Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Добавки (присадки) ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Bobby сказал:

А я пользую сухую смазку от данного производителя.

 

Куда мажешь? Как ощущения?

Ссылка на комментарий

В 15.07.2018 в 09:22, msvf1 сказал:

Тема создавалась не для рекламы а для того чтобы понять помогают добавки и присадки или нет.

 

продавец.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Куда мажешь? Как ощущения?

Улитки токарных патронов.

Ощущения: надеюсь патроны поживут подольше :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bobby сказал:

Улитки токарных патронов.

Ощущения: надеюсь патроны поживут подольше :)

Первые подтверждения.

Ссылка на комментарий

Вот вместо присадок, с этого лучше бы начал. И закончить пора.

Ссылка на комментарий

А вообще вы все занимаетесь клеветой, не т у вас доказательства что это не работает и не найдёте. Я действительно не рекламируют я просто делюсь своим опытом использования. А если совсем принципиально могу выслать один тюбик сухой смазки, за извинения в последующем, прокомментировав использование.

Ссылка на комментарий

Клевета - это совсем другое и из иной оперы. На тебя никто не клевещет )))

Еще  древние говорили: отсутствующее не доказывается! И Сомневающимся доказывать нечего! Ты должен доказать, что есть какой-то эффект от всего этого. Это тебе надо! Если этого не понимаешь - ты плохой продавец )))

Еще раз говорю - дайте доказательства эффективности в совокупности с отсутствием вреда, - залью в свое авто сразу!

Ну а на тюбике ты спалился ))))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

Клевета - это совсем другое и из иной оперы. На тебя никто не клевещет )))

Еще  древние говорили: отсутствующее не доказывается! И Сомневающимся доказывать нечего! Ты должен доказать, что есть какой-то эффект от всего этого. Это тебе надо! Если этого не понимаешь - ты плохой продавец )))

Еще раз говорю - дайте доказательства эффективности в совокупности с отсутствием вреда, - залью в свое авто сразу!

Ну а на тюбике ты спалился ))))

 

Я больше ничего никому доказывать не буду, я не торгую.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, msvf1 сказал:

я не торгую.

 

4 часа назад, msvf1 сказал:

могу выслать один тюбик сухой смазки, за извинения в последующем, прокомментировав использование.

az

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 14.07.2018 в 16:04, Mortalle сказал:

И чего это за атважное фото (аж 12 года) - это ты Елкину топчешь колею в тундре ? Или что ?

Наклеек наляпал, базара нет - крутой жыпер. Наклейками.

Хамло я от того, что должна быть "щука, дабы карась не дремал"... разных болтунов-теоретиков укорачивать.

Ну и чтобы ИСТИНА торжествовала, а не обычное "херня, я так сто раз делал", намотаем изоляции... и т.д....

 

 

Ай Мортале, слился Наконец! 

Я Знал! Ты Белый и Пушистый!

4DDFA767-49C4-4BEF-AA9C-9AF3E87225E2.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...
В 16.07.2018 в 10:25, MaxAlex сказал:

Куда мажешь? Как ощущения?

А ты ещё пользуешься присадкой Motus?  

По твоей ссылке с Драйва,  сайта уже нет. 

Я лет пять - шесть назад сделал разовую обработку двс,  думал повторить,  для закрепления результата,  но что то,  и поиском не нахожу эту контору.  

Моторесурс,  к слову,  в задний мост заливаю,  при каждой смене масла. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, volchara сказал:

А ты ещё пользуешься присадкой Motus?  

По твоей ссылке с Драйва,  сайта уже нет. 

Я лет пять - шесть назад сделал разовую обработку двс,  думал повторить,  для закрепления результата,  но что то,  и поиском не нахожу эту контору.  

Моторесурс,  к слову,  в задний мост заливаю,  при каждой смене масла. 

Видимо контора закрылась.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Видимо контора закрылась.

Наверное. 

Ссылка на комментарий

Почитал отзывы об этой присадке https://motoresurs.ru/shop/goods/prisadka_motoresurs_STANDART_dlya_dvigatelya_150_ml-129 , ну... пишут, что работает. 
Учитывая, что это продукция Моторесурса, можно плеснуть, для профилактики. 

Ссылка на комментарий

Я Кератек от ликви лью, вроде ходит нормально. В своё время лил Трибо-люкс  в Ниву, после пробега и разбора для замены колпачков распред покрыт стеклоподобным слоем.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Проходимец сказал:

Я Кератек от ликви лью, вроде ходит нормально. В своё время лил Трибо-люкс  в Ниву, после пробега и разбора для замены колпачков распред покрыт стеклоподобным слоем.

 

Я его тоже лил постоянно, пока он не стал стоить, как крыло от Боинга. 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2024 в 12:11, volchara сказал:

Почитал отзывы об этой присадке https://motoresurs.ru/shop/goods/prisadka_motoresurs_STANDART_dlya_dvigatelya_150_ml-129 , ну... пишут, что работает. 
Учитывая, что это продукция Моторесурса, можно плеснуть, для профилактики. 

Посмотри отзывы о присадке Реагент3000. Ссылки кидать не хочу, дабы не стать рекламщиком.

Могу сказать одно, что во времена когда он назывался Реагент2000 (примерно до 2013), лично мне удалось видеть положительный эффект его работы на движке Ниссана.

Будет интерес могу описать подробнее, правда фото не будет, в 2003 году это было.

И сейчас собираюсь себе залить, при замене масла в двигатель. Да и в мосты просто "добавить".

Ссылка на комментарий

Купил таки себе Моторесурс STANDART 150 мл., две баночки. 

На вид текучая жидкость, консистенции моторного масла. Цвета примерно такого же. Не прозрачная, но без видимых вкраплений. Т.е. что то там есть, но мелкодисперсное. Отзывы очень положительные. 

Почитал инструкцию по применению. Т.к. у нас в системе почти 8 л. масла, то лить нужно две банки сразу, я правильно понимаю? Исходя из того, что по 35-40 мл. на литр масла. 
"Данная упаковка содержит  порцию защитно-восстановительного состава рассчитанную для двигателей с рабочим объемом до 2500 см3 и объемом масла до 5 литров с малым и средним износом. Для двигателей с большим износом и повышенным расходом масла дозу препарата следует удвоить. При использовании двух упаковок, вторую упаковку рекомендуется применять через 1 - 2 тыс. км пробега после применения первой упаковки.

    Для двигателей с большим объемом масла применять из расчета 35-40 мл на 1 литр масла - для двигателей с малым и средним износом. При значительном износе (повышенный расход масла и топлива, слабая динамика разгона и т.п.) повторить аналогичную обработку через 1 - 2 тыс. км пробега."

И до кучи купил такую «Моторесурс» для редукторов и МКПП, 125 мл . Этого хватит для обработки мостов в полном объеме. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А зачем тебе всё это? При грамотной эксплуатации двигатель тебя переживёт. Ну я так думаю... 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Виктор К сказал:

А зачем тебе всё это? При грамотной эксплуатации двигатель тебя переживёт. Ну я так думаю... 

А на фига их вообще выпускают? Как раз для таких, как я. az

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...