Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
LeGo

ТагАЗ Tager, 2008, 2,3 MT DLX, 4wd, 165000км

Что думаете?  

12 проголосовавших

1. 1. Что думаете?

• Не продавай друга
      6
    • Давай дешевле
      2
    • денег нет, но вы держитесь
      4

Рекомендуемые сообщения

Цена: 320 000 руб.

Москва

Здесь бываю редко, лучше звонить: 8 916 956-36-20  Юрий.

Tager 2,3 MT DLX, подключаемый полный привод с понижающей передачей, 2008 года. 1 собственник. Оригинал ПТС / сервисной книжки / договора покупки.
Пробег 165 000 км. по Москве. Есть недочеты по бамперу (царапины и потертости). Никаких проблем ни с двигателем, ни с коробкой, ни с раздаткой ни с блокировками. Подвеска в идеальном состоянии - все тихо. В 2014 поменял по кругу амортизаторы - Tokico. Стоят обслуженные оригинальные вакуумные хабы - включение полного привода из салона без проблем.
Обслуживался в Абсолют-Авто. 
Всегда стоял салонный фильтр.
Кондиционер полностью исправен.

Плюсы:
- Авто готов к зимней и внедорожной эксплуатации. 
- В заднем мосту заводской LSD (в поздних выпусках тагаз ставил свободный диф)
- Зимняя резина Nokian Hakkapelita SUV 5 245/70 r16 на штатных литых дисках
- Комплект летней резины - BF Goodrich All Terrain 245/75 r16 на своих литых дисках
- Плюс штатная заводская резина - в подарок
- Сигнализация scher khan magicar 5
- Новый АКБ
- отремонтирована выхлопная система 

Недочеты:
- Трещина по нижней кромке лобового стекла 
- После удара по касательной не ремонтировали задний бампер (видно на фото сзади слева)
- Не работает подогрев сидений (перетерлись нагревательные элементы)

Продаю т.к. с рождением ребенка нужен 5 дверный автомобиль с большим багажником.

image6.JPG

image7.JPG

image5.JPG

image3.JPG

image2.JPG

image1.JPG

Изменено пользователем LeGo

Поделиться сообщением

Советы давать неблагодарное дело. А что планируется на замену?

Поделиться сообщением

ceed sw, creta переднеприводная, ford универсал

Поделиться сообщением

HCreta-красивая пластмассовая погремушка!) ..Эх!

Поделиться сообщением

А какой расход бенза на этой резине в городе?

Поделиться сообщением

3 часа назад, witcher сказал:

HCreta-красивая пластмассовая погремушка!) ..Эх!

Некрасивая ни разу - очередная безликая "бюджетная" таратайка, но 5-ти дверка.

2 часа назад, daf1971 сказал:

А какой расход бенза на этой резине в городе?

Дык на зимке у него практически родной размер, летняя немногим больше - наверно 11-12 по трассе и 15-16 в городе. Лучше уж стандартно поинтересоваться состоянием читаемости номера на раме.

Изменено пользователем Jack D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jack D сказал:

Дык на зимке у него практически родной размер, летняя немногим больше - наверно 11-12 по трассе и 15-16 в городе. Лучше уж стандартно поинтересоваться состоянием читаемости номера на раме.

Если специально рама не покрывалась ни чем....то есть скорее всего, есть трудности с читаемостью номера на раме... химия епрст

Поделиться сообщением

Летом на BF Goodrich All Terrain 245/75 r16 по городу - 14-16
Зимой - 14

Залез поискать номер рамы....:( без химии там делать нечего, поэтому цена снижена на сумму коррупционной составляющей)))  

Новая цена 305 000 руб + торг.

Поделиться сообщением

Камрады.

Продажу приостановил до весны, буду кататься сам))

Поделиться сообщением

Легализуй пока раму безномерную неспешно. К весне как раз сделается.

Поделиться сообщением

Товарищи.

1) Нашелся номер рамы! под слоем грязи красуется полностью читаемый. Сейчас отмыт и покрыт мовилем.

2) Авто снова в продаже. Цена прежняя - 305.

2017-12-28-PHOTO-00000682.jpg

Поделиться сообщением

а у меня есть предложение на обмен! пятидверный авто с большим багажником. хонда элемент. 

Изменено пользователем DIK DUK

Поделиться сообщением

2 часа назад, LeGo сказал:

Товарищи.

1) Нашелся номер рамы! под слоем грязи красуется полностью читаемый. Сейчас отмыт и покрыт мовилем.

2) Авто снова в продаже. Цена прежняя - 305.

2017-12-28-PHOTO-00000682.jpg

Хорошая новость для тебя и приятная для будущего покупателя

Поделиться сообщением

ТОварищи =)

Авто в продаже. 

Починил подогрев пассажирского сиденья. В Водительском нужен новый нагревательный элемент.

Планирую заменить лобовое стекло.

Цена 305 000р.

В гараже нашел и отдам: 2 оригинальные фары с электро корректорами (на авто стоят прозрачные фары в сборе, которые ставились на поздние модели) + 2 стойки стабилизатора + рулевые наконечники + рулевые тяги + мелочесвка - все это покупал но пока ничего менять не требуется.

Салют!

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 21:12, DIK DUK сказал:

а у меня есть предложение на обмен! пятидверный авто с большим багажником. хонда элемент. 

Интересно, почему хочешь обменять Хонду Элемент на Тагер? 

Напиши в личку, что бы не флудить здесь. Мне чисто из любопытства. 

Поделиться сообщением

Это не флуд, это АПанье темы)))

Отвечу тут, т.к. предлагал обмен именно на данный авто!

Почему меняю, да в принципе сам не знаю как точно объяснить)))

Попробую!

