Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

С приходом холодов машина перестает заводится!


Рекомендуемые сообщения


Масло поменяно 5тыс назад в ДВС, КПП, З.Мост, Перед.мост, Свечи, фильтр топливный,фильтр воздушный.Так что Сани я к зиме приготовил)))

Ссылка на комментарий

Раньше хорошо было :сдернул провод искру поверил , есть карбюратор продул , нет контакты почистил и в путь
А ща есть искра хрен знает че делать , нет тоже хрен знает

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Если не ошибаюсь  подобные симптомы  уже разжеваны в теме про топливную характеристику ...Естественно при условии исправности силовой электрики ! Только сразу напоминаю : Не работать левыми и старыми сканерами!!!!

ScanOne - изменение параметров.pdf

Изменено пользователем lunatik19
Ссылка на комментарий

Вот я тоже сегодня прилип ночью 27 акум замёрз зарядник сдох

Ссылка на комментарий

Купил за 2270 р "кедр" на 10а сижу готовлюсь . Прочитал инструкцию он до 60 а ч , а к меня 105 а ч . Завтра посмотрим че получится

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lunatik19 сказал:

Привет всем ! Если не ошибаюсь  подобные симптомы  уже разжеваны в теме про топливную характеристику ...Естественно при условии исправности силовой электрики ! Только сразу напоминаю : Не работать левыми и старыми сканерами!!!!

ScanOne - изменение параметров.pdf

Это ты сейчас зря-зря-зря. Сначала нужно поменять половину деталей в машине "по советам из интернета", потом обойти, размахивая кошельком всех местных гаражников. Ну а потом можно поднять глаза в шапку форума и доехать до сервиса, который этими машинами занимается. Не забыв вконце посетовать на то, как вышло дорого "из-за какой-то ерунды, про которую я и так знал".

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Была у меня похожая ситуация на ниссане. До определенной температуры заводился без проблем, а когда переваливало за какой-то минус начиналась ситуация с просадкой и также как у тебя магнитола перезагружалась. Я думал дело в акб, перешел с 55а/ч на  62а/ч не помогло. Взял у друга 95а/ч завелся на холодную два утра подряд, а на третье утро у меня клемма пыхнула. И тут я сделал вот так :bw:. Кроме стартера ничего на ум не шло.  У меня была разбитая крышка бендикса, вылечил в домашних условиях разверткой и втулками от какого-то таза. И еще, как выяснилось при повторной разборке, из-за грязи и подношенных щеток стартер даже снятый еле-еле запускался. Когда поставил втулку в крышку, бошмачить он перестал, а мощи все равно не хватало. После всех танцев проездил еще 3 зимы без претензий на 55 акб.          

Ссылка на комментарий
В 27.11.2017 в 17:36, maikl k сказал:

На xcar нормальные двигатели продают , не дорого 2.9 за 70 т р можно взять и пофиг мороз и проблемы с электроникой

Ага у меня до муссо, все бензинки были и как за 25 градусов переваливало всегда был страх перед утренним пуском :biggrin:. А вот дизель удивляет, может сутки простоять при 30-36 градусах без прогрева (у меня такое в прошлом году было)  и с пол тырка.... 

Ссылка на комментарий

Стартер либо крутит , либо проварачивает , либо все приехали пошли толкать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maikl k сказал:

Стартер либо крутит , либо проварачивает , либо все приехали пошли толкать

Он вполне может крутить недостаточно активно из-за умирания. Отец на шкоде недавно свой в переборку отдавал. На холодную вяло крутить начал. А через неделю и горячую. Сначала тоже на акб думал.

Ссылка на комментарий

ТО стартера один раз ( потом на зпчасти подарил ). 105 а ч на 900 а, у меня на улице живёт , а дом на окраине города ( когда ветра нет но 5 градусов холоднее , а до автобуса далеко )

Ссылка на комментарий

ну.... я думал ты там - потихоньку все сломаешь.....потом плюнешь и утащишь машину в сервис, а потом отпишешься что с ней было.... 

Ты щас в какой стадии?

Ссылка на комментарий

толь ты чего перепутал , толи я ход твоих мысли не догоняю . у меня все окей

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maikl k сказал:

толь ты чего перепутал , толи я ход твоих мысли не догоняю . у меня все окей

:facepalm::facepalm::facepalm: Я изначально начал читать про проблему 1shket1а, а потом прыг-прыг и как-то на тебя перепрыгал......еще и под-ть пытался :facepalm::facepalm::facepalm: 

Ссылка на комментарий

Не у меня новый стартер почти новый двиг 2.9 и акум 900 а проблем нема . Правда в 27 акум замёрз на медне , домой занёс отогрел зарядил, тырк и путь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...