Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


просто обо всём (моём)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня , да и не только , на извозе у жены . Времени читать форум , нууууу   оч много..я читал и год и два назад , коренняк висит !!.осенью решил глянуть что купил (5 тык после покупки) куда не влез - смятение чувств . т. е.  либо врут , либо форум тащат на будущую угрозу , или так и есть . у меня всё в таком состоянии , как будь-то и не ездили. Вопрос. Нахера я купил цапфы поворотные в сборе , рейку рулевую новую  . тормозные и к-т ручника , я поставил доп. эл помпу , промыл с-му ох-я . НАХЕРА ?? и теперь , чтобы продать ( не избавиться ) я должен ужом виться . что-то доказывая . Да. Я взял муссо из уважения к сборной марке , да , я протестировал его на вшивость , но обзывалки , вроде китай меня достали . вот по этому и хочу в нормальные руки( отдыхайте мастурбаторы - перекупы - т=автотупиноиды) с новым !!

Изменено пользователем Валера Хуторский
Ссылка на комментарий

Походу наболело:) У меня возникают периодически подобные вопросы... Нахрена вваливать в машину столько денег.... И потом проходит некоторое время и опять... хочу!! И полетели рубасики:porshen_149_149:

Вот последняя хотелка:)https://www.drive2.ru/b/513197877971911666/

Сегодня еще постараюсь статью новую добавить

Изменено пользователем Korandovod154
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korandovod154 сказал:

Вот последняя хотелка:)https://www.drive2.ru/b/513197877971911666/

Не пожалеешь!;);)У меня так и сделано)MaxAlex делала,только ГУР и генератор другие)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korandovod154 сказал:

Походу наболело:) У меня возникают периодически подобные вопросы... Нахрена вваливать в машину столько денег....

Это пройдет. :)

Уж сколько я вбухал в свою машину, потом все поснимал, распродал и сейчас катаюсь на стоке. И ... больше мне ни чего не нужно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volchara сказал:

Это пройдет. :)

Уж сколько я вбухал в свою машину, потом все поснимал, распродал и сейчас катаюсь на стоке. И ... больше мне ни чего не нужно. 

И это правильно!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexSK сказал:

Точняк нажрался и понесло..

не бухаю , курю. приходила шпана смотреть авто , душили меня по цене весьма конкретно , вот и взбрыкнулось(((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexSK сказал:

Эти машины не для продажи..

Ну да краткость сестра таланта. Только проводкой новой запастись и еще лет 20 кататься без проблем

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexSK сказал:

Эти машины не для продажи..

Ну и кто спорит, всё в точку. Мне предлагали нулёвую десятку года три назад за мою мусю доведенную до ума,  я отказался. А всё потому что, я полюбил эту машинку, и другой мне не надо, "коней на переправе не меняют".

 Если что,у меня  всё в стоке, по ебеням не езжу, авто ИМХО самое то, что всем нам нравится, поэтому мы все  здесь сидим и радуемся, что что у нас всё фунциклирует. И не надо нам авто в рекламе за лимон с чем то. Всем УДАЧИ, и с наступающим НГ,!!!. 

Изменено пользователем Иваныч 21
...
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Иваныч 21 сказал:

по ебеням не езжу

А зачем тогда нужен этот авто?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, иванко сказал:

А зачем тогда нужен этот авто?

найдутся у народа и  этим авто задачи , у меня не так давно 3 было , бухло продал а вот ниву оставил по говнам ездить , не пойму людей , которые купили 4х4 и в говно , а то не спится всех с НГ!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

найдутся у народа и  этим авто задачи , у меня не так давно 3 было , бухло продал а вот ниву оставил по говнам ездить , не пойму людей , которые купили 4х4 и в говно , а то не спится всех с НГ!!!

Не понимаю людей покупающих рамный внедорожник и не съезжающих с асфальта.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kap1972 сказал:

Не понимаю людей покупающих рамный внедорожник и не съезжающих с асфальта.

А таких большинство. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А таких большинство. 

ты где у нас асфальт видел)))))?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А таких большинство. 

Миш. , а вот эти крутышки и прочие депутатные на ЛК  гоняют по городам , это видимо народец из клубов любителей побуксовать *?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kap1972 сказал:

Не понимаю людей покупающих рамный внедорожник и не съезжающих с асфальта.

