Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Добавки (присадки) ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения


19 минут назад, Роман t сказал:

Молодец рекламщик! Просмотров своей инфы думаю нормально поднял :)

Что поднял?

Изменено пользователем msvf1
Ссылка на комментарий

УАЗ 5w40 синтетичоское = Лукойл Люкс 5w40 синтетическое. Одно и то же масло, API SN/CF, Лукойл имеет допуск МВ не ниже 229.3, как помню, нам этого допуска "за глаза". Сам лью то или другое уж года три )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий сказал:

УАЗ 5w40 синтетичоское = Лукойл Люкс 5w40 синтетическое. Одно и то же масло, API SN/CF, Лукойл имеет допуск МВ не ниже 229.3, как помню, нам этого допуска "за глаза". Сам лью то или другое уж года три )

Я себе заливаю Лукойл люкс 10w40 полусинтетическое тоже три года, зимний пуск отличный.

Ссылка на комментарий

Я опять про рекомендации ))

Похоже, МО РФ про присадку "Форум" во все места, и про ООО "владфорум" с уставным капиталом 16.000 ₽, ее производящее, не в курсе.

Вот с одного маслофорума http://www.oil-club.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=68155

Выражение Авиценны, ставшее постулатом, на самом деле звучало так: "Не можешь вылечить, - не навреди!" О том, что эта присадка вредит, сведений не нашел. Но и про исцеление не пишут. А поскольку сам представитель производителя в диалогах про эту присадку (добавку) на указанном маслофоруме как достоинство продукта преподносит отсутствие негативных последствий его применения, - мой вывод для себя: это "гербалайф".

С уважением ко всем присутствующим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, msvf1 сказал:

Лично мне моя страна нравиться. Меньше телевизор надо смотреть,и не читать советских газет, как говорил профессор Преображенский.

Вам что не скажи ни во что вы не верите. В наше время развитие технологий настолько быстро шагает вперёд что за одно поколение меняется множество технологий. А если за этим не следить останешься в прошлом. Ну конечно информации очень много, на то человеку и дано различение. А тупо всё отвергать и говорить что мы знаем об этом всё и сами, это неправильно. Вам нужны доказательства, а нет таких доказательств которые вас бы удовлетворили. Это работает и все тут. Всем добра.

У тебя спросили неоднократно, какое улучшение? В ответ только вода в решете.

Ну так какое улучшение у тебя произошло после применения этой добавки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

У тебя спросили неоднократно, какое улучшение? В ответ только вода в решете.

Ну так какое улучшение у тебя произошло после применения этой добавки?

После заливки Форума  для ДВС проехав около 200 км сразу почувствовал улучшения в работе двигателя, лучше стало чувство педали газа, двигатель раскручивается без усилий как будто груз выгрузил и поехал, экономия по топливу сразу не ощущается так как хочется всё время поддать газку, ну после сразу решил обработать и коробку и раздатку и мост, пока только задний. Да ещё стартер легче крутить стал. И  залил до кучи в ГУР, при выворачивании рулевого колеса до предела его почти не слышно. Я искренне хотел поделиться с вами своими впечатлениями, а вы меня чуть ли не распяли на кресте за это.

  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий

:facepalm: в выхлопуху не заливал? попробуй

а ещё грамотные люди колодки мажут, чтоб не снашивались...

В БАН :aq:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

Манагер... 

Опять вы за своё. Никакой я ни манагер, я вот уже как 17 лет отделкой квартир занимаюсь,  работаю, так сказать, своими руками. Опять за рекламу примите))

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Ога, не манагер. На фото в первом посте присадки для АКПП, механики, комтранспорта, и пузотёрок. И ВСЕ они на сиденье ОДНОГО автомобиля. Это как? Все сразу залил?

Видео: А видео представляет из себя съёмку классического "сетевого маркетинга", в котором лектор- якобы Доцент и Кандидат Всяческих Наук, непризнанный ГЕНИЙ не своего времени, ЛИЧНО создавший технологию обскакавшую всех и вся в мире...НО, у него нет денег на нормальный пиджак и парикмахера, а так же абсолютно отсутствует МНОГОЛЕТНИЙ опыт ведения лекций. И вот этот ТИП, В съёмной за 500 р. в час аудитории сельского ДК, путаясь в терминологии и постоянно подбирающий словосочетания позаковыристей(зачастую абсолютно бессмысленные, но 150% научнообразные, например НЕ СУЩЕСТВУЕТ отечественного масла с индексом М9С), тупо вешает лапшу на уши с одной только целью - "Покупайте НАШИХ Слонов!"

