Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

продается Муссо в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

автомобиль в прекраснейшем состоянии. такого не найдете. цена 200000р. срочно. звоните расскажу.

  • -1 1
Ссылка на комментарий

С таким объявлением не продашь. Подробнее надо. Пробег? Год? Цвет? Фото?

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

да там все ясно, гнилой номер, запрет на регистрацию.

Заберу за 100. Если на месте фултайм и мосты ксц.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, olegivanov61 сказал:

ты сам гнилой, за сотку я даже тебе в рот не дам, олень.

Серьёзное заявление.... Только с такими претензиями ты машину не продашь от слова "совсем"! Где информация??? Или ты думаешь что у тебя сейчас телефон начнёт разрываться от звонков? Тут быстрее бан заработаешь и телефон твой никто не увидит.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Роман t сказал:

Развод какой-то. Инфы минимум. Лексика никакая.

да вам тут сплясать? мне срочно нужны деньги, продаю все что есть, машина в порядке, цена ей около 300 минимум, двигатель и коробка мерседес, под капотом тоже мерса много, двигатель 104. 3.2   220 бензин, пробег 215т км, цвет синий, подвеска вся перебрана, мосты обслужены, привода передние новые, авто на учете стоит, переставится без проблем, гнили нет вообще не на раме не на кузове, краска родная, автомат откапетален, еще на гарантии, (за капиталку отдал 82тр) климат идеален, многое менялось, только ригиналы, стартер новый, генератор тоже, вин на кузове соответствует вину на раме, на раме читается идеально, вин написан на всех стеклах и фарах. радиатор менял около 20000 отдал, вентеляторы ихлаждения новые вискомуфта с вентелятором тоже новая. кому интересно звоните. есть еще второй двигатель. НОВЫЙ, в цену не входит.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

какой развод? ты вообще куда лезешь со своими комментариями, Архангельск? я спрашивал твоего мнения? с чего ты взял, что это развод? объясняй. и что не так с лексикой?

Изменено пользователем olegivanov61
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, olegivanov61 сказал:

какой развод? ты вообще куда лезешь со своими комментариями, Архангельск? я спрашивал твоего мнения? с чего ты взял, что это развод? объясняй. и что не так с лексикой?

Дружище...полегче. А то действительно, бан... дальше по тексту. МЫ не на базаре. Есть что по существу сказать - говори как есть (для начала бы прочитать Правила не мешало). Для полноты картины год, регистрация и сколько владельцев... Ну не верю в такие подарки - авто в идеале и за 200 к рублей - что-то не чисто. Если хочешь убедить людей, скан (фото) ПТС совместно с фото номера на раме было бы не лишним.

з.ы. у вас в Ростове все такие дерзкие и резкие?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, daf1971 сказал:

Дружище...полегче. А то действительно, бан... дальше по тексту. МЫ не на базаре. Есть что по существу сказать - говори как есть (для начала бы прочитать Правила не мешало). 

з.ы. у вас в Ростове все такие дерзкие и резкие?

не знаю как в Ростове или в других городах, но я думаю никому не понравится если с первого комментария, неизвестный человек возьмет и подложет в комменты вонючую кучу. А авто действительно продаю по срочной необходимости, иначе бы я с ней не расстался бы никогда.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, olegivanov61 сказал:

...не знаю как в Ростове или в других городах..

Заинтриговал...в каком городе авто?

2 минуты назад, olegivanov61 сказал:

...А авто действительно продаю по срочной необходимости, иначе бы я с ней не расстался бы никогда.

Ты пойми, это только слова. Я кстати задал вполне конкретные вопросы, ни на один не получил ответ

Ссылка на комментарий

цена ей около 300 минимум, двигатель и коробка мерседес, под капотом тоже мерса много, двигатель 104. 3.2   220 бензин, пробег 215т км, цвет синий, подвеска вся перебрана, мосты обслужены, привода передние новые, авто на учете стоит, переставится без проблем, гнили нет вообще не на раме не на кузове, краска родная, автомат откапетален, еще на гарантии, (за капиталку отдал 82тр) климат идеален, многое менялось, только ригиналы, стартер новый, генератор тоже, вин на кузове соответствует вину на раме, на раме читается идеально, вин написан на всех стеклах и фарах. радиатор менял около 20000 отдал, вентеляторы ихлаждения новые вискомуфта с вентелятором тоже новая. кому интересно звоните. есть еще второй двигатель. НОВЫЙ, в цену не входит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, olegivanov61 сказал:

