Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Консоль под GPS, планшет.Изучение спроса!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, witcher сказал:

 К сожалению у нас нет связи с корейцами на на предмет передачи опыта и УДЕШЕВЛЕНИЯ тюнинга,   

Связь то можно как нибудь найти а вот что то приобрести проблемно даже там. На наше авто у них давно ничего не делается. Я всегда хотел " жабры " на задние стекла а их и в Корее нет в продаже.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexey21074 сказал:

Мне тоже интересно! Планшет 7'' уже есть

 

хотел сам, тоже, пртмастырить планшет. Даже купил б/у центральную консоль, но навыков в данной сфере деятельность нет. Гравёркой пилил, городил чото- хрень выходит. 

Ссылка на комментарий

Алексей ты лучше скажи кому решетку Fierce продал ? А то тоже могли бы клонировать.

Ссылка на комментарий

покупатель, насколько я помню, отозвался. И признался (публично) , что "мне"". Разве не так....

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Санёк77 сказал:

Связь то можно как нибудь найти а вот что то приобрести проблемно даже там. На наше авто у них давно ничего не делается. Я всегда хотел " жабры " на задние стекла а их и в Корее нет в продаже.

Сань жабры на очереди! Сейчас разделаюсь с консолью и приступлю к вертикальным! ) будут однозначно интереснее смотреться чем корейские ( через них пассажирам сзади нифига ни видать!)))

Ссылка на комментарий
Только что, witcher сказал:

Мдяя...както брутальногрубовато...? не?

Мне дак очень нравится, если что, даже с собой уносить можно будет...

2018-02-02 22-51-27_1517607501.JPG

2018-02-02 22-51-40_1517607493.JPG

2018-02-02 22-51-49_1517607476.JPG

2018-02-02 22-52-04_1517607456.JPG

2018-02-02 22-52-12.JPG

Ссылка на комментарий

Ну и молодец! Главное чтоб тебя устраивала переделка! Мне на работе каста круизеров говорит мол нахер ты в это барахло деньги бестолково впуливаешь! Блин, я каждому просто не хочу объяснять что я 15лет назад увидел девушку по имени...Korando и...влюбился!)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Санёк77 сказал:

За последнюю маленькую посылку содрали 1100. Хотя раньше за большую отдавал всего 700 руб. 

Ну блин, деллин, этим все сказано

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Rextoba сказал:

Ну блин, деллин, этим все сказано

Не только. Все подняли цену. Как то так Руслан ))).  

Ссылка на комментарий

Опять какой то безумный мудреж....Зачем ?

Все значительно проще..... кусочек деревяннго бруска, пластика (хер знает от чего), четыре самореза и кетайский (по всей планете продаваемый держатель Deppo )

Стоит МЕРТВО, запихиваются ЛЮБЫЕ вменяемиые размеры планшетов, снятие-установка=2 сек. Можно вкрай туда и телефон установить...

 

Планшетодержатель_00001.jpg

Планшетодержатель_00002.jpg

Планшетодержатель_00003.jpg

Планшетодержатель_00004.jpg

Планшетодержатель_00005.jpg

  • Спасибо! +1 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Морталь плюсую. Да так вообще функционально получается. Мне планшет тут практически никогда не нужен и поэтому я держатель от стекла на редкий случай имею. А самим кармашком пользуюсь с удовольствием. Постоянная полноразмерная рамка под планшет все равно будет закрывать часть обзора а это нехорошо и я бы сказал опасно. Красота конечно требует жертв но лучше когда это не в прямом смысле.

Ссылка на комментарий

провода торчат так как сдохли провода ipod и зарядки android.....

Это времянка, руки не доходят убрать. Сам не люблю.

Да - держатель деппо, разумеется снимается с деревяшки. Там у него штатные "полозья"

Ссылка на комментарий

Сначала вешал 7дюймовый на держатель с присоской на  стекло.  Отваливается регулярно,  пользоваться неудобно. Зато работал еще и видеорегистратором. Потом купил к нему чехол, развернул его "домиком",  приклеил к торпедо  противоскользящий коврик и поставил на него, развернув немного к  водителю. Все. Недостаток: В  темноте бликует в лобовом, но не сильно, т. к. в ночном режиме. 

Ссылка на комментарий

Хочется чтоб выглядело боле-мене "штатно". Этот штатив можно куда угодно прилепить- хоть на торпедо саморезами, хоть на стекло силиконом. Я б хотел, что б планшет сидел постоянно там и не вызывал подозрений съёмной конструкции

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Криво выклеенная херня, помазюканная из баллончика - это типа "штатно" ?

Это КАЛХОЗ.

Ладно, не буду мешать полетам вашего творчества....

  • -1 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexey21074 сказал:

Этот штатив можно куда угодно прилепить.

Торпедо  портить как - то не хочется.  А это дело за секунду снимается. Кстати, что на присоске, что на торпедо, почему - то не видит блютуз от ЕЛМки. возьмешь планшет в руки за рулем - видит.   

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mortalle сказал:

Криво выклеенная херня, помазюканная из баллончика - это типа "штатно" ?

Это КАЛХОЗ.

Ладно, не буду мешать полетам вашего творчества....

Не перевариваю бардак из проводов.

Не люблю колхозить а клеить не умею (руки не под это заточены), поэтому нахожу деталь и ставлю в штатные места.

С балончика никогда не красил, данная деталь, как и другие части консоли подготовлены к покрытию грунтом, а затем будет покраска.

Красить буду акриловой матовой краской естественно без лака, дабы в видеорегистраторе панель не бликовала ночью.

Всё максимально продумано, должно получиться "по фэншую".

Изменено пользователем sonic
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Торпедо  портить как - то не хочется.  А это дело за секунду снимается. Кстати, что на присоске, что на торпедо, почему - то не видит блютуз от ЕЛМки. возьмешь планшет в руки за рулем - видит.   

экранирует борода проводки от руля в центральную консоль.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

экранирует борода проводки от руля в центральную консоль.

Причина  ясна, спасибо.  Ничего страшного, у меня съемный вариант.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Роман t сказал:

.................Мне планшет тут практически никогда не нужен и поэтому я держатель от стекла на редкий случай имею. А самим кармашком пользуюсь с удовольствием. Постоянная полноразмерная рамка под планшет все равно будет закрывать часть обзора а это нехорошо и я бы сказал опасно. Красота конечно требует жертв но лучше когда это не в прямом смысле.

я про это сказал - меня отругали:)

(но видать "калхоз" это неотъемлемая черта русской души;))

хотя уже напридумывано достаточно много чего:

 
а уж сколько этого гов.а у китайцев - ууууууууууу.....
для смартфонов https://ru.aliexpress.com/item/-/32840504049.html
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...