Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2018


Рекомендуемые сообщения


Поутру мы никуда не метнемся, ибо половина будет проветриваться до приемлимых промиле, а вторая - собираться и паковаться.

 

Ссылка на комментарий

 

Эх  Дмитрий, не  верите  Вы  в  людей!  :rolleyes:

К  субботе  все  запасы  :az: иссякнут,   а  в  магазин  ехать   или  в  деревню шкандыбать будет  лень.

К  воскресенью  все  будут  чистые  как  стекло!

Утречком   потянемся, поедим кашки  манной   и  в  путь.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Поутру мы никуда не метнемся, ибо половина будет проветриваться до приемлимых промиле, а вторая - собираться и паковаться.

 

Так  ты  , вроде, завязал ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Steplton сказал:

Так  ты  , вроде, завязал ?:rolleyes:

Нельзя никому верить, Степа. Никому.

Даже Морталю. :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, greengosha сказал:

Каша гадость, надо борщ. 

Хорошо, что  Ольга  сюда  не  заходит.

6 банок  борща  ждут  своего  часа.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здрасьте КОМРАДЫ! Подниму темку. Мы с Маргаритой вроде определились по срокам. Готовы выехать из Питера рано утречком 11-го мая. Ехать нам порядка 400 , так что в Бологом будем думаю часам к 11-12. Надо как-то определиться с местом и временем  встречи. Если привязываться к точкам которые мне кинул Стёпа, ориентироваться можно на три деревни Тимково, Селилово и Кафтино. Там возможно будет связь сотовая. Давайте подумаем как пересекаться. КЭП пока с работой не определился когда свалить сможет. На форуме нашем тему про встречу запостил, но там тишина и болото. Одни дачники с тяпками вобщем. Так что мы приедем точно, а вот кого еще притащим пока не понятно.

Ссылка на комментарий

Ок. Завтра  посмотрю  где  лучше  встречаться.

Может  лучше  в  Бологое, Там  и  докупить  можно  все, пока  все  подтянутся.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 23:17, Skif796 сказал:

Готовы выехать из Питера рано утречком 11-го мая. Ехать нам порядка 400 , так что в Бологом будем думаю часам к 11-12.

Учитывая, что планировали  с 9 по 13, то    координаты  лагеря   вышлю.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Учитывая, что планировали  с 9 по 13, то    координаты  лагеря   вышлю.

И Мне не забудь .

Ссылка на комментарий
23 часа назад, е 408 хе99 сказал:

Учитывая, что планировали  с 9 по 13, то    координаты  лагеря   вышлю.

И Мне не забудь .

Нивапрос.

Ссылка на комментарий

 

Встречаемся  тут  с 12.00 до 13.00   9 мая

Бологое, ул. Кирова, 24

https://yandex.ru/maps/10805/bologoe/?clid=1955454&win=125&ll=34.043150%2C57.883017&z=19&l=stv%2Csta&mode=whatshere&whatshere[point]=34.042477%2C57.883108&whatshere[zoom]=19

Магазин  рядом,

Будем  надеяться, что  закрыт будет  только  центр  города, хотя, учитывая, что  все  мероприятия  начнутся  утром, то  к  моменту  нашей  встречи  они  закончатся.

Если  что, то  созвонимся.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До  отъезда  осталась  неделя. 

Из  Питера, похоже , едет  только  один  экипаж. 

Из  Выксы  2

Из  Москвы  3 или 4.

Чет , с  каждым  годом, активность  форумчан  падает, видимо  быт  засасывает.

Кто  желает  присоедениться,  сообщите   об  этом, либо  сюда, либо  в  личку.

 

Ссылка на комментарий

Вот и у меня решилось,но не в мою пользу :ak:,с работы не отпускают,да ещё и на собрании у младшенькой "обрадовали",придётся до 29 мая из неё отличницу сделать по математике,а то с двойки на тройку перебивается.

Ссылка на комментарий

Мы не такие! У нас усё гуд!!! Едем. Так-же хорошие новости. С нами едет мой старый приятель из Москвы Алексей. Экстремал-путешественник, горнолыжник, великолепный исполнитель гитарно-костровых песен в том числе и собственного сочинения, и просто замечательный человек! Так что Стёпа с вас - найти отличное место на озере, а мы обеспечиваем культурную программу с 11 на 12 и с 12 на 13-е.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skif796 сказал:

Мы не такие! У нас усё гуд!!! Едем. Так-же хорошие новости. С нами едет мой старый приятель из Москвы Алексей. Экстремал-путешественник, горнолыжник, великолепный исполнитель гитарно-костровых песен в том числе и собственного сочинения, и просто замечательный человек! Так что Стёпа с вас - найти отличное место на озере, а мы обеспечиваем культурную программу с 11 на 12 и с 12 на 13-е.

Завидую я вам.

Хочу с вами.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Skif796 сказал:

Мы не такие! У нас усё гуд!!! Едем. Так-же хорошие новости. С нами едет мой старый приятель из Москвы Алексей. Экстремал-путешественник, горнолыжник, великолепный исполнитель гитарно-костровых песен в том числе и собственного сочинения, и просто замечательный человек! Так что Стёпа с вас - найти отличное место на озере, а мы обеспечиваем культурную программу с 11 на 12 и с 12 на 13-е.

Будем  стараться, найдем.  

15 часов назад, kap1972 сказал:

Завидую я вам.

Хочу с вами.

Не  завидуй , а  бери  детей  и  приезжай в  субботу.

Ссылка на комментарий

Стёпа, даже не знаю,моя двоечница в субботу учится. Выехать вечером и только переночевать не хочется. Без неё конечно можно,но хочу дочу вывезти на природу,а то она уже много раз отказывалась,ездил только с Пашкой.

Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 09:20, kap1972 сказал:

Стёпа, даже не знаю,моя двоечница в субботу учится. Выехать вечером и только переночевать не хочется. Без неё конечно можно,но хочу дочу вывезти на природу,а то она уже много раз отказывалась,ездил только с Пашкой.

 Смысла  нет, согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...