Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос знатокам


Рекомендуемые сообщения


А вот че это , я в дамских авто не понимаю , исключительно брутальная механика . Но есть така хрень от 2.9 . За причину к МаксАлексу , он их боготворит

Ссылка на комментарий

Что-то не понял насчет дамских авто?Про то что она нужна я не писал.А если не знаешь ответ на вопрос-зачем писать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера 22 сказал:

Которая крепится на маховик.

Или венец. или корзина сцепления?  Больше там вроде ничего нет. "Пластина" с зубчиками?

Ссылка на комментарий

Да я понял я 2.9 под автомат купил недавно маховик с пластиной валяются , думаю венец сдергнуть остальное в чермет

Ссылка на комментарий

После подъема и спуска с Белобомского ретранслятора проехал по трассе 700км-на трассе нагрузки не было а загремела в городе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера 22 сказал:

После подъема и спуска с Белобомского ретранслятора проехал по трассе 700км-на трассе нагрузки не было а загремела в городе.

Скорее всего не были должным образом затянуты болты гидротрансформатора.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Валера 22 сказал:

Понял-завтра проконтролирую процесс.

Не тебе ли патрубок воздушного фильтра к турбине не затянули?

Ссылка на комментарий

На муссо-спорт пропали оба задних габарита. Сначала левый, потом правый. Предохранители целые, но на задний разъём U не поступает. Где ещё можно смотреть?

Ссылка на комментарий

Она у тебя должна выйти из салона и попасть в кузов на фанари , возможно на участке перехода и есть обрыв

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ,у меня роад партнер 2.3 у меня такая проблема меняется уровень антифриза ,когда машина холодная уровень макс ,когда горячая машина уровень ноль (в бачке вообще нету антифриза) открываешь крышку бачка выходит воздух с хлопком  и антифриз становится полный бак

Ссылка на комментарий

И то верно я когда собрался уже нечего было . Снял головку глянул и поехал за контактным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...