Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


ржавчина порогов из за подножки


Рекомендуемые сообщения


Это нормально, потому что это Тагер.

Ссылка на комментарий
Только что, Bobby сказал:

На карамбе так же...

Мой Муссо не ржавеет.

Ссылка на комментарий

думаю все зачистить и как то опустить подножку ,чтобы контачило с кузовом и проветривалась,но пока нет мыслей как сделать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, san сказал:

думаю все зачистить и как то опустить подножку ,чтобы контачило с кузовом и проветривалась,но пока нет мыслей как сделать

 

Если серьезно, то у Корандо-Тагеров подножки крепятся к кузову, а у Муссо-ВротПартнерова к раме. Отсюда и различия. Совет: выкини родные подножки и поставь силовые пороги, которые крепятся к раме.

cffff0cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, san сказал:

парни еще вопрос корзины и диск сцепления одинаковые что на тазике и корандо?

 

Тип двигателя укажи в профиле

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MaxAlex сказал:

Мой Муссо не ржавеет.

Твой Муссо не ездит по Москве. Искали недавно товарищу корейца 4x4 на раме - Муссо-Галлопер-Терракан... - одно гнильё

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, san сказал:

стоит карандовская коробка не тазовская

 

2 минуты назад, san сказал:

да думаю подножку поменять ,не удобно даже садится ,думаю какой абгрейд сделать

Глаза режет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кабан сказал:

Твой Муссо не ездит по Москве. Искали недавно товарищу корейца 4x4 на раме - Муссо-Галлопер-Терракан... - одно гнильё

В России 1100 городов. Почему меня должны волновать проблемы 0,01 процента?

Ссылка на комментарий

просто не сталкивался с джипами,езжу на аккорде а тазик купил отцу вместо нивы,мне понравился тагаз больше чем уаз,вот теперь хочу все сделать норм чтобы отец порадовался наконец хорошей машинке

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, san сказал:

просто не сталкивался с джипами,езжу на аккорде а тазик купил отцу вместо нивы,мне понравился тагаз больше чем уаз,вот теперь хочу все сделать норм чтобы отец порадовался наконец хорошей машинке

Вот теперь понятно. Сними родные пороги и выкини. За вполне адекватные деньги купи нормальные силовые пороги, которые крепятся к раме, и будет счастье. На форуме есть люди, которые их делают на заказ.

Ссылка на комментарий

парни в москве гниье потомучто мало кто смотрит за машинами и реогент льют на дороги зимой ведрами,тут самому надо следить вот и все

Ссылка на комментарий
Только что, san сказал:

парни в москве гниье потомучто мало кто смотрит за машинами и реогент льют на дороги зимой ведрами,тут самому надо следить вот и все

Ты русский?

В школе учился?

Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий

я сам сварщик видел на фото как делают ,думаю проблем не будет переделать,слава богу есть люди которые выкладывают фото и т.д)))

Ссылка на комментарий
Только что, san сказал:

я сам сварщик видел на фото как делают ,думаю проблем не будет переделать,слава богу есть люди которые выкладывают фото и т.д)))

Еще проще. Если сам варишь, то за пару часов сделаешь. Принцип для всех рамных машин одинаковый.

Ссылка на комментарий
Только что, san сказал:

конечно русский,просто пишу и не смотрю на экран))))

Пожалуйста, будь внимательней :az:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...