Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Народ . всем привет. Подскажите пожалуйста может кто и знает как определить. Имеется аппаратура с  SsangYong Musso Sport 2.9Т.  2006г выпуска. Как определить какие на ней стоят плунжера чтобы не разбирая ?

Изменено пользователем Master Levcha
Ссылка на комментарий

Вот у меня щас такая стоит. Значит получается если опиратся на эти цыфры то они одинаковые ??? Где бы найти точьную расшифровку этого шильдика...

P_20180109_123518_1_p.jpg

Ссылка на комментарий

В гугле забанили?

PES5M55C320RS168

Топливный насос распределительного типа серии PES

5 цилиндров

Типоразмер насоса M

Диаметр плунжеров 5,5мм

RS - правое вращение

Ссылка на комментарий

Кому не лень может шильдик скинуть с 6тыми плунжерами , чтобы с моим сравнить для уже точьного убеждения ) Плиззз.... ) Я так понимаю на 6тых плунжерах должно м 6.0 на шильдике или как ? Хочу разобраться тупа для себя личьно...

Изменено пользователем Master Levcha
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Master Levcha сказал:

Кому не лень может шильдик скинуть с 6тыми плунжерами , чтобы с моим сравнить для уже точьного убеждения ) Плиззз.... ) Я так понимаю на 6тых плунжерах должно м 6.0 на шильдике или как ? Хочу разобраться тупа для себя личьно...

PES5M60C320RS194


 Это номер ТНВД от корейского мотора 2,9PowerUp 132лс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Master Levcha сказал:

Понел . Спасибо . Вопрос исчерпан...)

И что бы окончательно сломать твою психику, скажу что бывают ТНВД с плунжерами диаметром 6,5мм PES4M65B320RS38  az

Ссылка на комментарий

Хахахаха....Понел,ещё раз спасибо. Поищю у себя в городишке..) Как говорится , запас мощности  лишний не бывает..:) Вобще уже задумываюсь 603 / 3.5Т запихать..:)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Master Levcha сказал:

Как говорится , запас мощности  лишний не бывает..:) Вобще уже задумываюсь 603 / 3.5Т запихать..:)

Ты вступил на скользкий путь...

Если что, то могу ТНВД для 603 продать с плунжерами на 6мм и подачей 70 кубиков.

 

Ссылка на комментарий

Ну 603тий это ещё тока задумка на будущее и если и надумаю то брать то буду целиком весь в сборе.А думать буду тока после того как запущю свой танк и посмотрю как ехать будет . Вдруг 602рой не потянет .Вес инак родной у меня 2750 и щас сверху ещё кило 700 навесу будет вот и чешу репу поедет или поползёт...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.jpeg.3ff28fe620769bf3f014ccae027a239f.jpeg 

 Bosch 40409154 PES4M65B320RS38

В 10.01.2018 в 06:20, MaxAlex сказал:

И что бы окончательно сломать твою психику, скажу что бывают ТНВД с плунжерами диаметром 6,5мм PES4M65B320RS38

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...