Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

С октября изменятся правила регистрации авто


Рекомендуемые сообщения

Установка нового двигателя

На автомобиль можно будет установить новый мотор и ездить на такой машине без каких-либо дополнительных действий. Кроме того, при продаже автомобиля новому собственнику какие-либо дополнительные документы на двигатель также не нужны. Если вопросов не возникает, информация о новом моторе вносится в ПТС при регистрации машины.

Ссылка на комментарий

Приходишь утром садишься в машину поворачиваешь ключ а в ответ тишина... Открываешь капот посмотреть в чем проблема а проблема в том что двигателя нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Роман t сказал:

Приходишь утром садишься в машину поворачиваешь ключ а в ответ тишина... Открываешь капот посмотреть в чем проблема а проблема в том что двигателя нет.

Двиг уже на другом авто усердно трудитсяaz

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Александрклим сказал:

Установка нового двигателя

На автомобиль можно будет установить новый мотор и ездить на такой машине без каких-либо дополнительных действий. Кроме того, при продаже автомобиля новому собственнику какие-либо дополнительные документы на двигатель также не нужны. Если вопросов не возникает, информация о новом моторе вносится в ПТС при регистрации машины.

вот ведь бараны тупорылые (я про гибдд) - ну никак не могут понять что даже двигатель - обычная запчасть, как и трансмиссия и мосты...

Нет. Надо людям доп дырку в голову высверлить.... Быстрее бы их к херам собачим разогнали. Оставив только ППС.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

вот ведь бараны тупорылые (я про гибдд) - ну никак не могут понять что даже двигатель - обычная запчасть, как и трансмиссия и мосты...

Нет. Надо людям доп дырку в голову высверлить.... Быстрее бы их к херам собачим разогнали. Оставив только ППС.

Еще одна возможность отъема денег у населения. С чего они будут от нее отказываться. 

Ссылка на комментарий

я на это обратил внимание потому как прикупил себе мотор и может быть что-нибудь с ним сделаю в плане увеличения мощности одна скажем проблема решилась не надо потом бегать с бумажками оформляться.

Ссылка на комментарий
В 30.09.2018 в 21:07, Александрклим сказал:

я на это обратил внимание потому как прикупил себе мотор и может быть что-нибудь с ним сделаю в плане увеличения мощности одна скажем проблема решилась не надо потом бегать с бумажками оформляться.

Если происходит замена на аналогичный, тогда да. А увеличение мощности, это все-таки внесение изменений в конструкцию ТС. Другой вопрос, сможет это определить инспектор или нет. 

По работе пришлось изучать новые правила регистрации ТС. Приказ МВД, который вступает в силу с 6 октября. Может кому пригодится. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201809260014?index=0&rangeSize=1

 

Ссылка на комментарий

прокатывало такое на ниссане по документам 75л.с атмосферник стоял 90 л.с турбо при покупке потом продаже вопросов небыло.Смысл в том чтобы по докам было меньше(моё мнение)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александрклим сказал:

прокатывало такое на ниссане по документам 75л.с атмосферник стоял 90 л.с турбо при покупке потом продаже вопросов небыло.Смысл в том чтобы по докам было меньше(моё мнение)

Попробуй, потом нам и расскажешь. Как оно сейчас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...