Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Добавки (присадки) ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения

 У кого нибудь был опыт использования добавок к маслам "ФОРУМ"? Сам пользуюсь, результат превзошел ожидания. 

IMG-20180703-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, msvf1 сказал:

Сам пользуюсь, результат превзошел ожидания. 

 Да ты что, побежал их покупать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashok сказал:

 

 Да ты что, побежал их покупать. 

И мне два ящика :facepalm:

Ссылка на комментарий

На самом деле штука уникальная, она на основе ПТФЭ ( самый скользкий материал в мире) политетрафторэтилен. Он инертный обсалютно ко всему, не вступает в химическую реакцию. Наши учёные добились что он налипает на поверхность металла тем самым улучшая скольжение деталей. Также есть сухая смазка ФОРУМ, и спользуется для оружия, мебельного производства и т.д.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, msvf1 сказал:

На самом деле штука уникальная, она на основе ПТФЭ ( самый скользкий материал в мире) политетрафторэтилен. Он инертный обсалютно ко всему, не вступает в химическую реакцию. Наши учёные добились что он налипает на поверхность металла тем самым улучшая скольжение деталей. Также есть сухая смазка ФОРУМ, и спользуется для оружия, мебельного производства и т.д.

У тебя первое сообщение на форуме и сразу рекламное. Это подозрительно.

Если сам пользуешься, то  как ты определил результат? Есть фото вскрытия агрегатов до и после? Результаты замера компрессии? Расход топлива?

 

Например я пользуюсь кое какой присадкой, лью в мосты. И есть результаты МНОГОЛЕТНИХ наблюдений за семью мостами. 

Ссылка на комментарий

Я тоже всё поперепробовал но эта штука реально работает.  Вы посмотрите видео обзоры на Ютубе хотя бы. Там только положительные отзывы. Это не реклама, я просто хочу поделиться своими впечатлениями. Это единственная добавка которая рекомендована для использования в Федеральной технике России и в армии.

Ссылка на комментарий

И вопрос тогда по присадке для АКПП,  если "политетрафторэтилен занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый скользкий материал" то как будут вести себя фрикционы и тормозные ленты, основнная задача которых наглухо сцепляться с металлом и НЕ скользить?

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, msvf1 сказал:

Я тоже всё поперепробовал но эта штука реально работает.  Вы посмотрите видео обзоры на Ютубе хотя бы. Там только положительные отзывы. Это не реклама, я просто хочу поделиться своими впечатлениями. Это единственная добавка которая рекомендована для использования в Федеральной технике России и в армии.

Как работает? Конкретно на твоей машине: куда залил, что изменилось?

Чувствую что тебя скоро за рекламу забанят, если не ответишь конкретно за свою машину, а будешь ссылатся на обзоры Ютуба и отделываться общими словами типа "рекомендована для использования в Федеральной технике России и в армии".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, msvf1 сказал:

Всё работает как ни странно

Как работает? Есть фото и видио вскрытия АКПП после такой присадки?

Ссылка на комментарий

Расход топлива точно уменьшился. Двигатель стал ровнее и тише работать. Коробка мягче переключается, у меня механика.

Ссылка на комментарий
Только что, msvf1 сказал:

Расход топлива точно уменьшился. Двигатель стал ровнее и тише работать. Коробка мягче переключается, у меня механика.

А сон и аппетит? Пока всё так же?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис SPb сказал:

c5d8c6ad9e99.jpg

 

1 минуту назад, Денис SPb сказал:

Присадка Форум ещё лучше.

После такой рекламы точно залью во все места. Особенно нравится: жена сама привела молодую любовницу.

Ссылка на комментарий

Это видео - болтовня на полтора часа.

Вот мой отчет о присадке. Зубья главной пары сточильсь так, что пришлось их допиливать дремелем, что бы в зацепление входили. Прошло почти пол года после сборки, на прошлой неделе хозяин машины заезжал в гости. Шум моста совсем пропал.

 

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, msvf1 сказал:

Расход топлива точно уменьшился. Двигатель стал ровнее и тише работать. Коробка мягче переключается, у меня механика.

Заезженная фраза. Доказательства где?  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashok сказал:

 Особенно нравится: жена сама привела молодую любовницу.

Так она себе привела, а не мужику.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashok сказал:

Заезженная фраза. Доказательства где?  

1444521572187138323.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Так она себе привела, а не мужику.

Ну ептель моптель. Что же ты меня так обломал то по утру  

Ссылка на комментарий

Я для особо одаренных говорю это не присадка а добавка  и принцип работы совсем другой могу на пробу отдать свой тюбик для ДВС.дело принципа. Я в Подольске Московской области живу мой телефон 89163956509.Ещё ни одного отзыва не было плохого на Ютубе.У вас сложились стереотипы просто и вы не чему не доверяете. После пускай человек напишет как это работает на практике. Конечно подозрительно с вашей стороны по отношению ко мне, я вас понимаю. Как вариант.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, msvf1 сказал:

Это единственная добавка которая рекомендована для использования в Федеральной технике России и в армии.

Ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ рекомендацию! Если так - сразу зальем всем форумом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...