Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пропала задняя


Рекомендуемые сообщения


Да ты гений поиска, я находил только за 25 :)

Я так и подумал если серьезно все, то проще контракт поставить, а тут только за постановку снятие запросили 25. И извини что тут спрошу, ты там в соседней ветке не смотрел мой вопрос по форсунке :bv:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gewandt сказал:

Да ты гений поиска, я находил только за 25 :)

Я так и подумал если серьезно все, то проще контракт поставить, а тут только за постановку снятие запросили 25. И извини что тут спрошу, ты там в соседней ветке не смотрел мой вопрос по форсунке :bv:

Может я и гений поиска, но специально искать соседнюю ветку с вопросом не буду. Давай прямую ссылку.

Ссылка на комментарий

И так, позавчера поехал к другому мастеру, тот ужасов не рассказывал, а говорит загоняй на эстакаду будем смотреть. После того как снял поддон, сказал страшного не вижу.

Выполнили полную замену, замену фильтра и поставил дополнительный магнит на всякий случай. Пока езжу проверяю, там будет видно.

После замены декстрона вновь стабилизировались обороты, глушиться стал гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, gewandt сказал:

И так, позавчера поехал к другому мастеру, тот ужасов не рассказывал, а говорит загоняй на эстакаду будем смотреть. После того как снял поддон, сказал страшного не вижу.

Выполнили полную замену, замену фильтра и поставил дополнительный магнит на всякий случай. Пока езжу проверяю, там будет видно.

После замены декстрона вновь стабилизировались обороты, глушиться стал гораздо лучше.

Очень познавательный пост...

1. Была ли мелкая стружка на магните и сколько?

2. Была ли алюминиевая стружка ?

3. Была ли медная стружка?

4. Какого цвета было старое масло?

5. Каков натяг ленты заднего хода? Если этого не проконтролировали и не отрегулировали, то каков смысл был вообще снимать поддон?

6. Какое масло было залито?

7. Где фото?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...