Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем бобра.

Немного запутался при выборе клипс. В талмуде, на странице 7930 присутствуют клипсы крепления молдинга переднего крыла под партномером 7956706000 12 позиция,  нижнее крепление около порога состоящее из 2х клипс вида не такого, а с двойной юбкой, остальное не достаёт до отверстия. Клипса под номером 14  7953905000, выглядит несколько коротковатой на фото, хоть и с двойной юбкой. Родные стали отскакивать легко, захотел заменить, в своё время кучку купил разных клипс, но вот именно длинных с двойной юбкой нет, есть короткие толстые, есть длинные без двойной юбки, они не достают, в талмуде тоже непонятно - позиции 12 и 13 имеют одинаковый партномер, хотя они должны отличаться по высоте. Передний молдинг из-за наличия резинки находится на большем отступе от крыла чем задний, не имеющий резиновой прокладки насколько помню. Кто на правильный путь наставит, указав правильный партномер?

Ссылка на комментарий

кхм, вот клипса 7956706010 судя по картинкам у меня есть, но она толстая и короткая, партномер 7956805001 по высоте оно, но не хватает второй юбки и как раз это и необходимо для компенсации разницы по глубине усадки клипсы на место.

Ссылка на комментарий

Купил в емексе 79567-06000 3 шт. 81₽, они с одной юбкой, имеено такие стоят у меня, хотя по рисунку в каталоге - с двумя юбками. Но у меня Корандо, если что.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой сказал:

не те это.

Это тоже не оно? Экзист говорит что -Большая...

536012AF.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

я не знаю от какого партномера это фото, но если судить по фото, то это толстая короткая с двойной юбкой, есть такие у меня. Возьму клипсы и сфотаю, сразу будет понятна разница. 

Ссылка на комментарий

На тагера у меня были заказаны 7956706000. Их и воткнул. По низу да не очень но держится. С одной стороны обернул изолентой чтобы не выскальзывал обратно. Послежу за темой может и действительно есть другие.

Ссылка на комментарий

Думал уже попробовать от волговской обивки дверной такие как ершики загнать но хз пока с этими ездию.

Ссылка на комментарий

В корандовском каталоге на емексе и экзисте весь молдинг крыла крепится такими 79567-06000, хотя в каталоге две позиции, и на рисунках одноюбочная и двухюбочная, но там и там номер один. Такие у меня с Кореи и стоят.

Никому ничего не доказываю, просто излагаю соображения.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, молдинг крыла с переди крепится квадратной клипсой, которая идет вместе с молдингом.  Помоему от Актиона подбирал.

Ссылка на комментарий

вопрос в фото в инете и что присылает екзист и пр. 2 одинаковых партномера в талмуде при разных клипсах вводят в сомнение. Нужен партномер  длинной "худой" клипсы в двумя юбками, все остальные есть, включая первую которая у фары, хитрожопую.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2017 в 18:01, Злой сказал:

Всем бобра.

Немного запутался при выборе клипс. В талмуде, на странице 7930 присутствуют клипсы крепления молдинга переднего крыла под партномером 7956706000 12 позиция,  нижнее крепление около порога состоящее из 2х клипс вида не такого, а с двойной юбкой, остальное не достаёт до отверстия. Клипса под номером 14  7953905000, выглядит несколько коротковатой на фото, хоть и с двойной юбкой. Родные стали отскакивать легко, захотел заменить, в своё время кучку купил разных клипс, но вот именно длинных с двойной юбкой нет, есть короткие толстые, есть длинные без двойной юбки, они не достают, в талмуде тоже непонятно - позиции 12 и 13 имеют одинаковый партномер, хотя они должны отличаться по высоте. Передний молдинг из-за наличия резинки находится на большем отступе от крыла чем задний, не имеющий резиновой прокладки насколько помню. Кто на правильный путь наставит, указав правильный партномер?

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32823924354.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.70648e5arR0YjT

Я себе заказал такие. Пока не получил но пишут что комплект на авто

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Пожалуйста ребята подскажите номера клипс на обшивку задней двери и обшивку боковую багажного отделения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...