Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите хороший сервис в Москве, желательно В ЮЗАО


yuriy89

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, dinama сказал:

да ладно ты только-что публично признался, что лицемер, халтурщик и рвач.  а теперь оправдываешься )

А ты, случайно, не работник бюджетного учреждения?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

А ты, случайно, не работник бюджетного учреждения?

насчет халтуры неправ  - ошибся. написано только про лицемерие и рвачество )

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dinama сказал:

написано только про лицемерие и рвачество

Абсолютно "белая" фирма с полным соцпакетом, без гастарбайтеров, платим около 4 млн в год налогов и отчислений в фонды. В 2006г  вошли в тысячу лучших предприятий РФ по своему профилю. Очень не люблю рассказывать о достижениях, но вынуждаешь. А насчет рвачества - не рвачества - у меня в Уставе (как и в любом Уставе любого хозяйствующего субъекта) написано, что организация существует для получения прибыли. Иных целей нет.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

что организация существует для получения прибыли. Иных целей нет. 

понятно, что  зажрался - привык пилить бюджеты. 
когда ты не любишь человека, а делаешь для него работу вдвое дороже, да еще жалеешь что мало содрал.  это лицемерие и рвачество. 
надеешься сам в такой-же ситуации не окажешься ? 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

насчет рвачества -

или ты под частниками подразумеваешь каких-то олигархов, которые наворовали и напилили бюджетов и заказывают что-то в частном порядке?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dinama сказал:

понятно, что  зажрался - привык пилить бюджеты. 
когда ты не любишь человека, а делаешь для него работу вдвое дороже, да еще жалеешь что мало содрал.  это лицемерие и рвачество. 
надеешься сам в такой-же ситуации не окажешься ? 
 

Ну что ты все пальцем в небо. Уже лет 10 не работаем ни госзаказ. ни муниципалов, избавлены от счастья "заносить" и "откатывать". А  олигархи из кармана не платят - у них юрлиц, как грязи. В такой ситуации не окажусь по простой причине. Для обслуживания частников существует множество заточенных под это дело фирм и фирмочек, легальных и не совсем, у которых и расценки много гуманней нашей "Гранд - сметы", и накладные расходы заведомо ниже, соответственно, и цена.  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

А  олигархи из кармана не платят - у них юрлиц, как грязи

тогда интересно кто тебе приходит с частным подрядом. никак пенсионер толчок на дачном участке поставить?

а ты с него втридорога дерешь? 
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:

пенсионер толчок на дачном участке поставить

Поставим, но с нашими издержками дорого будет.

Чет я устал отвечать на вопросы. С моих слов записано верно. Мною прочитано. Подпись. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Чет я устал отвечать на вопросы.

ну хотелось представить себе социльный портрет надуваемого тобой человека. 
может ты наоборот за наших.

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий
47 минут назад, dinama сказал:

может ты наоборот за наших.

Скажем, так. На последние деньги не строят. На последние деньги покупают продукты со скидкой. Хотя это понятие у нас с тобой разное. Все - таки, я далеко за МКАДом.

А ваши - это кто?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Скажем, так. На последние деньги не строят. На последние деньги покупают продукты со скидкой

если-бы ты обувал олигархов и жулье вопросов  бы не было. но они, с твоих слов,  работают через юрлица - т.е.  по человеческим расценакам.
а с людей  лупишь втрое дорого.  это печально.
 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий
30 минут назад, dinama сказал:

а с людей  лупишь втрое дорого

1. Мы с физлицами практически не работаем. Очень редко.

2. Рыночная цена - это цена, на которую СОГЛАСНЫ ОБЕ СТОРОНЫ договора. И никак иначе. Дорого /дешево  вообще в данном случае не критерий. Никто заказчику (и подрядчику) пистолет к виску не приставляет. Да и конкуренция  существует, можно идти в другую компанию. Но, повторюсь, быстро и дешево просто не бывает .Вообще - ценообразование в строительстве - тема большая и интересная. особенно в обсуждении СТО. 

3. Нам платят деньги за произведенные ремонтно - строительные работы. И все. Я получаю удовольствие от того, что объект построен и принят. И от того, что организация при этом получила какую - то прибыль. Обули - не обули кого - то при этом - вопрос скорее уголовного права, чем экономический. Понимаешь, бывают оппозиционные политические партии, но не бывает оппозиционных строительных фирм. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Ни

2 часа назад, Миха56 сказал:

а что мешает найти дядю-пашу-егора-ваню у которых опыта поболе пусть кустарно зато навека

Ничего не мешает.

не видно.jpg

Ссылка на комментарий

:):):)  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Прапорщик сказал:

А тема то про что?а то дочитал и забыл...:bw:

Про очень хороший фирменный сервис "Команданте". 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Про очень хороший фирменный сервис "Команданте". 

О как,а я думал кто где работает

msg-8687-1269621690.gif

по делу,были и у меня накладки (единичные) в этом сервисе,но от этого я не считаю что он перестал быть хорошим. Весь кипеж из за цен как понимаю,  можно же позвонить ,узнать,не нравиться ищи дальше.Я покупал в 2009 в "Торгмаше",до сих пор идут смс с приглашением, то на диагностику,то на ТО

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Прапорщик сказал:

О как,а я думал кто где работает

msg-8687-1269621690.gif

Просто принципы функционирования бизнеса везде одинаковы. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Просто принципы функционирования бизнеса везде одинаковы. 

так рассуждает обычно жулье, по типу "не мы такие - жизнь такая", думаю что магическая мантра "прибыль главное" всё спишет.
поэтому "предприниматель" = "паразит" в общественном сознании было и будет.  

заметь, никто тебя за язык не тянул - я пока носом не тыкнул тебе и в голову аморальность и нелогичность озвученного не приходила, а даже наоборот  - смекалка и деловая хватка мерещилась ))

Ссылка на комментарий
  • Большевики выходят из подполья. Продукты там оставьте!  
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:
  • Большевики выходят из подполья. Продукты там оставьте!  

не знаю при чем ту большевики.

я не против предпринимательства, но оно не должно быть паразитом. предпринимательство это такой-же способ добывать кусок хлеба как любой другой труд. имеешь свои 8-10% прибыли и сиди ровно не отсвечивай. предпринимательство для общества, а не наоборот.

реформаторам нужно было слепить "новых русских" вот они взяли агрессивное мещанство (дно советского общества) и внушили ему что предприниматель это проводник божьей воли на земле. устроили дикий запад среди туземцев.  

а теперь когда работяги выкарабкиваются и налаживают свое дело, жулье вокруг собирается, похлапывая по плечу "ну мол мы такие-же, все понимаем" 

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...