Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Поиск желающих поставить чехлы на РП


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dinama сказал:

может ответишь на вопросы:

Ну вы издеваетесь что-ли надо мной? Всё что знал рассказал в 1-м посте, дал ссылку на сайт производителя, там телефоны и все адреса. Напишите им, уточните. Здесь речь только о том, что бы собрать нужное количество заявок. Я ни какого отношения к производству и продажам не имею.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pashok сказал:

Денис, есть еще услуга забор груза у отправителя. Если человек готов доплатить и увеличить сумму транспортных расходов, то можно и так отправить

Я, думаю, что эти варианты должен разрабатывать сам желающий. Я всё же не интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Денис SPb сказал:

Ну вы издеваетесь что-ли надо мной? Всё что знал рассказал в 1-м посте, дал ссылку на сайт производителя, там телефоны и все адреса. Напишите им, уточните. Здесь речь только о том, что бы собрать нужное количество заявок. Я ни какого отношения к производству и продажам не имею.

так ты-же общался с производителем. он тебе не показал фото реальных чехлов? потому-что по ссылке репродукция - не понятно.
+ противоречия. ты пишешь что чехлы - дерматин. по ссылке - ткань жаккард.  задний ряд с центральным подлокотником или он зашит. 

если ты не знаешь ответов на эти ворпосы - что ты тогда покупаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Денис SPb сказал:

Я, думаю, что эти варианты должен разрабатывать сам желающий. Я всё же не интернет-магазин.


Согласен.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

что ты тогда покупаешь?

Меня в первую очередь интересуют чехлы на передние сиденья. Экокожу я видел на другой машине, мне понравилось. Здесь я никого ни за что не агитирую и никому ничего не продаю. Жакард-паккард, дермантин-ламантин мне пох на все противоречия, которые вы заметили. Есть вопросы - обращайтесь к продавцу. Решайте сами подходит вам или нет. Я лишь беру на себя труд заключить договор с изготовителем, собрать деньги, оплатить заказ и переслать участникам. Откройте отдельную тему и осуждайте там паккарды с ламантинами.

Изменено пользователем Денис SPb
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Денис SPb сказал:

Меня в первую очередь интересуют чехлы на передние сиденья. Экокожу я видел на другой машине, мне понравилось. Здесь я никого ни за что не агитирую и никому ничего не продаю. Жакард-паккард, дермантин-ламантин мне пох на все противоречия, которые вы заметили. Есть вопросы - обращайтесь к продавцу. Я лишь беру на себя труд заключить договор с изготовителем, собрать деньги, оплатить заказ и переслать участникам. Откройте отдельную тему и осуждайте там паккарды с ламантинами.

А это как всегда: не делай добра-не получишь зла.

Забей ты на это дело, за 700 рублей тебе весь мозг вынесут, ещё и виноватым выставят, ели что не так будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SLESARYGA сказал:

А это как всегда: не делай добра-не получишь зла.

Забей ты на это дело, за 700 рублей тебе весь мозг вынесут, ещё и виноватым выставят, ели что не так будет.


правильная мысль. и правильно сделают. 
человек хочет урвать себе какие-то мутные чехлы, причем ему явно наплевать из чего они сделаны и как выглядят.
для того что-бы их урвать ему надо десять человек таких-же пофигистов. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dinama сказал:

причем ему явно наплевать из чего они сделаны и как выглядят.

Это свободная страна и я (как и все другие) могу покупать на свои деньги всё что захочу, не интересуясь ничьим мнением. Всё что не запрещено законом. Кому-то проще развести здесь говно, чем оторвать жопу от дивана и позвонить и всё выяснить самому. Что ж, такие люди тоже нужны для разнообразия. А в преферансе, например, тех, кто после "паса" кричит " я передумал", больше в приличное общество не пускают.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Денис SPb сказал:

больше в приличное общество не пускают.

так я об этом и писал. ты не закупку организуешь, а преферансик организовал.  "возьмите прикуп"   - шагай дальше в гору. 

Ссылка на комментарий

В игнор. Хватит.

Изменено пользователем Денис SPb
Ссылка на комментарий

О как темка разрослась. Поздно сел за комп. У ярославских цен нет на сайте - завтра мож дозвониться попробую. А у Петрова и К кроме салона для лачети других фоток нет чтоли? Не, для лачети чехлы симпотные, не то что ярославские. Вот если б питерские товарищи с фотками подсобили. Я пытаюсь списаться с указанным выше челом с носорогофф, но у них сайт чой-та тормозит. Никак зарегиться не получается.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Jack D сказал:

О как темка разрослась. Поздно сел за комп. У ярославских цен нет на сайте - завтра мож дозвониться попробую. А у Петрова и К кроме салона для лачети других фоток нет чтоли? Не, для лачети чехлы симпотные, не то что ярославские. Вот если б питерские товарищи с фотками подсобили. Я пытаюсь списаться с указанным выше челом с носорогофф, но у них сайт чой-та тормозит. Никак зарегиться не получается.

Не обманывай. А это кто? http://nosorogoff.ixbb.ru/profile.php?section=essentials&id=398

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kap1972 сказал:

Не обманывай. А это кто?

Ха ха!!! Ну прям тотальный контроль. Так вот щас тока получилось!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack D сказал:

Ха ха!!! Ну прям тотальный контроль. Так вот щас тока получилось!

Опять обманываешь! Зарегистрирован в 19:20.

Уж извини,но не люблю неправды. Если бы ты не написал что не получилось,то и внимания бы не обратил на нового пользователя.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kap1972 сказал:

Опять обманываешь! Зарегистрирован в 19:20.

Уж извини,но не люблю неправды. Если бы ты не написал что не получилось,то и внимания бы не обратил на нового пользователя.

Все правильно нелюбитель неправды. Письмо о подтверждении регистрации пришло на мыло где-то около того. Вот только пришло оно в папку СПАМ. А я после этого снова пытался зарегиться с тем же ником и, естественно, уже безуспешно, пока не догадался эту самую папку проверить. Как то так. А вот два раза обвинить в обмане  - эт што хобби такое?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SLESARYGA сказал:

А это как всегда: не делай добра-не получишь зла.

Забей ты на это дело, за 700 рублей тебе весь мозг вынесут, ещё и виноватым выставят, ели что не так будет.

Поддерживаю, коллега!!!

Не Денис,тут ты "слона не продашь" только геморроя наживёшь себе. Обзванивай лучше у нас народ как Матвеич советует. Хотел по твоему примеру народ собрать на Тагеровские чехлы, но пока что-то перехотелось.

Ссылка на комментарий

Вот куплю 9 комплектов, 1 поставлю, сфотаю, выставлю на сайт и буду барыжить по 3600.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Skif796 сказал:

только геморроя наживёшь себе

Вот именно. Всё, казалось бы на ладони, но нет, находятся п-сы - то выгоду мою ищут, то противоречия какие-то.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис SPb сказал:

находятся п-сы

ну ты и хам.  у тебя в твоем "уважаемом обществе" точно все зубы родные?
 


 

Ссылка на комментарий

2 Марков. Дублирую сообщение: Будь другом, сфотай свой салон и выложи в теме. Чем смогу отблагодарю. Уж очень хочу свой салон обновить. Спасибо. Денис. 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...