Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

купил патриот


pndbr

Рекомендуемые сообщения

У Патра тоже снизу пыльник закрыт от повреждений.По передку все сделано здорово(в тч новый кастер и рулевой демпфер)

 Сейчас у меня лично к Патру только неск замечаний=

1 сидения

 2 дверные ручки\замки

3 пока нет акпп

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, neon416 сказал:

Меня поражает то, что все выглядит как в 10 летнем тагазе. Ржавый крепеж, шары в грязи и масле, говны в кулаках. Это при том, что машина экстремального бездорожья и экспедиций не видела. Так, покатушки по горкам и лужам (см. другие видео этого чела)

Длинные шкворня легко заменяются на подшипники. Лично я на Хантере вообще ставил ступицы в сборе от старого уазика (они полностью взаимозаменяемы) и шкворня переделывал на шарики с бронзовыми сухарями. Получался вечный узел. Отмеченные выше дефекты больше говорят о владельце машины, чем о конструкции.

Ссылка на комментарий

новый змз про после чипа у Романа Б вывозит авто из 13 сек.(12.6)!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

День добрый! Ну вот Вам новости про УжАЗ и коробку автомат. 

https://avtonovostidnya.ru/novinki/uaz-podtverdil-avtomaticheskuyu-korobku-dlya-vnedorozhnika-uaz-patriot?utm_source=smi2&utm_medium=exchange

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tigra74 сказал:

День добрый! Ну вот Вам новости про УжАЗ и коробку автомат. 

https://avtonovostidnya.ru/novinki/uaz-podtverdil-avtomaticheskuyu-korobku-dlya-vnedorozhnika-uaz-patriot?utm_source=smi2&utm_medium=exchange

Начало продаж опять не озвучили. 2019г. конечно хорошо, но могут опять перенести

Ссылка на комментарий

Ну-ну.

Эти клоуны с ульяновска 7(!!!)  лет "настроить" не могли систему АБС на патриотах, а теперь будут "доводить до ума"  6-ти ступенчатый автомат (ну и кто им его насоветовал, интересно мне...)....

Патриотолюбов ждет увлекательнейшая йопля с бубнами.....

РЖУ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Ну-ну.

Эти клоуны с ульяновска 7(!!!)  лет "настроить" не могли систему АБС на патриотах, а теперь будут "доводить до ума"  6-ти ступенчатый автомат (ну и кто им его насоветовал, интересно мне...)....

Патриотолюбов ждет увлекательнейшая йопля с бубнами.....

РЖУ. 

При этом акпп ещё и французской фирмы Punch Powertrain...

Автоматы у французов получаются хуже всего.

Ссылка на комментарий

Не, все это цирк, у кого есть тагаз, как и у меня и у кого мало денег, и которые хоть что-то  понимают, так и будут ездить на тагазе, ремонтировать за дорого, кто умеет сам ремонтировать, но так и будут ездить на тагазе, ибо альтернативы нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Ну-ну...……..

Эти клоуны с ульяновска 7(!!!)  ….РЖУ. 

тема: купил патриот (уже это смешно)az

Офф. Тост:

Пейте томатный сок,

Томатный сок - это здоровье,

Здоровье - это спорт,

Спорт - это победы,

Победы - это деньги,

Деньги - это женщины,

Женщины - это секс

Секс - это спид,

СПИД - это смерть.

Нет...., не пейте томатный сок!

:az::br:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман t сказал:

Тогда на ум приходит одно. Кто-то на этом хорошо заработал.

Да ничего другого и не может придти...

Это при том что микас не имеет внятных выходных интерфейсов на АКПП....

Значит, будет ОГОГОНЬ - 6ти ступка управляемая веревочкамиитрубочками  тросиком с дросселя и задроссельным вакуумом....

Пэздэц.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бестолыч сказал:

Не, все это цирк, у кого есть тагаз, как и у меня и у кого мало денег, и которые хоть что-то  понимают, так и будут ездить на тагазе, ремонтировать за дорого, кто умеет сам ремонтировать, но так и будут ездить на тагазе, ибо альтернативы нет

Скажу тебе больше - подвернется битый донор 3.2 тагаза тыщ за 100-150 - обязательно куплю.

Перебрать бтра=выходные, закапиталить мотор=неделя_другая. 

Пусть будет третий комплект 3.2+бтра.

А тагаза и уаза (с 3.2) - мне надолго хватит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Да ничего другого и не может придти...

Это при том что микас не имеет внятных выходных интерфейсов на АКПП....

Значит, будет ОГОГОНЬ - 6ти ступка управляемая веревочкамиитрубочками  тросиком с дросселя и задроссельным вакуумом....

Пэздэц.....

