Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Не заводится, а так же моргают лампочки 2 вд и 4 вд,стопы не горят


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ни как не можем определить проблему. Не с таго ни всего машинка отказалась заводится и при этом начали мигать одновременно лампочки 2 вд 4 вд. Одно обноружил, что под водительским сидением огалены два провода, которые выходят из блока прикрученного к сидению снизу. Устранение не помогло.

Ссылка на комментарий

вскрываешь блок подкапонтый с пердохранителями и реле, переворачиваешь блок и смотришь на белий разъём с силовыми проводами, и должен увидеть ты картину репина.

Ссылка на комментарий

Провода которые огАлены не могут приходить к блоку пр крученному к седлу! Ибо к седлу ни одного провода ни когда не прикручивали!

Может надо спросить у тАго и он обнОружил и тебе не говорит? Может хочет у тебя бабулек отобрать?

Ссылка на комментарий

Релюшки которые по соседству с предохранителями под капотом, на форумах везде пишут за белый штекер с силовыми кабелюками, что разъемы плавятся там

Ссылка на комментарий

вверху есть электросхемы, никто не мешает в них покопаться и представить картину, неточностям которые встречаются в схемотехнике  можно не удивляться. Симптоматика 1в1 при отсутствии питания в данном разъёме, но если он прекрасен, то надо искать по синему и красному проводу (насколько помню)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Говорят же,открути этот блок и переверни его,надо только разъёмы которые из салона идут отсоеденить,а когда перевернешь,тогда и увидишь все косяки.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Прозванивай этот белый провод от акума до блока.

У меня было,что сгнил под радиатором.

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает, а если бывают - то крайне редко. Примерно вот так должен выглядеть силовой разъем, который подходит снизу к подкапотному блоку реле и предохранителей:

1973434752_.JPG.ea3837cf3b29bfcebd4c1aeadeaa5143.JPG

 

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

Чудес не бывает, а если бывают - то крайне редко. Примерно вот так должен выглядеть силовой разъем, который подходит снизу к подкапотному блоку реле и предохранителей:

1973434752_.JPG.ea3837cf3b29bfcebd4c1aeadeaa5143.JPG

 

Бррррр...

Сохрани Боже всех нас!   Не должен он так выглядеть...)))

 

Ссылка на комментарий

Проблема обнаружена. Сгорело в  блоке комфорта что то и в эбу, пару еще проводов под панелькой.

Ссылка на комментарий

Сразу и блок комфорта, и ЭБУ, и провода? Я, конечно, не Станиславский...

Сам нашел или в сервисе обнаружили?

Ссылка на комментарий

ну да

6 часов назад, cronewer сказал:

Сразу и блок комфорта, и ЭБУ, и провода? Я, конечно, не Станиславский...

Сам нашел или в сервисе обнаружили?

АГА.

Просто под сидением водителя блок подогрева сидений, а он уходит на блок комфорта вот и цепочка пошла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.10.2018 в 08:35, cronewer сказал:

Чудес не бывает, а если бывают - то крайне редко. Примерно вот так должен выглядеть силовой разъем, который подходит снизу к подкапотному блоку реле и предохранителей:

1973434752_.JPG.ea3837cf3b29bfcebd4c1aeadeaa5143.JPG

йо-ма-йо, как у вас это :ohmy: случилось. это хорошо, что просто легкое замыкание было, знаю много методов возгарания при таких случаях.

легко еще отделались..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

добрый день.

Вроде победили все пару недель назад, а теперь другая беда - по утрам или после долгого простоя авто без заводки не включается полный привод и лампочки полного привода не загораются. а через какое то время все работает.

Ссылка на комментарий

Он и должен включаться только на заведенную. Что автомат что ручка.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Garyk сказал:

Не тема ,а анекдот...

АГА! И потом по стране гуляет мнение,что Тагер-страшное китайское ...овно...ни за что не бИрИте!)))

Ссылка на комментарий

Машинка супер.

я знаю ,что лампочки должны сперва загораться и гаснуть при заводке авто, а потом уже при заведенном двигателе включатся в зависимости от положения крутили полного привода.

Но у меня мистика какая то.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...