В принципе у меня в семье всегда было два автомобиля, мой и супруги. И как правило это были два автомобиля одинаковой марки. Когда то было ВАЗ 2110 и ВАЗ 2112, потом две ТОЙОТЫ СЦИОН ХБ, ещё два ФОЛЬКСВАГЕНА В 5+, потом два ДОДЖ КАЛИБРА ну и т.д. (иногда были разные модели)

Чем это интересно и выгодно!? А тем, что во первых прикольно вот так иметь два одинаковых авто, тем более таких оригинальных как СЦИОН ХБ или ДОДЖ КАЛИБР, во вторых очень удобно и выгодно. Почему? А потому, что у каждой модели есть свои нюансы и болячки. И когда два одинаковых авто в семье, легче справляться и предвидеть эти нюансы. Реально уходит меньше времени и затрат на содержание двух одинаковых авто.

Сейчас у меня в семье не одинаковые авто ТАГЕР И ЭЛЕМЕНТ, и честно говоря выставлены на продажу оба, т.к. во первых уже хочется чего то нового попробовать, а во вторых если продастся что то одно, то мысля купить себе второе авто аналогичное первому. Поэтому хочу что бы у меня было два одинаковых авто, два ТАГЕРА или два ЭЛЕМЕНТА, ну или два ДРУГИХ ОДИНАКОВЫХ АВТО.

Как то так!)

Поделиться сообщением

40 минут назад, DIK DUK сказал:

Это не флуд, это АПанье темы)))

Отвечу тут, т.к. предлагал обмен именно на данный авто!

Почему меняю, да в принципе сам не знаю как точно объяснить)))

Попробую!

В принципе у меня в семье всегда было два автомобиля, мой и супруги. И как правило это были два автомобиля одинаковой марки. Когда то было ВАЗ 2110 и ВАЗ 2112, потом две ТОЙОТЫ СЦИОН ХБ, ещё два ФОЛЬКСВАГЕНА В 5+, потом два ДОДЖ КАЛИБРА ну и т.д. (иногда были разные модели)

Чем это интересно и выгодно!? А тем, что во первых прикольно вот так иметь два одинаковых авто, тем более таких оригинальных как СЦИОН ХБ или ДОДЖ КАЛИБР, во вторых очень удобно и выгодно. Почему? А потому, что у каждой модели есть свои нюансы и болячки. И когда два одинаковых авто в семье, легче справляться и предвидеть эти нюансы. Реально уходит меньше времени и затрат на содержание двух одинаковых авто.

Сейчас у меня в семье не одинаковые авто ТАГЕР И ЭЛЕМЕНТ, и честно говоря выставлены на продажу оба, т.к. во первых уже хочется чего то нового попробовать, а во вторых если продастся что то одно, то мысля купить себе второе авто аналогичное первому. Поэтому хочу что бы у меня было два одинаковых авто, два ТАГЕРА или два ЭЛЕМЕНТА, ну или два ДРУГИХ ОДИНАКОВЫХ АВТО.

Как то так!)

Однако. Интересный подход

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pashok сказал:

Однако. Интересный подход

Подход, широко распространенный в автохозяйствах. Когда все машины одной марки - модель изучена вдоль и поперек,  запчасти унифицированы, можно какую -то машину хотя бы временно сделать донором, жизнь механика значительно упрощается. Но в домашнем хозяйстве, наверное, лучше все - таки  две машины под разные цели и задачи, ну хотя бы с разным объемом багажника и расходом топлива.  

Поделиться сообщением

16 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Подход, широко распространенный в автохозяйствах. Когда все машины одной марки - модель изучена вдоль и поперек,  запчасти унифицированы, можно какую -то машину хотя бы временно сделать донором, жизнь механика значительно упрощается. Но в домашнем хозяйстве, наверное, лучше все - таки  две машины под разные цели и задачи, ну хотя бы с разным объемом багажника и расходом топлива.  

Да 2 автомобиля это не совсем автохозяйство. Донором делать 1 из 2х это равносильно 1 ставить на прикол. А если 1 сломан то он и так на приколе. Было бы их хотя бы 5 тогда понятно. А в семье если 2 авто то мне кажется логичным иметь как раз противоположные авто 1 например типа сарайчика универсального объемного и проходимого. А 2й авто комфортный экономичный на повседневку. Можно например 1 марку но разные модели. Но это конечно я по себе сужу, так сказать относительно образа жизни своей семьи. У нас сейчас 1 авто. Было в какой-то период 2 но поняли что 2 нам не надо. Жена как бы и не ездит.

Поделиться сообщением

1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Когда все машины одной марки - модель изучена вдоль и поперек,  

1 час назад, Роман t сказал:

Да 2 автомобиля это не совсем автохозяйство. А в семье если 2 авто то мне кажется логичным иметь как раз противоположные авто 1 например типа сарайчика универсального объемного и проходимого. А 2й авто комфортный экономичный на повседневку. Можно например 1 марку но разные модели. Но это конечно я по себе сужу, так сказать относительно образа жизни своей семьи. У нас сейчас 1 авто. Было в какой-то период 2 но поняли что 2 нам не надо. Жена как бы и не ездит.

Всё правильно, и марка изучается, и под каждые цели нужен свой авто, НО у меня в семье нужно однозначно два авто, и цель главная одна, ездить на них на работу, супруга в одну сторону я в другую.

Но самое главное это ещё визуальное составляющее. Вы не представляете как выглядят две одинаковые машинки едущие друг за другом и тем более если они непривычного вида (тойота сцион хб, додж калибр, хонда элемент или даже тагаз тайгер). Со стороны это выглядит интересно! Тем более таких марок у нас в городе ОЧЕНЬ мало

Изменено пользователем DIK DUK

Поделиться сообщением

Авто продан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.