Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Killergsm - недобросовестный продавец


mpa

Рекомендуемые сообщения

С целью предупредить форумчан о возможных рисках при совершении покупок у гражданина с ником killergsm, проживающем в г. Геленжик, вынужден сообщить широкой общественности о недобросовестном продавце в нашей барахолке.


Поделюсь опытом покупок у него.

1.  В первый раз купил у него на запчасти неисправную коробку. Долгое время не отправлял ее, на сообщения не отвечал, хотя на форуме появлялся. Спустя месяц после оплаты после моих неоднократных напоминаний  и обещания предать дело огласке все-таки ее отправил. Задержку объяснил попаданием в больницу, а на форум в это время под его ником якобы заходил сын.
Правда к самой коробке претензий нет, пришла она именно в том состоянии, которое было оговорено.

Всякое бывает, решил плохо о продавце не думать.

2. Втрой раз договорились о приобретении уазовских карданов с переходниками. 8 сентября перечислил за них  деньги на карту.
Killergsm  получение денег подтвердил и обещал карданы оперативно отправить.... Сегодня 8 ноября, но отправка так и не состоялась. И опять началось. Сначала у  транспортной компании "КИТ" якобы накладки, а потом опять игнор и молчание. Звонил, писал в личку, в ВацАп, ВКонтакте...18 октября сообщил номер карты для возврата денег.... Деньги тоже не вернулись.  Везде куда я писал для killergsm, он появляется регулярно и имел возможность ответить. Но никаких внятных объяснений полкчить от него так и не удалось.

Остается признать этого персонажа недобросовестным продавцом, занести его в личный черный список и зафиксировать потери.
Все-таки снаряд изредка падает дважды в одну воронку.

Не прошу никого принимать никаких мер, просто тщательнее оценивайте риски, делая предоплату на барахолке.

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий

По моему этот перец не один такой, иногда тут такие встречаюся. В семье не без УРОДА...

Не понятно только, зачем второй раз у него заказ делать надо было.

Ссылка на комментарий

Так коробку он хоть и поздно, но все-таки прислал. Причем именно в том состоянии, которое было оговорено. 

Оснований совсем уж ему не верить вроде не было. 

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий

К примеру, я уже не первый раз закупаю запчасти у Лазуревского, и он ни разу не кинул, отправляет на следующий день после оплаты, вот такому человеку можно верить. А когда с первого же заказа, месяц динамит....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Феликс сказал:

К примеру, я уже не первый раз закупаю запчасти у Лазуревского, и он ни разу не кинул, отправляет на следующий день после оплаты, вот такому человеку можно верить. А когда с первого же заказа, месяц динамит....

Да и фиг с ним.  Надеюсь мой неудачный опыт с killergsm кому-то поможет не наступить на те же грабли. 

 

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий

Чо темы плодить. В поиске всё есть. Например https://korandovod.ru/forum/topic/1543-предлагаю-создать-черный-список-дилеров/ или https://korandovod.ru/forum/topic/19105-вопрос-доверия-продавца-и-покупателя/

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...