не больно, могу что неделю не сядишь, знаю где проходит "сидалищный нерв" :aq:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорьВ сказал:

Раньше при открытии флудилки (на телефоне) открывалась с места первого непрочитанного сообщения, а теперь всё время на первой странице, может что-то в настройках поправить?

В 1С не работал, могу укол потавить совсем не больно, могу что неделю не сядишь, знаю где проходит "сидалищный нерв" :aq:

Это КИРПИЧ?...и в чей же огород? :ph34r:

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...