Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Владимирская область 22-23,09,17


Рекомендуемые сообщения

Ехать по Ярославле или щелчку.можно выезжать по Ярославле потом на щелчек.

То что по пробкам ,ну ни куда не деться работа не отпускает.

Пока намечается 4ре машины.


Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Смолянка сказал:

Дима,  ты что то ворчишь , ворчишь ... бросай свою истру и поехали в лес, а то так и до пенициллина не далеко....:P
конечно колхоз дело добровольное...но солнечные денечки похоже последние за сезон обещаются :rolleyes:

Тань, 

я ЖИВУ НА ПРИРОДЕ....:P

Кой мне хер пердячить на другой конец моск области ? В грязи поелозть?- дык я не свинья, а глина есть в 500 метрах...

Ладно б чего интересное придумали.... со смыслом, так нет - опять "поехали=покатаемся..."...как дети на великах, ейбогу...

Ссылка на комментарий

Взрослые такие же дети.только игрушки дороже...[emoji1]

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Пока моя @@па помещается в качальки моё детство не закончится . @

Движение - это жизнь. @

В чем смысл бро? А смысл каждый выбирает сам-так же как и увлечения....у одних сидеть на верандочке и полоть грядочки....у других ночевать у костра и испытывать проходимость своего автомобиля на красивых лесных дорожках@

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

Тань, 

я ЖИВУ НА ПРИРОДЕ....:P

Кой мне хер пердячить на другой конец моск области ? В грязи поелозть?- дык я не свинья, а глина есть в 500 метрах...

Ладно б чего интересное придумали.... со смыслом, так нет - опять "поехали=покатаемся..."...как дети на великах, ейбогу...

Первично -хорошая компания и общение с природой, с приятными людьми, остальное повод.

Больше позитива товарищ!

Ссылка на комментарий

И так ....машины заряженны и готовы к отправлению.я стартую в 17.00.если кто ещё пожелает сообщите!

Координаты лагеря будут завтра после разведки.

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

эх....Как у вас интересно. А у нас одни дачникиетиих.....тосказелёная на форуме. Только с КЭПом в лес и катаемся.

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Skif796 сказал:

эх....Как у вас интересно. А у нас одни дачникиетиих.....тосказелёная на форуме. Только с КЭПом в лес и катаемся.

Так мы ж с тобой только больные остались. Ты поправляйся быстрее. Скучно без тебя.

Ссылка на комментарий

И так...поездка удалась!несмотря на проблемы с навигацией...особо не снимал ибо двигался по телефону.08dd458ccd5c2419980dc87463f4c7cc.jpgb3d173c8a0defd10d9a9aad4eae9a9c6.jpg56cb39c752a792e00cfab74bbbaede8c.jpg

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

И так...поездка удалась!несмотря на проблемы с навигацией...особо не снимал ибо двигался по телефону.08dd458ccd5c2419980dc87463f4c7cc.jpgb3d173c8a0defd10d9a9aad4eae9a9c6.jpg56cb39c752a792e00cfab74bbbaede8c.jpg

Отправлено с моего KING 7S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

в целом да...не до фоток было....солнышко слишком ласковое ...дорожки красивые ....аромат трав в полях....хорошее прощание с осенним летом 

11eab77064bb.jpg

4758e3a5250d.jpg

e02e6141ab39.jpg

eb6a0d141611.jpg

8f4065d7ae1c.jpg

576ac377a68c.jpg

a7b1fc19fb13.jpg

819479b522b5.jpg

94f87be5e48b.jpg

dd5eacbeb004.jpg

79b902374ee6.jpg
 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...