Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bomzh сказал:

в юмор - так в юмор! только вот не надо мне тут говорить, что  3.2 на автомоте при оборотах двигателя 4000 оборотов и скорости далеко за 100 км едит так же как 2.3 на 5 скорости... или четвертой или... И на 5 скорости у 2.3 есть подхват при газе... Я вот посто задал вопрос про тахометр и мультик! а не кто и что...

Вот про сравнивание и не надо,я прекрасно знаю как едут наши моторы. Был вопрос про обороты,я тоже поинтересовался почему разница,может ваш мультик что то не так понимает. Ну и как ваш 

8 минут назад, Bomzh сказал:

 3.2 на автомоте 

Я не представляю. Мото уже лет 30 не увлекаюсь, охладел.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Bomzh сказал:

Может есть у какие мысли??? К Неону конечно подъеду, но специально как-то не вовремя...

Дык подъедь. И я скажу точно, что, куда и почему врет. Или не врет)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Решил я не так давно помыть жып (тагер 23) на зиму. Доехал до мойки, все хорошо. Помыли. Завелся. А стрелка тахометра не падает ниже 1100. Ездил так до сегодняшнего дня. По звуку обороты стандартно ниже тысячи, физических отклонений нет. Вооот. И сегодня заметил, что без зажигания и вообще без ключа стрелка просто не на нуле.

Как ее откорректировать? Так же как в этом видео получится? 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, gRim сказал:

Решил я не так давно помыть жып (тагер 23) на зиму. Доехал до мойки, все хорошо. Помыли. Завелся. А стрелка тахометра не падает ниже 1100. Ездил так до сегодняшнего дня. По звуку обороты стандартно ниже тысячи, физических отклонений нет. Вооот. И сегодня заметил, что без зажигания и вообще без ключа стрелка просто не на нуле.

Как ее откорректировать? Так же как в этом видео получится? 

 

Скинь клеммы. Включи зажигание. Выключи. Подсоедини клеммы. Возможно у тебя и топливо прибавилось :) и температура...

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.11.2020 в 21:35, Роман t сказал:

Скинь клеммы. Включи зажигание. Выключи. Подсоедини клеммы. Возможно у тебя и топливо прибавилось :) и температура...

Спасибо, помогло.

Ссылка на комментарий

У меня после проезда глубокой лужи воды (по фары) упало давление масла (лампочка загорелась). Вывод-не нужно что бы вода попадала под капот..........

Ссылка на комментарий
1 час назад, SEVERS сказал:

У меня после проезда глубокой лужи воды (по фары) упало давление масла (лампочка загорелась). Вывод-не нужно что бы вода попадала под капот..........

Гидроудар?!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, malyutin сказал:

Гидроудар?!

Нет, просто испуг. Лужа, не брод. В разъём вода попала.

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...