Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Реакции (лайки, дизлайки на форуме) - изменения


Рекомендуемые сообщения

Эм, спасибо возбужденным весенним ребятам :)

Мой мозг взбодрился, у нас небольшие изменения на форуме

итак, "Новые пользователи" - это те кто недавно зарегистрировался и написал не так много сообщений - теперь могут ставить одну реакцию в день (1 лайк, или 1 дизлайк ... или один НичоСЕ" в сутки)

Спустя время и после того как пользователь сам много раз ответит (цифры и подробности разглашать не буду) - пользователь перейдет в группу проверенные пользователи и сможет ставить по 30 реакций в сутки

Уверен, что это поможет оградить нас не только от возбуждённых весенних парней, но и от банальной накрутки

ЗЫ - сейчас пока отрабатывает перенос пользователей из группы "новеньких" в группу "проверенных", как он точно работает не пойму, возможно от вас нужно какое то действие (сообщение, вход на форум или еще что то) - вижу что перенос идет , но неактивно (не пачкой)

 

Всем спасибо за внимание :)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Саша,а может можно сделать чтоб видно было кто плюсует или минусит,хотя бы чтоб это видел кому поставили оценку?

Ссылка на комментарий

@kap1972 Думаю о том кому и на каких условиях открыть этот ящик пандоры

Решение будет после совета с модераторами

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Logik сказал:

@kap1972 Думаю о том кому и на каких условиях открыть этот ящик пандоры

Решение будет после совета с модераторами

Моё ИМХО,всем.чтоб знали героев.И если что,то разборки через личку,а не срач на форуме.

Ссылка на комментарий

OFF : парни, а вот об'ясните мне (можно в личку), что дают эти плюсики, минусики, сердечки? Может просто сделать нравится пост или не нравится. Я всегда думал что это (оценка) относится к информации в сообщении, а ни как не к самому человеку.

Ссылка на комментарий

Мне кажется минусы это лишнее, недовольство постом должно быть подтверждено фактами в ответном сообщении, а не просто минусом, тут же не вуман.ру, вроде серьёзные товарищи сидят (вот плюсики это норм, хотя никогда за ними не следил особо, но приятно когда их ставят).

Лучше оповещения о личных сообщениях почините, а то - то приходят то нет.

Изменено пользователем korandoed
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, korandoed сказал:

Мне кажется минусы это лишнее, недовольство постом должно быть подтверждено фактами в ответном сообщении, а не просто минусом, тут же не вуман.ру, вроде серьёзные товарищи сидят (вот плюсики это норм, хотя никогда за ними не следил особо, но приятно когда их ставят).

Лучше оповещения о личных сообщениях почините, а то - то приходят то нет.

Да нет,всё полезно.

Вот только если бы ещё при оценке обязательно было бы написать почему,то это было б больше всяких похвал.

Сегодня был тут один,мститель,насрал и ушел.

Ссылка на комментарий

Андрей, нормальный человек и так напишет в своём сообщении с чем не согласен. А если согласен так чего писать-то, просто плюсик ))  А так да, согласен, оценки надо в открытую ставить.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что здесь просто ставить минусы можно только за откровенное неуважение и неадекватную грубость. Если нормальный человек с чем несогласен он аргументирует это. При постановке минуса можно обязать оставлять коммент пусть и анонимно но через модерацию. Без коммента минус например не работает. А плюс поставить так только за - палец вверх! Теплое слово и кошке приятно.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, SENYA1168 сказал:

Андрей, нормальный человек и так напишет в своём сообщении с чем не согласен. А если согласен так чего писать-то, просто плюсик ))  А так да, согласен, оценки надо в открытую ставить.

Сергей,да вот в том то и беда,дали волю мудакам.А с нормальными и в личке можно до усёру спорить.

15 минут назад, Роман t сказал:

 При постановке минуса можно обязать оставлять коммент пусть и анонимно но через модерацию. Без коммента минус например не работает. А плюс поставить так только за - палец вверх! Теплое слово и кошке приятно.

Можно то оно можно,другой вопрос есть ли такое на данном движке.Хотя мне кажется что не получится такого.И так Саше спасибо,хоть юннатов остепенил.

А я Проверенный пользователь :)

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос.  Недавно (может вчера, может позавчера) было у меня +142.    Сегодня заметил, что стало +127.     Может кто объяснит как это всё работает?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sch сказал:

А у меня вопрос.  Недавно (может вчера, может позавчера) было у меня +142.    Сегодня заметил, что стало +127.     Может кто объяснит как это всё работает?

Напакостил может где вспоминай:)

Ссылка на комментарий

О! А я оказывается тоже проверенный пользователь да еще и старичок оказывается! Пора брови снимать. Блин не хочу комп включать и аву урезать до норматива. Летом своего тагера с наглой рыжей мордой зафоткаю чистым так махну. Потерпите меня немного таким.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Роман t сказал:

Напакостил может где вспоминай:)

А как пользователь может увидеть где и когда были минусы в его адрес?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sch сказал:

А как пользователь может увидеть где и когда были минусы в его адрес?

В профиле посмотри свою активность. Хотя реакция тоже отображается. Вроде и плюсовая и минусовая. У меня на телефоне уведомления называется. Значок с колокольчиком

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Роман t сказал:

В профиле посмотри свою активность. Хотя реакция тоже отображается. Вроде и плюсовая и минусовая.

В профиле - полная байда.  Судя по профилю у меня последнее сообщение (не считая тех, что только что в эту тему) было сегодня, а предыдущее в декабре 2017 !!!   Я в упор не вижу где что отображается :(

Ссылка на комментарий

Screenshot_2018-03-05-23-05-08.thumb.png.82c68feb26de43f3bff892a2ea359031.png

Вот в твоем профиле февральские посты есть.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kap1972 сказал:

Моё ИМХО,всем.чтоб знали героев.И если что,то разборки через личку,а не срач на форуме.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SENYA1168 сказал:

OFF : парни, а вот об'ясните мне (можно в личку), что дают эти плюсики, минусики, сердечки? Может просто сделать нравится пост или не нравится. Я всегда думал что это (оценка) относится к информации в сообщении, а ни как не к самому человеку.

Изначально это задумывалось чисто для технических вопросов. Т.е. если совет имеет много плюсиков, то это грамотный совет и его можно применять на своей машине. А если минусики, то соответственно это не очень хороший совет.

Ссылка на комментарий

О, я новенький стал))). Не получится так, что кто просто будет строчить любые сообщения на форуме, хоть и не по теме, попадут в проверенных только из-за количества сообщений? 

Ссылка на комментарий

@Pest86 Да, но это не поможет, там два показателя которые должны исполнится оба - возраст учетки и количество сообщений

в твоем случае уже поможет и настрочить, но с другой стороны один плюсик в день ты и так поставить можешь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Logik сказал:

@Pest86 Да, но это не поможет, там два показателя которые должны исполнится оба - возраст учетки и количество сообщений

в твоем случае уже поможет и настрочить, но с другой стороны один плюсик в день ты и так поставить можешь

Я то особо не переживаю, за 5 лет уже и так видно на чьи советы и замечания внимание обращать стоит. Просто что бы не получилось что какой нибудь тролль настрочил сообщений, а новенький придет на форум и, у видя надпись проверенный пользователь, будет всему верить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...