Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
телеграмм чат Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
Механик023

Помогите найти шины

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Korandoводы на дворе зима, а у меня случилась беда: 31 декабря лопнуло колесо на моем MUSSO. На шиномонтажке сказали что восстановлению не подлежит, да я и сам видел что после накачки колесо стало похоже на яйцо, т .е даже камеру поставить не вариант... Все бы ничего да вот только оказалось что резина 2000-го года выпуска да еще и американская, т.е. размер не 195/75 и т.д.. а 30х9,5хR15 тобиш в дюймах. Как я понял аналогов европейских нет такому размеру. Сезон доездить как-то надо, на комплект резины сейчас денег нет, может завалялось у кого подобная резина в гараже, готов купить 1 или 2 ската с любым остатком протектора, можно отправить транспортной компанией. В общем ситуация безвыходная, призываю к помощи. Резина BRIDGESTONE DUELER   30x9,5xR15 зимняя липучка (без шипов)    

Поделиться сообщением

Ну есть мастер чегто-то. Шипы стерты но протектор гуд. 235/70/16. А диаметр не тот...

Изменено пользователем Роман t

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти