Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
телеграмм чат Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
Спойлер

Запчасти и станция Технического Обслуживания, ТагАЗ Tager, Road Partner и SsangYong Musso, Musso Sports, Korando в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Автосервис по ремонту и техническому обслуживанию в Краснодаре

Предлагает услуги по диагностике , техническому обслуживанию и  ремонту российских ТАГАЗ Tager , Road Partner  и иностранных корейских автомобилей SsangYong Musso, Korando , SsangYong Musso Sports .

Наш богатый ассортимент запчастей  насчитывает более 1.000 наименований  что позволит быстро обслужить и починить ваш автомобиль. Запчасти всегда в наличии

Четыре специально оборудованных поста в автосервисе  помогут  сэкономить время и не ждать долгих очередей.

• Внутри автосервиса и снаружи на парковке видеонаблюдение .
  • Если  позволяет время вы можете подождать на удобном диване с чашечкой кофе .
  • Для юридических лиц предусмотрена оплата по безналичному расчёту .

Наши услуги :

• компьютерная диагностика неисправностей
  • ремонт ходовой части , любой сложности .
  • ремонт автоматических , механических и раздаточных коробок передач
  • ремонт двигателей , бензиновых и дизельных .
  • стандартное техническое обслуживание автомобиля
  • замена и установка автостёкол
  • автоэлектрик,
  • установка распылителей , ремонт форсунок и ТНВД 
  • услуги эвакуатора
  • автострахование и техосмотр
  • запчасти всегда в наличие , отправка в другие регионы транспортными компаниями

http://tagaz-korea.ru   Сайт в работе .

Наш адрес г. Краснодар, особенно удобно заезжать тем кто с других городов, трасса М -4, рядом Аэропорт, посёлок Знаменский , ул. Заповедная 19 .  График работы с 10.00-20.00  пн-сб.

Тел. 8-918-466-96-44 мтс , Сергей .  WhatsApp ,  Viber .

Электронная почта ,   tagaz-korea@yandex.ru

• Like +1 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

согласовано

Поделиться сообщением

Брал у Сергея (Спойлер) штатный основной радиатор на свой РП 3.2. Все четко и быстро.

Изменено пользователем Pashok
  • Like +1 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Отличный сервис! Обращался неоднократно. Можно приехать в удобное для себя время, в том числе и в субботу, предварительно записавшись. Качественный ремонт автомобиля, цены доступные. При необходимости Сергей всегда без задержек отправлял запчасти транспортной компанией, если я не мог к ним приехать из-за своих складывающихся обстоятельств. Нареканий никогда не возникало.

• Like +1 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

Карданные валы на  ТАГАЗ Тайгер ,Road Partner, SsangYong Корандо , Муссо. Musso Sports , есть в наличие все виды карданов на все двигателя . 3.2 бенз., 2.9 т.д. , 2.9 Атмосферный . 2.3 бенз. 2.3 т.д. 2 WD.

2....jpg

Поделиться сообщением

Фары новые , гладкое стекло оригинал с электрокорректором  и с рефлённым стеклом ТАГАЗ Tager, SsangYong Korando .

IMG-4b745b98b8f70d9a2ac72dcce94ff056-V.jpg

Поделиться сообщением

Был в субботу, перебрали ходовку, ручник и т.д. Работают до 20.00, но с учетом большого объема работ и имеющейся необходимостью забрать машину в тот же день, мастер работал до половины первого ночи. При этом за срочность дополнительных денег не взяли.

• Like +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Всем привет любителям внедорожников .Обслуживаю и ремотирую свой автомобиль на СТО в посёлке Знаменский г.Краснодара всем доволен.Отличный и грамотный персонал одекватные цены на запчасти и комплектующие  Оперативный подход к устранению любых поломок.

