Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2018


Рекомендуемые сообщения

Сидя  на  работе  , рассматривая  карту  Родины  и  мечтая  о  путешествиях, встретилось  мне  прикольное  место., озеро  Кафтино, Тверской  области. Пока  не  забыл, решил  завести  тему, ставшую  традиционной. Есть  песчанные  пляжики, сосновый  лес, есть  подъезды, рыба  водится, вроде  не  заповедник . Фотографий  немного  в  поисковиках.  Недалеко  Бологое , что  позволит  мне  встретить  одну  боулингистку, если  что.  Что  от  Москвы, что  от  Питера  400 -420 км. Может  кто  был, знает  или  слышал  о  тех  местах ?  

https://yandex.ru/maps/?source=serp_navig&mode=search&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D34.303%2C57.934%26spn%3D0.017%2C0.016%26text%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%9A%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20&ll=34.280218%2C57.924194&z=12

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Интересное местечко. Если бы ты не написал,даже не задумался бы о нём.

Меня смущает другое,посёлок.

Ссылка на комментарий

Туда б на разведочку кого заслать кто поближе. Покататься часок, посмотреть что там да как. В конце октября буду возвращаться из Астрахани, попробую заскочить глянуть. Там от трассы то 50 км всего.

А так тема правильная! Надо развивать её!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skif796 сказал:

Туда б на разведочку кого заслать кто поближе. Покататься часок, посмотреть что там да как. В конце октября буду возвращаться из Астрахани, попробую заскочить глянуть. Там от трассы то 50 км всего.

А так тема правильная! Надо развивать её!!!

Вадим,может Миша глянет,который Майкл69.

А так если сможешь,то конечно заедь.

Ссылка на комментарий

Было бы  здорово, если б  кто  проверил. Могу   даже  треки  накидать,  Хот  на  яндекскартах-спутник  все  дорожки  просматриваются, впрочем  как  и  пляжики. Все  недалеко  от  отмеченной  деревеньки. По побережью  от  57.964965, 34.240569  до  57.940826, 34.250696

Уж  больно  удобное  озерцо.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Стёп, если треки нарисуешь, кинь мне. Я карту метров на 500 скачаю тех мест. Через неделю едем на Ахтубу и на обратном пути 20-го октября попробую туда заскочить и глянуть.

Ссылка на комментарий

Ok/  завтра  постараюсь, работы  навалили. А  в  субботу  уезжаем  на  Юг, на недельку.

Ссылка на комментарий
В 27.09.2017 в 20:51, Skif796 сказал:

Стёп, если треки нарисуешь, кинь мне. Я карту метров на 500 скачаю тех мест. Через неделю едем на Ахтубу и на обратном пути 20-го октября попробую туда заскочить и глянуть.

Глянь  почту. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В  первом  посте  темы.  Озеро, песок  сосны. Вторая  часть  Майских.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Яд  тоже  жрем, традиционно.. Отдыхаем, гуляем, рыбачим, Берем  лодки-моторы. Можно  культурную  программу  организовать  или  машинки  позасаживать, судя  по  спутнику там  есть  местечки. 

Ссылка на комментарий

Странно  распределили  майские  в  этом  году.. Просто  писец. 29, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,  10,11, 12, 13.  Выделены  нерабочие  дни.

Как  удобнее  организоввываться?    C 5 по 9, или  с  9 по 13?

Мне удобнее  с  9  по 13

 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Фиолетово. Хоть с 29 по 14 безостановочно :) Давай питерцев дождемся с ответами по датам.

Ау? Вадим, Андрюх?

 

 

Ссылка на комментарий

Ну наверное тоже интереснее с 9-го. Если два дня рабочих не урвать будет, то один точно получится. Тогда 11-13. Скорее так. 

Ссылка на комментарий

Ок.. Давайте  возьмем  за  основу  9 - 13. , чтоб  на  работах  начать  утрясать  и  столбить отгулы.

Знаю, что  основная  масса  народа  ,в  нашей  епархии , планирует  отгулы  и  отпуска  до  9 числа, Вероятно  10  и  11  взять   будет  легче.

 

 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Не хочу сглазить,но что то мне подсказывает,сорвётся всё.Тому идиоту,кто придумал такой рабочий график,надо голову снести.

Лично мне пофиг,вариантов много взять эти 2 дня,от отгулов и до больничного(кстати самый интересный вариант).

Будем надеяться,что всё у нас получится,но чую,я опять буду только с сыном,доча вся в учёбе.

Ссылка на комментарий

Почему идиоту ? - так звезды легли. 

И почему сорвется - со стороны мск уже 4 машины точно будет. А еще март.

Ссылка на комментарий

Да, все  верно.

Придумали  такой  график  праздных выходных   выходцы из  СССР. Очень  опасно  придумали.

Спиртовая  промышленность  уже  работает  в  поте  лица.  После праздничных  дней  , 3 числа, народ  приложится  с  рассказами  о  проведенных  днях, 4 снова, от  приедвкушения  еще  2  дней  отдыха  и  раскрепощенного  дачного  труда, 7 и 8, 10 и 11 пройдут  также  интенсивно,  в  лени  и  пьянстве . Главное  чтоб  организм  выдержал  эти  12  дней  .

Здоровья  Вам, труженики !

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

При чем тут выходцы из СССР ? И почему ты (по себе-"алкоголику") - судишь обо всех ?

Если надо безвылазно сидеть вне-работы - есть отгулы, за свой счет или сам отпуск (КЗОТ нормирует только 14 дней безостановочного отпуска), по дню-два=в любой момент.

Если не надо - приедь на работу и поработай в тиши и спокойствии и без всяких пробок....

Большинство вообще берет отпуск с 21 апреля до 14 мая - и сначала отваливает на (нормальные, ТЕПЛЫЕ) моря, а потом релаксирует на дачах-деревнях....

 

Ссылка на комментарий

До праздников  месяц, вот  и  проверим    мою  теорию  :az:  о  работе :az:  в  межпраздничье. :blink:

Ссылка на комментарий

В любом случае - возвращаться назад 13-го числа будет полная задница... особенно по ленинградке.

Ибо назад поедут ВСЕ. Подумай об этом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...