Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Реакции (лайки, дизлайки на форуме) - изменения


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз спрошу.  Как пользователь (в данном случае - я) может узнать причину понижения репутации сразу на 15 пунктов за 1-2 дня ?   Тут конкретные кидалы,  и то имеют рейтинг  "всего"    - 4    Что же надо было сделать такого, что бы получить  сразу    - 15   ???

Никаких колокольчиков и уведомлений я от сайта не получал.   Никаких значков с плюсами и минусами напротив своих собственных постов я в темах не вижу, вижу только чужие.   

Изменено пользователем sch
Ссылка на комментарий

А по каким критериям звание изменяется? Например Lvowich - абориген, а sch и traktorist (ну и я) - просто старички.

Ссылка на комментарий

А мне интересно куда мои посты делись.Год назад было чуть меньше  10000 ,сейчас меньше 7870....Репутация тоже снизилась, насколько -точно не знаю.не слежу.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

во время обновлений (а недавно оно было) скорей всего произошел пересчет репутации

у меня она точно тоже упала, я предпалагаю что во время объединения и удаления постов - репутация сразу не обновляется, но потом обновляется во время апдейтов

Ну уж точно не режем мы её ... оно нам не надо

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SENYA1168 сказал:

А по каким критериям звание изменяется? Например Lvowich - абориген, а sch и traktorist (ну и я) - просто старички.

ну это от количества сообщений, а те кто наговорил и нафлудил больше 10000 - могут этот статус сами менять

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

А мне интересно куда мои посты делись.Год назад было чуть меньше  10000 ,сейчас меньше 7870....Репутация тоже снизилась, насколько -точно не знаю.не слежу.

вот с количеством постов - это для меня загадка конечно, ясно что после апдейта пересчиталось - но с какого уменьшилось на так много не могу сказать точно. 

Вспомни не было ли активной модерации тебя когда либо? Могли вычистить давно - а пересчитать только сейчас

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Logik сказал:

ну это от количества сообщений, а те кто наговорил и нафлудил больше 10000 - могут этот статус сами менять

Понятно. А я наивно думал, что от даты регистрации на форуме. ))

Ссылка на комментарий

по репутации и количеству сообщений

ситуация вы к примеру флуданули ... был прирост сообщений и лайков

спустя время это вычистили , при обновлении версии произошел пересчет и получился откат

тогда не будет колокольчиков и прочего

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Раньше хорошо видел куда "ткнуть", чтобы плюсануть человеку за сообщение/пост. А сейчас у меня нет ничего такого... Куда нажимать? Давно уже не вижу ничего подобного.

Ни плюсиков, ни минусиков.

  • Like +1 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Villy_Churak сказал:

Раньше хорошо видел куда "ткнуть", чтобы плюсануть человеку за сообщение/пост. А сейчас у меня нет ничего такого... Куда нажимать? Давно уже не вижу ничего подобного.

Ни плюсиков, ни минусиков.

На "сердечко" нажимай - откроется выпадающее меню. Там плюсики, минусики, кубки и прочие приколюхи.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaxAlex сказал:

На "сердечко" нажимай - откроется выпадающее меню. Там плюсики, минусики, кубки и прочие приколюхи.

Если объяснишь, где оно, Сердечко, сразу плюсану! :)  У меня Мазилла Фирефокс стоит, ежели это имеет значение.

НЕТУ Сердечка.png

Сейчас - вот, даже блокировщик рекламы на Форуме отключил - не появляется Сердечко...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Villy_Churak сказал:

Если объяснишь, где оно, Сердечко, сразу плюсану! :)  У меня Мазилла Фирефокс стоит, ежели это имеет значение.

 

Сейчас - вот, даже блокировщик рекламы на Форуме отключил - не появляется Сердечко...

У меня тоже Файрфокс. На работе под виндой, дома под линуксом. На обоих стоит блокировщик рекламы uBlock.

Вот сделал скриншот с сердечком

 

1.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

@Villy_Churak Стиль оформления какой установлен? (переключается в самом низу страницы форума)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всё!

У меня был стиль/тема = "самый консервативный". Теперь "Всегда полная версия..."

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, Villy_Churak сказал:

Всё!

У меня был стиль/тема = "самый консервативный". Теперь "Всегда полная версия..."

Спасибо.

Мне больше нравится оформление "Основной 4.1 (архивная версия)". На других стилях шрифты какие то корявые.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 06.03.2018 в 04:46, MaxAlex сказал:

Изначально это задумывалось чисто для технических вопросов. Т.е. если совет имеет много плюсиков, то это грамотный совет и его можно применять на своей машине. А если минусики, то соответственно это не очень хороший совет.

вчера читая форум обратила внимание что теперь у нас дизлайки может поставить категория активных форумчан, а "черепашки" (типа меня) не имеют такой возможности,

и фиг бы с ней, но так же  " черепашки"  читая пост на форуме не видят  дизлайков которые активные форумчане поставили данному посту,

 т.е. если техническое решение заслужило неодобрение активных форумчан, то об этом знают только они, а мирные жители и гости форума - неаа. 

вот у меня вопрос: это так задумывалось? (тогда в чем смысл Бро? ) 

или это баг? 

выяснила случайно- заглянула в профиль пользователя - в его ленте виден пост помеченный красным ...но я точно помню что тему только что читала и дизов там не видела.

d278a07ae6e7.jpg
 

 

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...