Перечень подобных видео, даже если просто в штуках посчитать и выложить названия фирм- не влезет в пост форума. Там будет 100500 пунктов, начиная от трусов/носков и заканчивая молодильными яблоками.

Сертификаты и патенты да, красивые. Сколько я таких картинок повидал... И все на разных бланках, почему то. Один другого краше. 

Мда... 

Сама технология по сути напоминает засыпание древесных опилок в мост или коробку. Которые заполнят шероховатости и снизят шум...

Бред нах.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Arech сказал:

Лёш, а оно не переливка Лукойл Люкс 5-40 ?

0_8b74e_13c17e36_XL

 

20 часов назад, neon416 сказал:

Это оно и есть. Одно из лучших масел в своем классе на рынке.

 

18 часов назад, Юрий сказал:

УАЗ 5w40 синтетичоское = Лукойл Люкс 5w40 синтетическое. Одно и то же масло, API SN/CF, Лукойл имеет допуск МВ не ниже 229.3, как помню, нам этого допуска "за глаза". Сам лью то или другое уж года три )

Совершенно верно

Ссылка на комментарий

про выше перечисленное не скажу,у меня машина 8го года, куплена в 9м, коробка хрустела сразу,по гарантии не менял ибо долго ждать было,через месяц после покупки(пока почитал форум,что надо,как надо)поменял ВСЕ жидкости.В коробку добавил феном для трансмисии,в двигатель для движка, и добавляю каждую замену.Первые 4 года гонял не щадно по покатушкам и зимой и летом(просто для понятия что не только асфальт машина видела) сейчас пробег 220тыщ.,как хрустела так и хрустит,может чуть меньше,может я приноровился.Но,скорости не вылетают,всё переключается,да,рычаг гуляет,но это как понимаю не коробка,а кулиса.

ИМХО,без присадки коробка давно сломалась бы,(не реклама фенома,вполне может быть эффект и от других присадок,просто у меня такая) 

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Прапорщик сказал:

про выше перечисленное не скажу,у меня машина 8го года, куплена в 9м, коробка хрустела сразу,по гарантии не менял ибо долго ждать было,через месяц после покупки(пока почитал форум,что надо,как надо)поменял ВСЕ жидкости.В коробку добавил феном для трансмисии,в двигатель для движка, и добавляю каждую замену.Первые 4 года гонял не щадно по покатушкам и зимой и летом(просто для понятия что не только асфальт машина видела) сейчас пробег 220тыщ.,как хрустела так и хрустит,может чуть меньше,может я приноровился.Но,скорости не вылетают,всё переключается,да,рычаг гуляет,но это как понимаю не коробка,а кулиса.

ИМХО,без присадки коробка давно сломалась бы,(не реклама фенома,вполне может быть эффект и от других присадок,просто у меня такая) 

Хоть одно альтернативное мнение.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Y99 сказал:

Ничё вы не понимаете. Этой присадкой нужно пропитывать воздушный фильтр!

А также трусы, чтобы не пропердывались, фары чтобы светили ярче (денег же на ниначто нет) , ну и понятно, в глушитель залить. Со всех сторон, так сказать, "подготовка"... 

Господи, какая же ахинея.....

Множество людей гоняет на этих коробках, ВООБЩЕ там масло не меняя...И НИЧО, чтото нет обвала истерик "куплю мехкоробку на тагаз"....

2 Прапорщик - это по каким это покатушкам ты "гонял" ? Во сне что ли ? 

Жарка и жрач сосисок на пром помойках внутри мкад не всчет....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

А также трусы, чтобы не пропердывались, фары чтобы светили ярче (денег же на ниначто нет) , ну и понятно, в глушитель залить. Со всех сторон, так сказать, "подготовка"... 

Господи, какая же ахинея.....

Множество людей гоняет на этих коробках, ВООБЩЕ там масло не меняя...И НИЧО, чтото нет обвала истерик "куплю мехкоробку на тагаз"....

2 Прапорщик - это по каким это покатушкам ты "гонял" ? Во сне что ли ? 

Жарка и жрач сосисок на пром помойках внутри мкад не всчет....

Все современные масла напичканы присадками, поэтому их не рекомендуется смешивать. А здесь к примеру людям предлагается любая присадка но в чистом виде. Форум это не присадка а просто смазка, она же продаётся в сухом виде для смазывания оружия в охотмагазинах. И великолепно себя зарекомендовала. Вы прежде чем комментировать посмотрите обзоры простых смертных на Ютубе. Я как строитель постоянно у себя на работе использую какие-то новые материалы и технологии, некоторым также рекомендуешь а они отмахиваются, да мы привыкли по старинке топориком работать.

Ссылка на комментарий
Только что, msvf1 сказал:

Все современные масла напичканы присадками, поэтому их не рекомендуется смешивать. А здесь к примеру людям предлагается любая присадка но в чистом виде. Форум это не присадка а просто смазка, она же продаётся в сухом виде для смазывания оружия в охотмагазинах. И великолепно себя зарекомендовала. Вы прежде чем комментировать посмотрите обзоры простых смертных на Ютубе. Я как строитель постоянно у себя на работе использую какие-то новые материалы и технологии, некоторым также рекомендуешь а они отмахиваются, да мы привыкли по старинке топориком работать.

И вообще у вас принято людей оскарблять, чтобы поднять своё Я, как дети, чесное слово.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, msvf1 сказал:

. Я как строитель постоянно у себя на работе использую какие-то новые материалы и технологии, некоторым также рекомендуешь а они отмахиваются, да мы привыкли по старинке топориком работать.

электронный топор используешь?:bw:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

В сухом виде это как ? Посыпал нарезы и затвор - и , усё, засмазано ? или добавил подсолнечного ?

2 msvf1 - братишк, ютюб надо смотреть с большим подозренеем, фуфла там вагоны...а не выпучив глаза и пуская слюни...

Есть очень простое "мерило" всей этой ахинеи - если похожий продукт присутствует в европе (уж куда как более развитый автопарк) или в пиндосии - базара=НЕТ.

А если это "разработка" бывшего ящика (выпускавшего херню и в ссср), а теперь кастрюльного завода, с нулевой прибыльностью --- то это АХИНЕЯ.

Доходчиво ? 

Ссылка на комментарий

Да. И еще.

"Как строителю" (а не джамшуду) - должно быть понятно, что НИЧЕГО НОВОГО в материалах строительства - НЕТ. Все тоже самое, только перелицовано маркетингом.

Цемент это цемент, ПВХ это пвх, и т.д....

Кевлар для унитазов пока не применяют, увы.... догадываешься почему ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

А также трусы, чтобы не пропердывались, фары чтобы светили ярче (денег же на ниначто нет) , ну и понятно, в глушитель залить. Со всех сторон, так сказать, "подготовка"... 

Господи, какая же ахинея.....

Множество людей гоняет на этих коробках, ВООБЩЕ там масло не меняя...И НИЧО, чтото нет обвала истерик "куплю мехкоробку на тагаз"....

2 Прапорщик - это по каким это покатушкам ты "гонял" ? Во сне что ли ? 

Жарка и жрач сосисок на пром помойках внутри мкад не всчет....

ну то что ты хамло уже многие знают

950253705_P22230171.jpg.dc9a3f646be1197874772dfac4ceb6b3.jpg

это фото 12го года,на пром помойках таких не дают,а добраться до некоторых деревень по ПГМ бывает сложнее чем просто грязь на выхах помесить

сорри за офф в теме

Ссылка на комментарий

И чего это за атважное фото (аж 12 года) - это ты Елкину топчешь колею в тундре ? Или что ?

Наклеек наляпал, базара нет - крутой жыпер. Наклейками.

Хамло я от того, что должна быть "щука, дабы карась не дремал"... разных болтунов-теоретиков укорачивать.

Ну и чтобы ИСТИНА торжествовала, а не обычное "херня, я так сто раз делал", намотаем изоляции... и т.д....

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mortalle сказал:

В сухом виде это как ? Посыпал нарезы и затвор - и , усё, засмазано ? или добавил подсолнечного ?

2 msvf1 - братишк, ютюб надо смотреть с большим подозренеем, фуфла там вагоны...а не выпучив глаза и пуская слюни...

Есть очень простое "мерило" всей этой ахинеи - если похожий продукт присутствует в европе (уж куда как более развитый автопарк) или в пиндосии - базара=НЕТ.

А если это "разработка" бывшего ящика (выпускавшего херню и в ссср), а теперь кастрюльного завода, с нулевой прибыльностью --- то это АХИНЕЯ.

Доходчиво ? 

Ехал бы ты жить в свою Европу или Америку,чё ты здесь забыл. А к слову из-за таких как ты все хорошие новые технологии туда и утекают. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...