Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поиск желающих поставить чехлы на РП


Рекомендуемые сообщения

по существу темы, ТС не знает кожзам или ткань, из какого материала спинки, и как сшит задний ряд.  зато понтов и хамства выше крыши. 
он видите-ли денег с этого не имеет, поэтому может крыть хуями всех.

 Жакард-паккард, дермантин-ламантин мне пох

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, dinama сказал:

по существу темы, ТС не знает кожзам или ткань, из какого материала спинки, и как сшит задний ряд.  зато понтов и хамства выше крыши. 
он видите-ли денег с этого не имеет, поэтому может крыть хуями всех.

 Жакард-паккард, дермантин-ламантин мне пох

 

Ну что вы взъелись  на человека. Может вы не поверите, но действительно бывают люди которым действительно не очень важно из чего эти чехлы сделаны. Я сам такой. Для тех кому это важно ТС выложил ссылку на сайт производителя. Звони, выясняй, проси фото и т. д. ТС примет от желающих деньги, заберёт чехлы и даже отправит ТК. По моему это и так не мало с его стороны. Что вы за люди, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Skif796 сказал:

Ну что вы взъелись  на человека.

никто не взъелся. это ТС тут хуями кроет всех. мне теперь всё равно даже даром. разбирайтесь сами. 

Ссылка на комментарий

Скидываясь на чехлы по 3 крубля или сколько там люди хотят получить максимально полную инфу о товаре. Это абсолютно нормально и этого следовало ожидать. Иначе точно ничего не получится. И тут не истерики нужно устраивать а предложение свое максимально полно изложить. Кворум насобирается если у участников будет четкая цель к которой все пойдут, есть и более казавшиеся туманными примеры поначалу но воплощенные в жизнь.

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

Скидываясь на чехлы по 3 крубля или сколько там люди хотят получить максимально полную инфу о товаре. Это абсолютно нормально и этого следовало ожидать. Иначе точно ничего не получится. И тут не истерики нужно устраивать а предложение свое максимально полно изложить. Кворум насобирается если у участников будет четкая цель к которой все пойдут, есть и более казавшиеся туманными примеры поначалу но воплощенные в жизнь.

Вот неугомонные то, ну почитайте первое сообщение в ветке. Там же всё чётко написано, что человек готов сделать и что хочет. Он хочет найти 9 человек, которые зайдут на этот сайт, изучат вопрос, созвонятся при желании с манагером, и если их всё устрои, то отправят ТС деньги. ВСЁ!!!! Он не собирался рекламировать  здесь товар, ему это нахненада! Ему нужны 9 желающих приобрести чехлы на свои машины. Ну чтож за люди? Я вот  позвонил туда и всё для себя выяснил, а не устраиваю тут истерию и полемику что кому и кто должен и за что.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Skif796 сказал:

Я вот  позвонил туда и всё для себя выяснил, а не устраиваю тут истерию и

ты нереально крут. но рассказать то что выяснил тут по пунктам тебе западло, ведь ты за это деньги не получаешь.
лучше поучить жизни и рассказать про себя.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:

Я вот  позвонил туда и всё для себя выяснил, а не устраиваю тут истерию

Ну так выложи инфу. И не будет  полемики.

 

Ссылка на комментарий

Чо злые-то такие. При чем здесь моя крутизна?:) Ну я жизни никого не учу, не благодарное это занятие. Про себя тоже ничего не рассказывал вроде. Я узнавал про чехлы на Тагер, а здесь тема вроде про другой авто. Чехлы на Муссо меня не интересуют. Про Тагеровские менеджер сказал, что такие как на картинке на сайте. Комбинированные ткань(жаккард) - кожзам. Именно на тагер выкройка есть, но сняты с производства, посему на заказ от 10 комплектов. В живую посмотреть именно на Тагеровские нельзя, ибо в наличии нет. Мне этой информации достаточно. Какая ещё нужна инфа? Я бы в жизни не решился на такое как ТС , чтоб потом быть виноватым без вины если кому-то что-то не понравится.