Зато какое поле для деятельности: мильен корявых прошивок для "чип-тюнинга акпп" от васи и пети. И летящие стопками фрикционы на почве васяпетиной безграмотности и общего распистяйства)

Ссылка на комментарий

Все кто на практике сталкивался с изделиями ульяновского завода, кого я знаю лично, почти все, имеют мнение что его необходимо сжечь вместе с его менеджерами и руководством. Запереть их там и сжечь.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

 Саш ты только Денису( DEN123) это не говори. Он конечно парень спокойный как стадо бегемотов, но может и в асфальт закатать за УАЗ. У него это профессионально получится.:) А так то Патр(ну чутка тюнингованный конэшна) но едет он с нами уже который год весьма достойно как экспедиционник. Тяжеловат это да. Вот дизеля его лишили - это конечно проблема, да и автомат ему нужен как зайцу стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skif796 сказал:

 Саш ты только Денису( DEN123) это не говори. Он конечно парень спокойный как стадо бегемотов, но может и в асфальт закатать за УАЗ. У него это профессионально получится.:) А так то Патр(ну чутка тюнингованный конэшна) но едет он с нами уже который год весьма достойно как экспедиционник. Тяжеловат это да. Вот дизеля его лишили - это конечно проблема, да и автомат ему нужен как зайцу стоп-сигнал.

У Дениса это будет ездить, никто не спорит. Я говорил о качестве изделий, понятно что человек с руками поедет на любой машине, а вот широкому обывателю будет тяжело с этими машинами.

Ссылка на комментарий

В пятницу ездил на Патриоте с АКПП, кажись от Соренто. Одна беда в городе 30 литров.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mortalle сказал:

Да ничего другого и не может придти...

Это при том что микас не имеет внятных выходных интерфейсов на АКПП....

Значит, будет ОГОГОНЬ - 6ти ступка управляемая веревочкамиитрубочками  тросиком с дросселя и задроссельным вакуумом....

Пэздэц.....

Микас(?) стоит на пикапах.На Патриотах стоит Бош и он великолепно дружит с ЕСП,круиз контролем,Климат контролем,Подушками безоп и прочими плюшками.

И прошивается\настраивается отлично.

ЗМЗ с Бошем имеет лучшие показатели по топл экономичности и крут моменту чем с Микасом(?)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Вчера в Краснодаре хотел посетить  два автосалона Грейт вола.А посетил только один-Хавал.

У Дервейса ,похоже,дела на ладан дышат. В салоне только один Ховер Н3 и на него нет тест драйва.А мне интересен был только Н5( он с ЕСП)

 У Хавала рамник только один-Н9 .И цена=2. 65-2.8 млн!!!!!!

Фотон Саванна живым не видел.Но и он подорожал до 1.9млн

Так шта хайте и смейтесь над Патриотом сколько хотите и продолжайте петь дефирамбы своим гнилым машинам.

Альтернативы новому, рамному жипу в районе 1ляма,(акромя уаза)-НЕТ,

 

Ссылка на комментарий

Да нет никаких дефирамбов... Есть печаль-тоска.

Для того чтобы акпп работала болеее менее экономично- нужен мощный и моментный мотор, чего у патриота уже никогда и не будет. 

И не надо тут кивать на 2.3 дизеля наши- это медленная отрыжка из 80-х.

ЕСП, подушки и прочий наивный детсад это вовсе не управление и совместная работа с акпп, тем более 6ти ступенчатой.

Про "чиповку" и прочую шумку в три слоя- это для молодых, горячих, южных олигофренов. Не более. 

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Н3 берут и они есть, народ потихоньку приходит в понимание к ценам. Н5 живьём не щупал, жаль что нет варианта с автоматом.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Злой сказал:

Н3 берут и они есть, народ потихоньку приходит в понимание к ценам. Н5 живьём не щупал, жаль что нет варианта с автоматом.

машина с Парт таймом без ЕСП мне не интересна.

Также ЕСП хорошо борется с диагоналкой.Поэтому выбор за Н5.

Но ,видимо,этих машин уже не будет.Увы.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mortalle сказал:

Про "чиповку" и прочую шумку в три слоя- это для молодых, горячих, южных олигофренов. Не более. 

А еще есть( Есть!) тупоголовые бараны из центральной России ,кот на раму уаза лепят агрегаты от санйонга и прочей некротехники, скупая их с мусорников.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

А разве атмосферные двигатели чипиются? Я всегда думаю что это развод для лохов. В патриоте нет двигателя,этот ЗМЗ 409 бывший 421 годен только для козла,но не как для патриота с его массой. Да и главный девиз завода: лох не мамонт,не перестанет покупать это дерьмо как бы мы его не собрали.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...