Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поиск желающих поставить чехлы на РП


Рекомендуемые сообщения

Дело, собственно вот в чём. С декабря 2017г. озадачился поиском чехлов на сиденья себе в РП. Но т.к. машина давно снята с производства, на складах нет, а один комплект шить никто не хочет. В общем нарыл вот такие чехлы http://store.a-petrov.ru/shop/product/1750200  , поговорил с менеджером Виктором и он дал цену 3000 руб./комплект при заказе 10шт. Меня вполне устраивает, но нужны ещё 9 желающих. Будет больше желающих - пошьют больше.  Вся информация открыта, никакой личной выгоды. Итак, желающих прошу записываться:
1. Денис SPb

 

P.S. Ради такого дела готов буду потратить пол-дня на пересыл иногородним "Деловыми Линиями".

Ссылка на комментарий

Чехлы именно под ТАГАЗ РП. У них с Муссо по-разному раскладываются задние сиденья и разные подлокотники. Чехлы из кожи молодого экологически чистого дермантина.

Изменено пользователем Денис SPb
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис SPb сказал:

Чехлы именно под ТАГАЗ РП

В конце 2014 года, купив машину, озадачился этим вопросом. К моему удивлению, в Ярославле нашлись готовые, именно на РП,  И шьют на любую машину. Кому интересно, найду контакты.

Ссылка на комментарий

Выкладывайте здесь. Многим, думаю, интересно. Да и конкуренция производителей по цене-качеству ещё никогда покупателям не вредила.

Ссылка на комментарий

Цена "вкусная", в инете на наш авто готовые есть только чехлы компании Автопилот, видел такие у знакомого на Ховере, ничего так, ценник там от 6000 руб. Интересно бы вживую глянуть, как они на сиденье сидят. А так я бы тоже взял бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

Цена "вкусная", в инете на наш авто готовые есть только чехлы компании Автопилот, видел такие у знакомого на Ховере, ничего так, ценник там от 6000 руб. Интересно бы вживую глянуть, как они на сиденье сидят. А так я бы тоже взял бы.

На тагера в автопилоте я не нашел. Есть у них на сайте картинки но заказать у них не получилось к сожалению.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

В конце 2014 года, купив машину, озадачился этим вопросом. К моему удивлению, в Ярославле нашлись готовые, именно на РП,  И шьют на любую машину. Кому интересно, найду контакты.

Да не отказался бы от контактов

Ссылка на комментарий

Комментарий с дружественного сайта носорогофф:

Вчера 21:09:38

  • Автор: ru.pngМарков
  • Откуда: СПб, Колпино
  • 51
  • Моя машина:
    Road Partner 2.3 2009г.

У меня чехлы "Петров". Стирал всего один раз. Хорошее качество.

Подпись автора

РП 2.3
Ravon R2

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис SPb сказал:

Чехлы именно под ТАГАЗ РП. У них с Муссо по-разному раскладываются задние сиденья и разные подлокотники. Чехлы из кожи молодого экологически чистого дермантина.

У Р.П и Муссо одинаковые сиденья,но только горбатые,в 2015 году заказывал чехлы на заказ,заказывал именно на Р.П,так как у Муссо есть два варианта задних сидений,горбатые и съемные подголовники,пришли встали отлично,все подошло как родное.

У меня Муссо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман t сказал:

Да не отказался бы от контактов

avtochechly76.ru/tagaz  г. Ярославль  пр. Октября 93  8 - 4852 - 66 01 86  (не реклама)  На РП и Тагер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, сашка сказал:

У Р.П и Муссо одинаковые сиденья,но только горбатые,в 2015 году заказывал чехлы на заказ,заказывал именно на Р.П,так как у Муссо есть два варианта задних сидений,горбатые и съемные подголовники,пришли встали отлично,все подошло как родное.

У меня Муссо.

Муссо дорестайл - складываются 50х50 и нет центрального подлокотника. На РП так же?

Ссылка на комментарий

Добавлю два телефона  

2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

складываются 50х50 и нет центрального подлокотника. На РП так же?

40 :60 (левое отдельно)  Центральный подлокотник откидной с боксом в нем.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

avtochechly76.ru/tagaz  г. Ярославль  пр. Октября 93  8 - 4852 - 66 01 86  (не реклама)  На РП и Тагер.

Еще : 8 - 4852 - 66 01 88,    :66-02 88.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Добавлю два телефона  

40 :60 (левое отдельно)  Центральный подлокотник откидной с боксом в нем.

Может правый с центральным подлокотником? 

В Муссо левый 40,правый 60 с подлокотником.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Может правый с центральным подлокотником?

 Ну да, я так и написал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

 Ну да, я так и написал.

Ну извини,значит не правильно понял. Или ты знаки препинания не правильно поставил.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

avtochechly76.ru/tagaz  г. Ярославль  пр. Октября 93  8 - 4852 - 66 01 86  (не реклама)  На РП и Тагер.

Надо по 2гис будет глянуть а то сайт не работает

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Роман t сказал:

а то сайт не работает

Полчаса назад на нем был, странно. Набери в поисковике: авточехлы76 - все открывается, дальше - каталог, дальше - марку (тагаз). 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Полчаса назад на нем был, странно. Набери в поисковике: авточехлы76 - все открывается, дальше - каталог, дальше - марку (тагаз). 

Спасиба нашел! Заявку оставил. Может отзвонятся. В ссылке буква Си лишняя

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Роман t сказал:

В ссылке буква Си лишняя

 Вижу,виноват, но простительно, сегодня праздник.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Денис SPb сказал:

Дело, собственно вот в чём. С декабря 2017г. озадачился поиском чехлов на сиденья себе в РП. Но т.к. машина давно снята с производства, на складах нет, а один комплект шить никто не хочет. В общем нарыл вот такие чехлы http://store.a-petrov.ru/shop/product/1750200  , поговорил с менеджером Виктором и он дал цену 3000 руб./комплект при заказе 10шт. Меня вполне устраивает, но нужны ещё 9 желающих. Будет больше желающих - пошьют больше.  Вся информация открыта, никакой личной выгоды. Итак, желающих прошу записываться:
1. Денис SPb

 

P.S. Ради такого дела готов буду потратить пол-дня на пересыл иногородним "Деловыми Линиями".

Вписываюсь.

2. Андрей Мск

Ссылка на комментарий

Слежу внимательно, ибо на передние еще мона ченить подобрать - тогда как с задними засада полная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...