Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Задняя левая фара на Tager


Рекомендуемые сообщения

ах профиль...а отпечатки пальцев я у него не должен посмотреть,а паспорт я у него не должен проверить при встрече,..как я не подумал что если автор темы ездит на муссо, то запчасти он может продавать только на муссо. и ни на что другое...

.давай так. у меня проезд бесплатный, я на днях в отпуск в питер должен мотануться, ты мне в спичечный коробок по братски  сыпани того что куришь,я тоже хочу так же приколдобиться...

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dunkans сказал:

ах профиль...а отпечатки пальцев я у него не должен посмотреть,а паспорт я у него не должен проверить при встрече,..как я не подумал что если автор темы ездит на муссо, то запчасти он может продавать только на муссо. и ни на что другое...

.давай так. у меня проезд бесплатный, я на днях в отпуск в питер должен мотануться, ты мне в спичечный коробок по братски  сыпани того что куришь,я тоже хочу так же приколдобиться...

Вот ты реально как себе представляешь продажу запчастей? У меня сейчас есть два комплекта стопаков,допустим один я решу продать,я так же напишу есть пара в крылья,нормальный человек сразу прочитано мой профиль или поймёт что эти детали явно не для Корандо/Тагера.

В командировку говоришь? Приезжай,я тебе подарю пачку сигарет,мне уже самому интересно что ты за человек.

Ссылка на комментарий
Только что, Skif796 сказал:

Андрюх, он какой-то странный, пурга во всех темах, не надо ему сигареты дарить:facepalm:

Вадим,думаешь он и так накуренный?

Ссылка на комментарий

я не торговец,

 я не курю,

не в командиров. а в отпуск..

человек как человек,можно сказать  незаметный....

.подскажи лучьше подходит ли воздушник от уаза на тагер дизель...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dunkans сказал:

я не торговец,

 я не курю,

не в командиров. а в отпуск..

человек как человек,можно сказать  незаметный....

.подскажи лучьше подходит ли воздушник от уаза на тагер дизель...

Если у тебя банка от Уаза,то подходит. Ну а если всё родное,то и ищи по каталагам Енга и Тагаза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.07.2018 в 00:52, Dunkans сказал:

.подскажи лучьше подходит ли воздушник от уаза на тагер дизель...

От УАЗа, на Тегер дизель подходит всё. Абсолютно ВСЁ. Воздушник, катушки, мотор, коробка, будка, мосты и колёса. Вопрос только в том, как прикрутить. B)

Например у меня передний кардан от УАЗа взял, и подошёл. ВНЕЗАПНО.

Не сомневаюсь что и воздушник от УАЗа у меня ВНЕЗАПНО подойдёт. Правда мне от УАЗа не нравится, мне нравится от Волгиaz

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dunkans сказал:

а бензинка уаза разве подойдет на дизель...

Подойдёт. Надо только будет топливо в баке поменять. И ещё немного запчастей, по мелочи.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dunkans сказал:

не люблю ничего ВНЕЗАПНОГО......люблю тщательность,продуманность и расчетливость...

Тогда всё супер и нет проблем.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...