цена ей около 300 минимум, двигатель и коробка мерседес, под капотом тоже мерса много, двигатель 104. 3.2   220 бензин, пробег 215т км, цвет синий, подвеска вся перебрана, мосты обслужены, привода передние новые, авто на учете стоит, переставится без проблем, гнили нет вообще не на раме не на кузове, краска родная, автомат откапетален, еще на гарантии, (за капиталку отдал 82тр) климат идеален, многое менялось, только ригиналы, стартер новый, генератор тоже, вин на кузове соответствует вину на раме, на раме читается идеально, вин написан на всех стеклах и фарах. радиатор менял около 20000 отдал, вентеляторы ихлаждения новые вискомуфта с вентелятором тоже новая. кому интересно звоните. есть еще второй двигатель. НОВЫЙ, в цену не входит.

Это уже было..читать умею. Копировать тоже обучен.

Повторяю: Для полноты картины: год? регистрация?  сколько владельцев?

... Ну не верю в такие подарки - авто в идеале и за 200 к рублей - что-то не чисто. Если хочешь убедить людей, скан (фото) ПТС совместно с фото номера на раме было бы не лишним.

Ссылка на комментарий

1998 год выпуска, владельцев дохрена, на учете в Ростове. я выставил за 300000 рублей и за три недели только один звонок. и тот не приехал. от того и подарки.мне деньги нужны именно сейчас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, olegivanov61 сказал:

1998 год выпуска, владельцев дохрена, на учете в Ростове. я выставил за 300000 рублей и за три недели только один звонок. и тот не приехал. от того и подарки.мне деньги нужны именно сейчас.

Скан ПТС с фото номера на раме сильно облегчит продажу..поверь опыту

Ссылка на комментарий
8 минут назад, daf1971 сказал:

Скан ПТС с фото номера на раме сильно облегчит продажу..поверь опыту

машина грязная, и снимать колесо, лезть мыть раму, фотографировать номер, как-то не тянет, кому надо тот своими глазами увидит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, olegivanov61 сказал:

машина грязная, и снимать колесо, лезть мыть раму, фотографировать номер, как-то не тянет, кому надо тот своими глазами увидит.

А причем тут машина и снимать колесо? Номер при вывернутом колесе прекрасно виден, протереть только его и делов... А ПТС?..в залоге? Или арест на действия?

На счет кому надо тот увидит, меня например не тянет ехать черте куда смотреть... Есть конкретный человек, ищет авто..я задал тебе вопросы, как потенциальный покупатель - ничего кроме вывертов не услышал - только общие слова и отмазки. Из всего вышеперечисленного напрашивается очень не приятный вывод - вы ПЕРЕКУП (это в самом благоприятном раскладе). Машину не знаете от слова СоВСЕМ (про вопрос о номере на раме), нет ПТС  тоже не ясно почему, то ли в залоге, то ли в аресте (что скорее всего). В общем мутная тема, с продаваном с барахолки.

Ссылка на комментарий

а тебе результат анализа мочи не прислать по почте, нотариально заверенный?

всё с автомобилем и документами на него в порядке. кому надо всё увидит и проверит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, olegivanov61 сказал:

а тебе результат анализа мочи не прислать по почте, нотариально заверенный?

всё с автомобилем и документами на него в порядке. кому надо всё увидит и проверит.

В общем наскреб себе на БАН...дружище перекуп. Удачи в продаже, только НЕ ТУТ!

з.ы. для остальных - Господа! Делайте выводы, на основании всего того диалога. 

Ссылка на комментарий
  • daf1971 закрыл тема

В общем "товарищ" озвучился в личке кучей мата и оскорблений....и ожидаемо пошел на юг. B)

Ссылка на комментарий
  • daf1971 открыл тема

а машинка хорошая, судя по всему

Ссылка на комментарий

Висит в продаже вторую неделю...ну да, может и хорошая, тока вот с продавцом что-то не так

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...