Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва vk.com/korandovod_ru
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
кот матроскин

А сегодня поутру к Вам приедет Кенгуру(на корандо-тагер)

14 сообщений в этой теме

Продаю замечательное австралийское изобретение, с ним мордашка  Корандо -Тагеров приобретает логически завершенный вид. Купил, хотел поставить, но так и не дошли руки, продал машину. Заводской пластиковый, есть коцки- деребасы, но дешевле 6000 р не отдам. Отправлю за ВАШ  счет компания ЖДЭ, извиняйте другой нет. Номер карты для перевода денег и обратные Ваши  данные для отправки в личку.

P.S. напомню об некоторых других оставшихся у меня запчастях ,смотрите в моем обращении чуть ниже ,торопитесь , цены очень демократичны, народ разбирает (кпп уже нет).

2017-08-24-785-min.jpg

Поделиться сообщением

То что лежит слева...стоит как раз столько. А то что стоит справа...если чесстно, даром не нать! Мое ИМХО. 

Парни, вы хоть изредка смотрите не замыленным взглядом на реалии...

Поделиться сообщением

Согласен,очень дорого.(покраска,пересыл).

Изменено пользователем saha61

Поделиться сообщением

Я таки тоже выскажу свое мнение, пожалуй. Зачем нужен кенгуру скажут многие? А я вам отвечу ,первое: я вот его купил, не поставил, поленился , поехал  на море отдыхать, в Крыму один мудила на фуре с гидро-бортом сдавал назад  и поцарапал мне капот,(хорошо что только ободрал, а могла и решетка треснуть, и капот помять),а был бы кенгуру ну треснул бы ободрался бы кенгуру, зато решетка и капот целы. Да ,он пластиковый деревья им валить не получиться, но от мелких неприятностей он самое то. Второе, морда у Тагера-Корандо как известно оригинальна, и как бы это сказать чтобы не обидеть общественность похожа на ... О! На кота, когда ему по еблецу ударили тапком за воровство колбасы со стола (кот знааает что говорит, ХА!),я конечно понимаю, скажите дизайн SSY, не похожесть на всех, но друзья согласитесь и  все  порой и Вас мучат сомнения.... Да, можно поиграть заменой решеток, можно решетки сделать на заказ, но установка кенгуру ,этого простого девайса превращает кота в А.П.Чехова в пенсне ( ТАКИ ТОЖЕ ОН БЫЛ ИЗ ТАГАНРОГА!)

По Поводу цены, на авито врядли кто продаст дешевле(да что еще пришлют х-з), да и кто на сайте запчасти предлагает врядли на много дешевле. Ну хорошо ,кому если  надо  сей девайс,давайте аукцЫон устроим кто боле даст, тот и пусть и забирает.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, кот матроскин сказал:

превращает кота в А.П.Чехова в пенсне

Который тоже тапком получил? 

Поделиться сообщением

Для старта аукциона предложу за кенгу 1 тыр.

Поделиться сообщением

1500

Поделиться сообщением

позволю себе отметить, что вот такой кенгурин возможно более эффективен при ДТП!)))

SsangYong Korando 669.jpg

Поделиться сообщением

дам 1800

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

2000.

Поделиться сообщением

Итак 3000 кто больше? раз,два,три-продано господину Спойлеру с Краснодара. Господин Спойлер, если еще есть интерес просьба отозваться, дабы расплатиться и забрать лот.

Поделиться сообщением

Автор прав, с таким кенгурином машинка имеет более логический, так сказать вид.

Из моего опыта, пока был карандаш, ездил каждый день. Стоял такой же кенгурин.  Много раз, были такие ситуации, когда кто то не глядя в зеркала, сдает назад или на светофоре отпускают тормоза и машинка катится назад ( да всякие попадались ) И вот тут этот кенгурин и спасает . Да он пластиковый, но он крепкий. Я сам лично метра 3 просику прорубил таким кенгурином ( мелкие березки в деаметре 3-5 см ) и не че, жив.  А вот на бампере с лева и с права от него следы от березок остались.

Как то раз, проходил техосмотр, гаец, докапался до кенгурина. Хоть и пластик, но пришлось прям там на месте снимать. Потом, поехал к торговому комплексу РОСИЧЬ ( в Сургуте ) по делам, а кенгурин в багажнике. Так вот, я когда к машине шел обратно, так мимо своей машины раз 5 прошёл, пока искал её. Вот так кардинально меняется вид машинки с кенгурятником и без. 

Да и так , чисто для сравнения, поставьте два карандаша рядом. Один с кенгурином, второй без. И посмотрите. Или попросите мнение посторонних людей. Думаю 90% скажут что с кенгурином смотрится на много симпатичней.

Поделиться сообщением

3500 !  В Минск зашлешь? Сколько примерно пересылка стоить будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас