Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Консоль под GPS, планшет.Изучение спроса!


Рекомендуемые сообщения

Собственно подошел в личном списке тюнинга к изготовлению вставки в центральную панель приборки пластиковой консоли под навигатор либо планшет! После изготовления останется матрица. Если у кого-то возникнет желание, то можно будет повторить! Пока идет подготовка макета, выслушаю пожелания по цене готового изделия!

Ссылка на комментарий

Так как пока своего образца пока нет, привожу примеры аналогичных корейских изделий на эту тему:

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий

А там больше 7-ми не влезет - экспериментировал как-то :) Пробовал планшет Irbis TX-34 вставлять в эту нишу - встает как влитой, ровненько, нужно только козырек да рамку, чтоб держала его

Ссылка на комментарий

В общем померял, действительно максимум 7 дюймов в лезет! Больше просто будет громоздко смотреться!)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, тоха55 сказал:

Можно еще вот такого плана

Да макетов разных конечно много, просто по ходу  можно будет где-то подрезать...) Естессна фото матрицы и первого изделия выложу сразу!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rextoba сказал:

Ну дык а сам то какую цену видишь?

Да мне без разницы, я просто смотрю как расходные материалы у Санька быстро улетучиваются и думается, что стоимость как раз из них и пересыла будет определятся!)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, witcher сказал:

Да мне без разницы, я просто смотрю как расходные материалы у Санька быстро улетучиваются и думается, что стоимость как раз из них и пересыла будет определятся!)

Вот это точно. Смола если есть ,  - то её сразуже нет.  И перевозка теперь недешёвая.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, witcher сказал:

Да мне без разницы, я просто смотрю как расходные материалы у Санька быстро улетучиваются и думается, что стоимость как раз из них и пересыла будет определятся!)

Тогда я не понимаю темы, ты кворум на изготовление собираешь, или просто кому то матрицу хочешь продать, или же что?

Меня, например, сие изделие заинтересовало, но сколько бы я за него смог отдать, сказать точно не могу, потому, что понятия не имею

Ссылка на комментарий

Эммм... Я в эту нишу чего только не перепробовал..... - в итоге: обычный смарт 5"- 5.2" на 2 симки с навиком туда положил и всё нормально получается. Намного универсальнее выходит.

Во первых: ниша в отсутствии сего ничем не занята, а стало быть можно бросить/положить мелочёвку какую.

Во вторых: смарт- всегда с собой! поставил, подключил к прикуривателю, приехал извлёк в карман и "пыонэров" не привлекает когда тебя нет;) (в нише то ничего нету)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, alex_r27 сказал:

Эммм... Я в эту нишу чего только не перепробовал..... - в итоге: обычный смарт 5"- 5.2" на 2 симки с навиком туда положил и всё нормально получается. Намного универсальнее выходит.

Во первых: ниша в отсутствии сего ничем не занята, а стало быть можно бросить/положить мелочёвку какую.

Во вторых: смарт- всегда с собой! поставил, подключил к прикуривателю, приехал извлёк в карман и "пыонэров" не привлекает когда тебя нет;) (в нише то ничего нету)

А я за 6 лет эксплуатации угребался из этой ниши выгребать мелкий мусор! Плюс: опять же наш ЛегоТагерКорандо просто просится на интерсные прибАмбульки (слова моих детей)!!!)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rextoba сказал:

Тогда я не понимаю темы, ты кворум на изготовление собираешь, или просто кому то матрицу хочешь продать, или же что?

Меня, например, сие изделие заинтересовало, но сколько бы я за него смог отдать, сказать точно не могу, потому, что понятия не имею

Да я по-любому это изделие довершу! Просто я помню как пару лет назад один наш форумчанин рукодельный это изделие выложил и я ему отписал мол приобрету Ваш труд за разумные деньги! Он сказал, что ему Ето неинтересно! Хотя желающих уже тогда было много! Вот и подумал, что может интересно кому еще до сих пор что-то поменять в интерьере для себя. К сожалению у нас нет связи с корейцами на на предмет передачи опыта и УДЕШЕВЛЕНИЯ тюнинга, поэтому как сами нарукоблудим, так и сварганим!)))  А беря в пример самоотверженность Сани с расширителями в ущерб себе и личному времени на благо всем желающим просто решил озвучить Одну из своих бюджетных тюнинговых задумок!)    

Ссылка на комментарий
11 час назад, witcher сказал:

Да я по-любому это изделие довершу! Просто я помню как пару лет назад один наш форумчанин рукодельный это изделие выложил и я ему отписал мол приобрету Ваш труд за разумные деньги! Он сказал, что ему Ето неинтересно! Хотя желающих уже тогда было много! Вот и подумал, что может интересно кому еще до сих пор что-то поменять в интерьере для себя. К сожалению у нас нет связи с корейцами на на предмет передачи опыта и УДЕШЕВЛЕНИЯ тюнинга, поэтому как сами нарукоблудим, так и сварганим!)))  А беря в пример самоотверженность Сани с расширителями в ущерб себе и личному времени на благо всем желающим просто решил озвучить Одну из своих бюджетных тюнинговых задумок!)    

Ну так и чего предлагаешь то, скинуться на матрицу или на само изделие, которое сварганишь, или и то и то, цену можешь рассчитать исходя из стоимости материалов, мне и Саше они известны.

Мне интересно, как и двоим сверху)))

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

оченамана хочется крепление с козырьком для планшета, но минимум 7" больше будет проблематичнее изготовить, ди громоздко уже будет выглядеть, меньше будет смотреться плохо, оптимальная диагональ экрана 7". И главное легкосъёмный чтобы планшет был, а то хулиганы позарятся.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rextoba сказал:

:huh::huh::huh:Сашка, а чего много содрали?

За последнюю маленькую посылку содрали 1100. Хотя раньше за большую отдавал всего 700 руб. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...