Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите идентифицировать авто KPAB21B1SRP066801.


Рекомендуемые сообщения

SsangYong Korando K5-RC по ПТС,

корейский VIN KPAB21B1SRP066801

Хочу восстановить, машина официально в РФ не поставлялась, диллеры информацию не дают, завод на письма не отвечает. Буду рад любой информации. В частности интересует рулевой редуктор.

Ссылка на комментарий

К5 идентифицировать?

Это новый прикол такой?Или реально прижало?

Редуктор смотри от Вранглера или от Трупера.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что в ПТС указано, что к5 (написано выше), на деле это к4 последнего модельного года.

фото сделаю в гараже, когда буду, если интересно. Машина куплена в 1995 году новой моим отцом. Пробежала 91 тысячу и была снята с учета в связи с окончанием срока дипмиссии, с 2002 года стоит в многоуровневом отапливаемом гараже. Сейчас подтекает патрубок радиатора, видимо засохли все резинки, а в рулевом редукторе застыл залитый когда-то зачем-то отцом литол.

в остальном прекрасно заводится и едет, только руль с трудом крутится.

 

нще такой вопрос, в свое время отец не смог с красных номеров дипмиссии поставить на обычный учет, тк по заверению гаи на раме отсутствовал номер и машина была отправлена на экспертизу. В мануале указано гже номер рамы смотреть, вряд ли он уничтожен коррозией тк машина на бездорожье не выезжала и была заантикорена при покупке. Наверное номер рамы под антикором.

фото: машина в день покупки в 1994 году. 

Извините, я не зеаю нарушаю ли правила раздела, просьо хочу узнатб побольше об авто. Если что перенесу в другой раздел.

5DCDD2A3-9A14-43D5-AD11-CD0DB7F738F4.png

Изменено пользователем Sipulka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...