Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

География...


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Philin сказал:

Давайте теперь всем форумом разбираться где-же у нас Абакан))))

А "весь форум" это кто? если нет желания писать, и не надо...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, daf1971 сказал:

А "весь форум" это кто? если нет желания писать, и не надо...

Я просто сюда успел видимо написать, до того как перекочевала целая страница из другой темы))) А было только одно твоё сообщение их трёх букв. Вот и предложил разобраться где Абакан))

Ссылка на комментарий
Только что, Philin сказал:

Я просто сюда успел видимо написать, до того как перекочевала целая страница из другой темы))) А было только одно твоё сообщение их трёх букв. Вот и предложил разобраться где Абакан))

:) бывает

Ссылка на комментарий

не, ну в Абакане они, возможно, только борт оставляют, а дальше в Кызыл, это вообще, походу, Монголия.

Ссылка на комментарий

потыкал карту от Максима73, жесть

набрал только 53%, хотя всю страну от черного до японского моря проехал на своем Муссо

фига там у вас как мелко всё в сравнении с нашими территориями, даже мышкой не попадешь

мне поперек 1000, а сверху вниз 3000, люблю свой Край :)

 

Ссылка на комментарий

не, ну уж если честно, то по М53 поперек порядка 800 (не по карте, а по опыту движения)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Знаю, не по наслышке, что в Томске продают абаканские помидоры.

Но с алтайскими они рядом не лежали.

Что такое Алтай или помидоры, будем тему заводить ? -)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Vasily22 сказал:

Знаю, не по наслышке, что в Томске продают абаканские помидоры.

Но с алтайскими они рядом не лежали.

Что такое Алтай или помидоры, будем тему заводить ? -)

Про абаканские помидоры вообще не слышал,а вот Минусинские помидоры да,там даже ежегодный праздник помидора проходит,и поверь с настоящими Минусинскими помидорами мало какой помидор сравнится,растут они на улице а не в теплице,раньше даже автомобиль давали как приз,победителю конкурса ,,самый большой помидор,,,:) ну может конкурс и по другому назывался сути это не меняет.

Ссылка на комментарий

Есть еще Биробиджан.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wostok20 сказал:

всем привет подскажите .беда поменял масло как положено все слил .до капли новое залил 8 литров . .показал почти уровень .покатался оставил на ночь .пришел проверил щуп почти два уровня .хотел слить завел проехал опять стало как было на щупу почти уровень .все проверил каналы .антифриз все в норме .форсунки не льют двигатель работает ровно .первый раз столкнулся с такой проблемой. хоть отработал на дизелях почти 20 лет 

А это как к теме географии относится??? Или теперь тем кто из Абакана можно писать в этой теме про всё?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...