Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
Andreykuksin

Продам: двигатель 3.2, кардан, корпус воз.фильтра, бензобак, рулевую рейку, покрышку БФГ, блок климата, п.бампер,брызговики, поддон АКПП с пробкой, селектор АКПП, хабы.

Recommended Posts

Все запчасти сняты с Р.П. 3.2 с маленьким пробегом. Забрать интересующие позиции можно в Москве по предварительной договоренности. Возможна отправка Т.К. за счет покупателя.

Для оперативной информации рекомендую звонить!

Тел для связи: 8 985 052 12 01

1) Двигатель 3.2 литра. Снят с Роуд Партнера при пробеге 40 т.км с копейками. С двигателя не снималось практически ничего из навесного: стартер, помпа, ролики, впускной и выпускной коллектор, генератор, гур, компрессор кондиционера и многое другое все отдам покупателю. Проведены необходимые мероприятия для хранения мотора, в цилиндры залито масло, двигатель регулярно прокручивался и после снова подливалось масло. Воизбежание давления на нижнюю часть мотора, двигатель подвешен. Цена за мотор и все что на нем 100000 рублей. Забрать можно самовывозом или могу организовать отправку за счет покупателя+расходы на 4 грузчиков, услуги Т.К., и расходы на транспорт до Т.К.

2) Штатные вакуумные хабы. Работоспособность неизвестна. Есть несколько пар. Беру наугад. 1000 руб/шт

3) рулевая рейка

Б/у Состояние неизвестно. Пробег до 30000 км. Без гарантий. 3000 руб.

4) селектор переключения АКПП от Роуд Партнера. Представляет пластиковую коробку черного цвета с рычагом АКПП и кнопкой режимо в спорт и зима.

Цена 2000 руб.

5)штатный блок управления потоками воздуха, интенсивности обдува и кондиционера от Роуд Партнера.

Цена 2000 рублей .

6)Б/У корпус воздушного фильтра в идеальном состоянии от Роуд Партнера 3.2

Цена 2000 рублей

7)штатные брызговики от Р.П. 4 штуки. 2 передних и 2 задних б/у

1500 рублей

8) кардан задний 6000 рублей.

9)бампер в сборе:

- усилитель

- пластик

- 2 птф

Пластик и крепление одной птф треснуто. Не критично и ремонто пригодно. 8000руб.

10)продам поддон АКПП с  ввареным сливом масла. Упрощает процедуру замены масла в АКПП. 2000 руб

11) бензобак с защитой 1500р

12) траверса АКПП 1500р

13)траверса п. моста 1500р

14)тяга панара 3000р

15) педаль тормоза АКПП 1500р

16) покрышка БФГ 235/85R16КМ2

Пробег км 400! Новая. Был прокол. Отремонтирована. 6000р.

Изменено пользователем Andreykuksin

задний бампер, зеркала есть ?

Можно фото поддона с вваренным сливом масла?

В ближайшее время не обещаю. Штатный поддон от бтра 78 со сливной пробкой. Штатно приваренная гайка выглядела не убедительно. Проворили гайку по периметру. Представьте ваш поддон. Продаваемый в точности такой же. Внизу имеет отверстие, как на картере двигателя для слива масла. Как было отмечено здесь же ранее - штука удобная(масло на голову не льется), но не обязательная.

Бампер передний в сборе бронь, до выяснение. ТС, прошу цену и условия доставки в личку.

Изменено пользователем Cuning

Бампер продан!

Cuning, завтра еду за бампером. Если успею, то постараюсь отправить тоже завтра.

Внимание! Я не получил от Вас данных для отправки.

Если кому-то еще что-то надо из продаваемых позиций, звоните, т.к. завтра буду на даче и все нужное смогу взять с собой. Тем самым обеспечев оперативную передачу.

Важно!

Перестала работать симка или слот в телефоне. Для связи пишите в тему или в личку. В ближайшее время решу вопрос со связью и отпишусь.

Cuning, на нашей связе это никак не отражается!

Походу слот в телефоне подглючивает. Аппарат то видит симку то нет. Звоните, если не дозвонитесь, пишите сюда.

Пара фото из того, чем интересовались люди:

P_20190116_004204_LL.jpg

Селектор - состояние отличное!

Протереть тряпочкой от пыли.

Докладаю! бампер получил! Срок доставки 2 суток. Усё в лучшем виде, даже лучше, чем на фото! Плюсую 5 плюсов

Правда иностранные работники компании ПЭК заставили понервничать. Выкатили как положено, рохлю с обрешеткой, в ней бампер. Сначала ёкнуло, что не увидел кронштейнов бампера, хотя я ожидал "бампер в сборе". открыл обрешетку, несу легкий, не более 3 кг. груз к машине. Груз завернут в полиуретановую 8 мм подложку темно серого цвета. Ну, думаю, счас, перед погрузкой в салон, распакую, посмотрю, полюбуюсь. Пока от скотча ПЭКовского раскручивал, в голове промчалось 8000 нелестных комментов за бампер и 2700 комментов за доставку. После распаковки я увидел абсолютно новый бампер на неведомую иномарку в целофане, и ебстественно без усилителя, без ПТФ, без краски. Ну фсё, думаю и меня постигла участь быть "счастливым покупателем уникальных приборов для молодости". При детальном рассмотрении упаковки, выяснил, что груз не мой. После моего монолога на русском эсперанто, понятном всем сынам и внукам жителей бывшего легендарного СССР,  вся смена иностранных работников бросила работу и куда-то метнулась. Через 10 минут, картина маслом. Напомню, что обрешетку чужого груза, я вскрыл сам, любезно предоставленной работниками компании на три буквы фомкой. Тот чел, который выдавал мне груз на рохле, несет мой бампер, обернутый в подложку, замотанный в километр скотча, на горбе. Шесть человек его сопровождают. Подходят, ко мне извиняются, говорят, что перепутали,  и там и там бампер. По кронштейнам на плечах ПЭКовца с радостью узнаю родной бампер. Не отпускал до полной распаковки и проверки. В общем я всё получил. 

Хочу сказать большое спасибо Сергею за хлопоты, за то, что в будни поехал на дачу (не знаю, на сколько далеко она находится от его места проживания, ориентировочно Химки), доставил груз в ТК и т.д.

На фоне всех прошедших праздников хочется пожелать Сергею, а так же всем форумчанам и всем их родным и близким, , здоровья крепкого, счастья и всех благ!!

Рулевая рейка продана! Ожидается отправка.

1 хаб продан! Ожидается отправка

Покупателям, часа через два поеду в Т.К.

Хабы в продаже есть, но привести/отправить смогу не раньше мая.

Весь остальной список в наличии. Оперативная отрравка, передача.