Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Новый способ улучшения проходимости любого авто. Запатентовано


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Колючий сказал:

Вышло продолжение фильма: 

Кто там говорил о стоимости в 20 к? B) СОТНЯ!!!..не меньше..как я и говорил - в этом бизнесе тож дураков нет, и все стоны про массовость и серийность упрутся в "невидимую руку рынка", цена будет определена не себестоимостью....все как обычно.

Ссылка на комментарий

Серег,а представь,в речке и лесоповале,снес ты пластиковую шестерню,и не одну,машину бросать?наши шушлайки ,это не нива,они весят нормально,тащмть тока таким как мы или больше.сотку отдать,и никаких гарантий,да нахрен такая лотерея.

Ссылка на комментарий

а это общепринятая практика поднимать на реечном домкрате машину и под ней лазить без страховки?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, daf1971 сказал:

Кто там говорил о стоимости в 20 к?

цена ценой. но то что на видосе, как они там ездят  - выглядит круто. хз насколько это применимо вообще - для соревнований только?
для лесоохраны, охотхозяйства и тд.  возможно еще.

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dinama сказал:

а это общепринятая практика поднимать на реечном домкрате машину и под ней лазить без страховки?

Неа...это типа "крутотень невъеб..ая"...а еще мало кто обратил внимание, что при привязке раздатки лентой такелажной (стяжкой), примотали через выпускной тракт..что-то мне подсказывает, что стяжка в этом месте в лучшем случае расплавится, в худшем - загорится. Тут тока проволока прокатит!

 

5 часов назад, dinama сказал:

цена ценой. но то что на видосе, как они там ездят  - выглядит круто. хз насколько это применимо вообще - для соревнований только?
для лесоохраны, охотхозяйства и тд.  возможно еще.

Круто на ролике...Крузер 70-ка на 36 Смаках не намного хуже идет. В соревы не попадет - ни один Регламент не пропустит

Ссылка на комментарий
5 часов назад, daf1971 сказал:

Неа...это типа "крутотень невъеб..ая"...а еще мало кто обратил внимание, что при привязке раздатки лентой такелажной (стяжкой),

безответственно такое показывать, ведь кто-нибудь захочет повторить. хайджеки насколько я знаю еще имеют свойство иногда срываться и выбивать зубы ручкой. хоть бы пенёк подставили. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dinama сказал:

безответственно такое показывать, ведь кто-нибудь захочет повторить. хайджеки насколько я знаю еще имеют свойство иногда срываться и выбивать зубы ручкой. хоть бы пенёк подставили. 

Да там много чего понапоказывали...что может тебя покалечить.. ХайДжек на максимальном высоте подъема еще и гнется тока в путь :)

Ссылка на комментарий

это нивка....гнилая, уставшая и без салона.... какой там вес.... 

ну а сорвется - ну прижмет дебила ползающего (просвет то там поболее 40 см) - четам, "я так 100 раз делал..."

 

Просмотр этих роликов мне подкинул идею что такого рода бортовые редуктора надо ставить в разрез самой трубы моста, максимально близко к ступицам-барабанам.

А не "вешать" эти нелегкие херни (понижатели) на ступичные подши...Разговор. канеш, за полноценные мосты, а не наши недомерки....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Вот это ты зря сознался . Я же как я делал писать не стал

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...