Ссылка на комментарий

Дерби двух столиц явно удалось. Из - за каких - то чехлов по 3 рубля чуть друг друга не убили.    " А если бы он вез патроны?"

Ссылка на комментарий

В Ярик позвонил по контактам Михаила. Телефон он правда тоже наврал:) последняя цифра в номере 8. Узнавал опять же про тагер. Лекала есть пошьют единично каждому но за 6500 экокожу. В каталоге у них рп тоже есть так что думаю вариант тоже возможен.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Роман t сказал:

В Ярик позвонил по контактам Михаила. Телефон он правда тоже наврал:) последняя цифра в номере 8.

А не надо в Крещенье чехлами интересоваться, праздновать надо.   А номеров там - штук пять, может, который и на 8 заканчивается. Я в 14м году у них покупал готовые из тряпки (название не знаю, но толстая и крепкая) и дерматина на РП за 3600. Сшиты четко в размер, карманы на передних на дерматине имеются, средний подлокотник - липучка, открывается, на задних боковых подлокотниках тоже дерматин,  но вот эти веревочки - крючочки запарился завязывать. По мне бы майкой лучше, но что есть, то есть. И че то цены выросли.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Денис SPb сказал:

Если бы я на этом зарабатывал, то конечно, отправил бы любой компанией, но мне удобнее 1 раз отстоять в очереди в ДЛ и отправить из одного места хоть по 20-ти адресам. Извините.

Жаль. тогда я пас.  Я в состоянии войны с Деловыми Линиями. Очень сомневаюсь что груз для меня с ними дойдет (((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_TheGreat сказал:

Жаль. тогда я пас

Найдите свой способ пересылки, только не сильно геморный для меня.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А не надо в Крещенье чехлами интересоваться, праздновать надо.   А номеров там - штук пять, может, который и на 8 заканчивается. Я в 14м году у них покупал готовые из тряпки (название не знаю, но толстая и крепкая) и дерматина на РП за 3600. Сшиты четко в размер, карманы на передних на дерматине имеются, средний подлокотник - липучка, открывается, на задних боковых подлокотниках тоже дерматин,  но вот эти веревочки - крючочки запарился завязывать. По мне бы майкой лучше, но что есть, то есть. И че то цены выросли.

Мне сказали что из тряпки есть готовые за 3000 один последний комплект но по телефону девушка сказала что не очень. Михаил не бываешь мимо по случаю? Не отказался бы от помощи неспешно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман t сказал:

Не отказался бы от помощи неспешно

Помогу, только я в 60 км от Ярославля, бываю там не очень часто. Но могу заехать посмотреть. Надо - куплю и вышлю. Комплектность проверю. Так -то у меня РП. На форуме есть ярославцы - "Тракторист" и Сеня 1168, если что. Решим проблему. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dinama сказал:

по существу темы, ТС не знает кожзам или ткань, из какого материала спинки, и как сшит задний ряд.  
 Жакард-паккард, дермантин-ламантин

Посмотрел сайт и так понял, что они предлагают модель А10 - комбинированные чехлы: " "А10" Tagaz Road Partner (2008-2011); ЧЕРНЫЙ; экокожа-ЖАККАРД" + есть такие же, но серые.

Чехлы полностью из экокожи у них называются "Орегон" и не предлагаются в данный момент на РП, а жаль.

И цена, конечно, весьма невысока, хоть и комбинированные.

Ссылка на комментарий

Коллеги, потерпите до пятницы с фото. РП с чехлами в гараже, от дома далеко. Доберусь до машины всё детально сфотографирую.

Ссылка на комментарий

С телефона сюда не удобно фото вставлять. Всё на «Носорогах».... http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1479#p36917

Ссылка на комментарий

Марков - почет тебе и уважение, спасибо что расстарался. Мне нравятся, хочу. Один тока момент непонятен - задние боковые подлокотники, на них свои чехлы шьются или они без чехлов у тебя?

Ссылка на комментарий

Ну что народ - кворум собираем? Меня можно считать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...