• Like +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Пользуюсь Тагеом уже 9й год. Альтернативы этой машине я пока не вижу. Очень универсальное, практичное, не побоюсь этого слова надёжное авто, и не дорогое ( есть опыт владения, как и немецких, японских, так и корейских авто, а на тагере побег уже перевалил за 200т.км). Сергея знаю уже более 7ми лет, он был настоящее для меня открытие, когда у официалов были проблемы с запчастями у него всегда, всё в наличии. Я как и многие конечно знаком и с Exist, emex, и др. сайтами запчастей, но цены у Серёги всегда в адеквате, и всё в НАЛИЧИИ, если и есь разница, то совсем мизирная, и не всегда в пользу крупных поставщиков запов, к примеру МКПП я взял у него дешевле, чем везде, и таких примеров много. Очень рекомендую, того честного порядочного человека. Что касаться его СТО, буквально вчера забрал из него авто, меняли корпус заднего моста (Кстати корпус был с целого моста, Сергей пошёл на встречу и разобрал), утром пригнал, к вечеру забрал, при разборе всплыли косяки с подшипниками, очень оперативно поставили новые, выехал довольный как удав, мост вообще не слышно, хотя уже начинал подвывать! В это СТО обращаюсь часто, ребята там работают порядочные, честные, не нагружают, и цены не высоки, вообщем их отношением к работе и клиентам я доволен. P.S. Пока Серёга будет заниматьса запами от этого авто, буду ездить на тагере!

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Не плохо бы ценник на фары, на карданы еще указать...

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Вот его телефон +79184669644 позвони - что может быть проще!)))

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Блок комфорта на ТАГАЗ Tager , Road Partner .

IMG-00b53ebbe27b0f37621ae893e94c3b7a-V.jpg

• Like +1 1

Поделиться сообщением

2 года беру у Сергея запчасти на своего монстрика - любимца, практически все есть в наличие и цены очень приятные, качеством доволен, всегда поможет профессиональным советом. О сервисе в Знаменском могу отозваться только с положительной стороны, ребята выполняют ремонт любой сложности.

• Like +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Делал машину у Сергея на Знаменском, в феврале 2017 году, а именно полный привод, ходовка, проверка заднего моста. Прошел год, всё работает отлично. Обслуживанием и запчастями доволен. Рекомендую.

• Like +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Мосты передние бензиновые и дизельные , на Тагаз Тайгер , Роуд Партнер , SsangYong  Муссо , Корандо , Муссо Спорт .

22.jpg

• Like +1 1
  • Спасибо! +1 1

Поделиться сообщением

Всем одноклубникам привет. Вчера 26.01. 2018 г. посчастливилось обслуживаться у Сергея в сервисе.Всё хорошо, главное все знают особенности наших авто, в том числе конечно и руководство. Машины обслуживаются с разных регионов, вчера нас с Адыгеи две машины было.Парни работяги подошли к ремонту с душой, действует система скидок. Теперь на крупный ремонт только сюда, по мелочам вроде сам справляюсь.

• Like +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Накладка  бампера переднего - ТАГАЗ  Road Partner ,  SsangYong Musso, SsangYong Musso Sports .  В наличие 22 шт..

1...jpg

• Like +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Спойлер сказал:

Накладка  бампера переднего - ТАГАЗ  Road Partner ,  SsangYong Musso, SsangYong Musso Sports .  В наличие 22 шт..

Сколько стоит накладка? Можно в личку

Поделиться сообщением

Февральская акция !!!  Всем приехавшим в сервис на ТО , комплексная диагностика - бесплатно ,  а назвав код ТАГАЗ-777 ,  маслянный и салонный фильтра в подарок !!!

• Like +1 1

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 11:10, Спойлер сказал:

код ТАГАЗ-777

Сергей привет .

Необходима замена дифференциала заднего моста KSC 4.27 , диф . имеется.

Интересует : сколько будет стоить замена ?

сколько времени это займет ?

когда можно приехать ? 

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Перезвоню вам .

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Ок.

• Like +1 1

Поделиться сообщением

Моя искренняя благодарность Сергею и Константину за внимание и качественную работу.

У меня Road Partner 3.2, 2009г., пробег 90 т. км. Считаю, что автомобиль всегда должен находиться в исправном техническом состоянии, что и стараюсь поддерживать.

ТО и ремонт своего RP я выполняю у Сергея по трём причинам: 1). Наличие у него любых оригинальных запчастей и расходных материалов; 2). Демократичная политика цен; 3). Качественное, «без суеты», выполнение технических работ.

Из своего опыта, я бы сказал, что этот авто сервис реально «заточен» под автомобили SsangYong и ТагАЗ.

Ну, а в этот раз, при прохождении очередного ТО я был приятно удивлён, так, как попал на акцию. В качестве подарка получил масляный фильтр и комплект фильтров салона. За это – отдельное спасибо.

3_Мой автосервис.JPG

1_На подъёмнике.JPG

• Like +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти