Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


продается Муссо в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2017 в 19:18, daf1971 сказал:

з.ы. у вас в Ростове все такие дерзкие и резкие?

нет, но люди везде разные, нервы у некоторых совсем ни к чёрту:)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, dinama сказал:

во вконтактике уже за 290 с новым двигателем в комплекте.

200 машина, 90 движок, почему бы и нет, но наши машины продаются не быстро.

Ссылка на комментарий

зарегистрироваться на профильном форуме чтоб продать авто и напевать песни какая прекрасная машинка + еще и грубить ,мне кажется верх идиотизма!!!

Ссылка на комментарий

Думаю он уже и сам осознал, что сглупил на форуме. Продаст через авито, авто ру

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashok сказал:

Думаю он уже и сам осознал, что сглупил на форуме. Продаст через авито, авто ру

Если будет также продавать,то я не уверен что вообще продаст.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Если будет также продавать,то я не уверен что вообще продаст.

Андрей, может он и не хочет прощаться с данным авто. Если так, то подход к продаже авто выбран правильно

Ссылка на комментарий

Да уж.... Понимаю, что в регионе 61 хамство в порядке вещей, более того, этот стиль общения именно оттуда расползается дальше.

Я вот вчера вернулся с севера региона 44 и 43, там продавцы автомобилей и даже гаишники ведут себя по другому, хотя жизнь там не в пример более суровая. А форум наш изначально сибирский, на котором общаются спокойные нормальные люди. И гопникам тут свои порядки устанавливать не стоит. Адекватных ростовчан мое замечание не касается. С уважением, 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Костя сказал:

Понимаю, что в регионе 61 хамство в порядке вещей

что есть ,то есть..;)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Костя сказал:

А форум наш изначально сибирский

Сказал товарищ из Минска.  "Сибирский - это по характеру участников или по географии?  44 регион - Костромская область, 43 - Кировская. На форуме вроде не замечены, но народ душевный, правда, вятские пожестче и похитрее. А парня ростовского может и зря забанили, наверное, его реально приперло,  вот и сошел с рельсов.  

Ссылка на комментарий

Не надо жалеть. Перечитай начало темы. Культуру общения никто не отменял. В любой ситуации нужно стараться оставаться человеком в первую очередь. А если все с порога были посланы далеко то о каком разговоре и деле может идти речь абсолютно непонятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

  А парня ростовского может и зря забанили, 

пока кажется, не забанили.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лазуревский сказал:

пока кажется, не забанили.

Отправлен в длительное еротично путешествие...за излишне проявленное "красноречие" в личке..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Сказал товарищ из Минска.  "Сибирский - это по характеру участников или по географии?  44 регион - Костромская область, 43 - Кировская. На форуме вроде не замечены, но народ душевный, правда, вятские пожестче и похитрее. А парня ростовского может и зря забанили, наверное, его реально приперло,  вот и сошел с рельсов.  

товарищ из минска сам из сибири. как-то так.....

Ссылка на комментарий

Во взбаламутил сосед воду - надо было банить после 4-го поста да и закрывать тему. Че  в толерантность то (тьфу на неё) эту гребаную исполнять, если понятно что чел не в адеквате.

Изменено пользователем Jack D
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Dmitry сказал:

товарищ из минска сам из сибири. как-то так.....

Таки я на профиль смотрю.   

Ссылка на комментарий
  • daf1971 закрыл тема

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...