Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alarih сказал:

Пробейте пожалуйста VIN. Заранее спасибо.

Корандо 26.05.2003 дрыгатель _661 920 ом661la,dom   салон _WAA-Grand White, цвет кузова AAF -Medium Gray, трансмисия -BTRA (New), part time,  5,38 Ratio ,диски 7х15, шины 255/70/15, аудио- 1дин,тормоза дисковые,автохабы

Не понятно мне что там с L.S.D, кажись нету,т.к стоит крестик ...или наоборот ? Люк ,тоже крестик. А вот датчик дождя и хенс фри тогда должны быть.

 С планшета не могу скопировать всю инфу, если Кореец не поможет,то только в понедельник дополню.

Screenshot_20180825-192623_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за инфу. Всё не могу определиться, при относительно небольшой разнице в цене, что себе взять такой вот корандо 2,3 или тагер 2,9. Везде свои плюсы и минусы, но про это уже не в этой теме:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тагеровский ТНВД все боятся как огня,с Корандо в этом плане проще. А если переделывать Тагер в Корандо, это ещё + 50тыс. и как пойдёт. Но 2,3  Корандо этож ''чахлик'' (ц)

Искать тогда уже 2,9 Корандо "посвежее"....если таковые остались.

Ссылка на комментарий

Про разницу в ТНВД - в курсе.  Корандо 2,9 очень тяжело неубитую найти, действительно, если вообще можно. К тому же что на атмо 2,9 что на турбированном 2,3 лошадей одинаково. И оба они да - весьма неспешны. Тагер конечно будет на 7 лет посвежее, но довод ли это по сравнению с остальным - не знаю. 

Ссылка на комментарий

По поводу ВИНа как я обещал  - вся инфа то же самое что и по ссылке в Автодоке, похоже  с одного каталога.Так что дублировать смысла нет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Garyk сказал:

По поводу ВИНа как я обещал  - вся инфа то же самое что и по ссылке в Автодоке, похоже  с одного каталога.Так что дублировать смысла нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...