С наступающим! Ребята давайте жить дружно)))

Ну по меркам "всех" я диванный джипер, т.к. в говны не лезу, колеса не спускал ни разу, лебедки нет, хай-джека тоже, будка на месте... НО, раньше, 2 раза в год ездил в Вологодскую на охоту. По этому лифт машины и максимальные колеса которые лезут - 245/75/16. Это я к чему?! Мои поездки по, хоть какому-то, бездорожью составили за 9 лет всего 0,01%! Все остальное асфальт, хорошая грунтовка и т.д. И Вы знаете, я абсолютно не разочарован в авто! Он и на асфальте отлично себя ведет, а уж от багажника я вообще тащусь! Возможно сейчас меня попытаются закидать тухлыми помидорами или ссаными тряпками, типа не ездил на нормальных дорожных авто, прикипел к тачке и купить нормальное авто надо было... Возможно! Только, раньше, 0,01% я ехал туда куда показывали и они не спрашивали проеду ли я там, мы просто ехали! Всегда! Если, сейчас, мои 0,01% превратятся в 0,001% я все равно останусь с этой машиной и даже планирую купить Дюратрак. А самое главное, что эта машина позволяет какое-никакое чувство вседозволенности... Папа, дочка, зять, жена: Леша, да ну нах, там грязь, не надо туда ехать!!! Где вы грязь увидели??? Этож асфальт под жижкой грязи)))

Вот такое мое мнение об автомобилях и отношение мое к ним!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Валера Хуторский сказал:

ты где у нас асфальт видел)))))?

У вас не видел (не был) , у нас видел, хотя и не везде.

 

8 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Миш. , а вот эти крутышки и прочие депутатные на ЛК  гоняют по городам , это видимо народец из клубов любителей побуксовать *?

Про  депутатов давай перед НГ не будем (аппетит чтоб не портить), а про остальных - вот есть такое слово, все объясняющее - "Круто" , или как у вас говорят, "Крутяк".

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

У вас не видел , у нас видел, хотя и не везде.

 

Про  депутатов давай перед НГ не будем (аппетит чтоб не портить), а про остальных - вот есть такое слово, все объясняющее - "Круто" , или как у вас говорят, "Крутяк".

у нас это где . Я от тебя (судя по указателю , да и ....) 475 км

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валера Хуторский сказал:

у нас это где . Я от тебя (судя по указателю , да и ....) 475 км

Был; Архангельск  (и есс - но, все, что ближе к Вологде, Вельск, Котлас (жил в Великоустюгском р - не), но все на поезде.  А чем тебе "Холмогоры" не асфальт? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bomzh сказал:

С наступающим! Ребята давайте жить дружно)))

Ну по меркам "всех" я диванный джипер, т.к. в говны не лезу, колеса не спускал ни разу, лебедки нет, хай-джека тоже, будка на месте... НО, раньше, 2 раза в год ездил в Вологодскую на охоту. По этому лифт машины и максимальные колеса которые лезут - 245/75/16. Это я к чему?! Мои поездки по, хоть какому-то, бездорожью составили за 9 лет всего 0,01%! Все остальное асфальт, хорошая грунтовка и т.д. И Вы знаете, я абсолютно не разочарован в авто! Он и на асфальте отлично себя ведет, а уж от багажника я вообще тащусь! Возможно сейчас меня попытаются закидать тухлыми помидорами или ссаными тряпками, типа не ездил на нормальных дорожных авто, прикипел к тачке и купить нормальное авто надо было... Возможно! Только, раньше, 0,01% я ехал туда куда показывали и они не спрашивали проеду ли я там, мы просто ехали! Всегда! Если, сейчас, мои 0,01% превратятся в 0,001% я все равно останусь с этой машиной и даже планирую купить Дюратрак. А самое главное, что эта машина позволяет какое-никакое чувство вседозволенности... Папа, дочка, зять, жена: Леша, да ну нах, там грязь, не надо туда ехать!!! Где вы грязь увидели??? Этож асфальт под жижкой грязи)))

Вот такое мое мнение об автомобилях и отношение мое к ним!!!

ну я где-то рядом по эксплуатации и географически граничу с вологодчиной (всего 30 км)

Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

Был; Архангельск  (и есс - но, все, что ближе к Вологде, Вельск, Котлас (жил в Великоустюгском р - не), но все на поезде.  А чем тебе "Холмогоры" не асфальт? 

вельск . по м8 теперь асфальт . , я вот по жизни более 20 лет дорожному строительству отдал (не знаю к чему это я)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валера Хуторский сказал:

у нас это где . Я от тебя (судя по указателю , да и ....) 475 км

Во, блин, с Вельска штоля? Почти земляк)) мой отец с Тарноги

Ссылка на комментарий
Только что, SENYA1168 сказал:

Во, блин, с Вельска штоля? Почти земляк)) мой отец с Тарноги

 

Только что, SENYA1168 сказал:

Во, блин, с Вельска штоля? Почти земляк)) мой отец с Тарноги

ну почти зяма , тарногорский городок не за углом )))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

ну я где-то рядом по эксплуатации и географически граничу с вологодчиной (всего 30 км)

ну мне приходилось около 700 км. ехать, но это того стоило! Не по тому, что охота удачная. Я отца возил на охоту, сам я охотник посредственный

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...