Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


какие катафоты подходит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие катафоты или стоп сигнал подходит на корандо в заднем бампере, от какой машины можно аналог подобрать и поставить?
 

2279996448.jpg

Ссылка на комментарий

От копейки подходят задние катафоты(около 125р штука,надо 4 шт),противотуманки от десятки(около 600 руб штука)еще можно из знака аварийной остановки самому вырезать,знак можно рублей за 150 купить,

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vlasya888 сказал:

От копейки подходят задние катафоты(около 125р штука,надо 4 шт),противотуманки от десятки(около 600 руб штука)еще можно из знака аварийной остановки самому вырезать,знак можно рублей за 150 купить,

Мастер очумелые ручки.:biggrin:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vlasya888 сказал:

От копейки подходят задние катафоты(около 125р штука,надо 4 шт),противотуманки от десятки(около 600 руб штука)еще можно из знака аварийной остановки самому вырезать,знак можно рублей за 150 купить,

спасибо, по ищу на базаре.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Что б не начинать новую тему, спрошу в этой. Как найти номер вот этого катафота? Искал по каталогам, не нашёл. Или может чем заменить 

IMG_20201216_110439~3.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VovanSidorovich сказал:

Что б не начинать новую тему, спрошу в этой. Как найти номер вот этого катафота? Искал по каталогам, не нашёл. Или может чем заменить 

IMG_20201216_110439~3.jpg

8341006500 Габарит крыла правый, пойдёт и на левое. Только думаю жаба не даст купить.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, traktorist сказал:

Вот такие есть.

25112012604.jpg

Форма не та,ну на замену пойдут. Размерчик бы их. Что цена? и вид сбоку надо

Изменено пользователем VovanSidorovich
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Виктор К сказал:

8341006500 Габарит крыла правый, пойдёт и на левое. Только думаю жаба не даст купить.

по номеру находит как Traktorist предложил, и везде называется как фонарь крыла. там же нет лампочки какой же это фонарь. или есть?

Ссылка на комментарий

Это как раз и есть оригинальный фонарь с лампочкой, а вот что за колхоз на фотке с разбитым мне не ведомо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VovanSidorovich сказал:

по номеру находит как Traktorist предложил, и везде называется как фонарь крыла. там же нет лампочки какой же это фонарь. или есть?

Это у тебя там лампочки нет и колхоз. А у правильных пацанов там стоит габаритный фонарь. 

Ссылка на комментарий

Лампочка есть, однозначно, и номер правильный, не раз заказывали одноклубники и я в их числе!

Ссылка на комментарий
1 час назад, malyutin сказал:

Лампочка есть, однозначно, и номер правильный, не раз заказывали одноклубники и я в их числе!

проверил, да, колхоз, никогда б не подумал. буду искоренять его. 

Ссылка на комментарий

Была у меня Волга 2410 и там тоже фонарики по бокам но на задних стойках крыши. Сделал проводку (восстановил), подключил к габаритам. Понял что мешают смотреть в зеркала в темное время суток. В итоге отключил и больше не подключал никогда.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, VovanSidorovich сказал:

Что б не начинать новую тему, спрошу в этой. Как найти номер вот этого катафота? Искал по каталогам, не нашёл. Или может чем заменить 

IMG_20201216_110439~3.jpg

На фото посмотрите. По - моему,  "колхоз" состоит в том, что весь фонарь сдвинут назад так, что его корпус перекрывает отверстие в крыле для патрона лампочки, часть "дырки" даже видна. Если фонарь подвинуть вперед, все должно встать на свои места.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Роман t сказал:

Была у меня Волга 2410 и там тоже фонарики по бокам но на задних стойках крыши. Сделал проводку (восстановил), подключил к габаритам. Понял что мешают смотреть в зеркала в темное время суток. В итоге отключил и больше не подключал никогда.

Это стояночные огни.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МТХ сказал:

Это стояночные огни.

Была позже мысль вывести их на отдельный выключатель но так и не стал

Ссылка на комментарий
16 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

На фото посмотрите. По - моему,  "колхоз" состоит в том, что весь фонарь сдвинут назад так, что его корпус перекрывает отверстие в крыле для патрона лампочки, часть "дырки" даже видна. Если фонарь подвинуть вперед, все должно встать на свои места.

Это именно колхоз. Стоят габаритные (стояночные) фонарики с полуприцепов и не только. По бортам такие же, но желтые ставятся.

Когда взял себе машину, "стекляшек" на родных фонариках не было, искал бюджетную замену таких как на фото у ТС в каждом магазине по грузовым как грязи.

В итоге решил реанимировать "родные", как на фото от Тракториста, только теперь у меня плоские "стекляшки". 

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...