Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
MaximkaKazmirchyc

Разбираю гараж. Продам дёшево остатки от musso

Recommended Posts

4 часа назад, cronewer сказал:

Не похоже на кидалово - куча деталей ведь приехала, хотя и не по назначению... А вот если продавец посчитал, что всё уже продал и форум ему больше не нужен - тогда засада...

Да похоже что и есть кидок,на форуме он был последний раз утром в среду,и мне отписался что мол в тот день отправлял несколько посылок и в ТК могли ошибиться,но я однако  не могу понять как??если тебе положили определенные запчасти к примеру в мешок и ты его тут же оформляешь куда  и кому и так слудуещий,типо написал сейчас кому ещё отправлял отпишусь,что мол молчат,что получили,в итоге попросил его скажи мне кому ещё отправлял и дай мне свой номер телефона,ну и в итоге он пропал вообще,ну а Сене вообще похоже не чего не светит.

Ну будем надеяться что действительно мы ошибаемся, что верется с трудом.

Нехрен делать предоплату не понятно кому,ему надо избавится от своего металлолома,вот пускай и отправляет,а если прислал херню,пускай приезжает и забирает свой хлам,у Тракториста учитесь.:az:

4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Ребята, вам не хватает проверенных поставщиков?  Которые давно на форуме и никуда не убегут?  Которые не только продают, но и в обсуждении проблем участвуют? У которых телефоны отвечают?  

проверенные часто перекупы((( дорого очень бывает!

иногда есть хорошие люди! например разбили авто,сгнил номер,косяк по документам - у таких нормальных можно купить дешево и хорошие вещи!

1 час назад, Andron сказал:

Да похоже что и есть кидок,на форуме он был последний раз утром в среду,и мне отписался 

Ты хоть фото видел того, что покупаешь? 

Я запросил фото интересующих позиций, мне пообещал прислать, но в ответ тишина. На этом разговор и был закончен. 

1 час назад, РОСТО сказал:

проверенные часто перекупы((( дорого очень бывает!

А где бывает бесплатно - сам знаешь. А что новое  покупал у проверенных (рекламировать не буду)  - примерно в 2 раза дешевле той же "Кореаны", например.

Ещё раз для Михаила:.  "Проверенными" не рождаются..., или всех вновьзарегившихся метлой гнать из барахолки? Мож он и зарегился чтобы стать "проверенным"))... 

1 час назад, Pashok сказал:

Ты хоть фото видел того, что покупаешь? 

Я запросил фото интересующих позиций, мне пообещал прислать, но в ответ тишина. На этом разговор и был закончен. 

Да фото прислал, и через сутки пропал...

47 минут назад, SENYA1168 сказал:

Да фото прислал, и через сутки пропал...

Последнее время участились такие случаи. Нехорошая тенденция

https://m.avito.ru/irkutsk/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_reyka_ssangyong_mando_1393278697 Наткнулся на авито на об'явление с теми же фотками что были мне высланы в личку . Теперь выводы однозначны.

Screenshot_2019-01-13-11-36-52.thumb.png.5e9d935efd0c45b1fee106493368d784.pngА вот другие отличаются

Screenshot_2019-01-13-11-37-43.thumb.png.4e77284acaad5567ce71dd791a73bdf2.png

Перекуп?

Изменено пользователем SENYA1168
дополнение

49 минут назад, SENYA1168 сказал:

https://m.avito.ru/irkutsk/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_reyka_ssangyong_mando_1393278697 Наткнулся на авито на об'явление с теми же фотками что были мне высланы в личку . Теперь выводы однозначны.

А что раньше было - объява на Авито или тебе отправленные фотки?

46 минут назад, SENYA1168 сказал:

На авито раньше.

Тогда, возможно, и не кидалово. Многие размещают объявление в нескольких местах. Позвони по телефону, указанному на Авито, не со своего номера.

Города , цены разные

9 минут назад, SENYA1168 сказал:

Города , цены разные

;)

6 часов назад, SENYA1168 сказал:

Города , цены разные

а думаешь для кидка указывают город правильно?

надо с непроверенными сначала через форум с этого города людьми общаться)

Надо черный список в барахолке закреплять на видном месте, как и на других форумах. А у нас только поговорили, осудили и забыли до следующего случая. Тем таких много было, но все разбросаны по просторам форума. Кстати, полиция охотно стала открывать дела с компьютерными жуликами.