Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
aleksandr63

Продаю резину с дисками в идеальном состоянии

17 сообщений в этой теме

Продаю 4 и 4 колеса 235/70 R16 в идеальном состоянии. Один комплект на кованных дисках с резиной DUNLOP GRANDTREK SL6, второй на родных дисках и резиной TOYO COUNTRY. История покупки: покупал для себя и сына на зиму, но прокатившись в деревню по бездорожью понял, что лучше купить внедорожную резину, что и сделал. Оба комплекта лежат на лоджии, резина мягкая без порезов и проколов. Цена вопроса: первый комплект 30 тыс руб, второй 25, торг неуместен, самовывоз (оч они тяжелые для меня) из Москва район Новые Черемушки.

medium.DSCN1054.JPG.b8fddc5091838db3ce99

medium.DSCN1051.JPG.9514369853e83e007a37

Все фото вышлю на вашу почту, сюда ничего не влезает (2 фото есть в галерее с таким же названием темы), можно звонить по тлф: 8-916-167-07-91, или писать на почту afoninaa63@mail.ru.

Поделиться сообщением

Резина мягкая, из старых закупок. Современная похоже делается из мусора. Рекомендую к покупке, могу уступить по 5 тыс руб.

Поделиться сообщением

Кованные диски очень уж  на родные Скад Тритон похожи.

Поделиться сообщением

Да уж, реально сеть сходство. Покупал в салоне по 150 или 200 уе, уже не помню. Каждый комплект обошелся дороже 1000уе по курсу 34 руб, и не надо улыбаться. Из чего сей час делают покрышки я не знаю, ну сами подумайте. С другой стороны реально новый комплект (ты) за 20-25 тыс руб? Еще раз повторю резина без пробега, одна поездка в деревню, это как бы не пробег. Ну что же резина такого класса сей час стоит под 10 тыс руб + диски хоть задаром дадут все одно вроде как разумная цена. Продаю просто не нужна, езжу на внедорожной, в деревне дорог нет вообще, вынужден. С уважением ко всем корандоводам, и без обид.

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь  sch, оказывается нельзя отвечать на почтовые сообщения, а нужно писать в личку, что у меня пока не получается. Поэтому позвоните мне, ну или пишите мне на мою почту afoninaa63@mail.ru.

Поделиться сообщением

По заявкам пользователей замерил глубину центральной борозки на шинах, в итоге: DUNLOP GRANDTREK SL6 глубина 10мм, TOYO COUNTRY глубина 7мм.Новогодняя распродажа - ОБА комплекта цена снижена до 18 тыс руб, но уже без торга.

Изменено пользователем aleksandr63

Поделиться сообщением

Хорошие колесики, жаль размер неходовой. Раньше наши штатные размеры хорошо разбирались санта-фистами и ховерами. 

Типа Ап и ненужный совет...

Поделиться сообщением

Такой размер шел в комплекте с Тагером при покупке, хотя на дверном проеме на шильдике есть другие типоразмеры, а сей час колеса стали меньше? Если так то какой ужас..... Надо будет измерить глубину протектора на внедорожной резине которая стоит на моем авто сейчас, чего то кажется что там не намного глубже.

Поделиться сообщением

именно такой размер и есть штатный.

именно он и неходовой для тагеров, все ставят побольше.

именно его и разбирали раньше на ура владельца санта-фе и ховеров.

попробуй закинуть объявление куда-нибудь к ним на форумы, может быстрее уйти.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую. Вообще жаль, резина гуд, за такую цену считай подарок.

Поделиться сообщением

К-т Данлоп грантрек  в бронь до завтра.

Поделиться сообщением

Цена на комплект TOYO снижается до 15 тыс (скоро НГ)! :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, aleksandr63 сказал:

Цена на комплект TOYO снижается до 15 тыс (скоро НГ)! :)

В бронь, до завтрашнего вечера

Поделиться сообщением

TOYO продана, всем спасибо, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас