Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
Logik

Дизлайк к постам (минусование) делать или нет? Опрос!

Дизлайк к постам (минусование) делать или нет? Опрос!  

80 проголосовавших

1. 1. Дизлайк к постам (минусование) делать или нет? Опрос!

• Да
      35
    • Нет
      16
    • Мне плевать и всё равно
      16
    • Я против всего плохого и за всё хорошее
      12
    • Я против ДА и против НЕТ, я против всего
      0

Рекомендуемые сообщения

а чем отличается upvote от like?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 055 сказал:

Получается, что + здесь ставят по принципу - "ты меня уважаешь - ....", а не за то, что он написал! Тогда вообще ничего не нужно!

Получается, что контингент, ставящий лайки по поводу и без, не может отличить в массе своей гаечный ключ от домкрата. Вот и весь принцип...

Поделиться сообщением

1 час назад, maks1978 сказал:

гаечный ключ от домкрата

Зачем ругаешься? Где ты только таких слов понабрался?:)

Поделиться сообщением

насколько я понял лайк/дизлайк предпологается к постам а не к конкретному профилю. Т.е применимо к рейтингу СООБЩЕНИЙ а не форумчанина.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

насколько я понял лайк/дизлайк предпологается к постам а не к конкретному профилю. Т.е применимо к рейтингу СООБЩЕНИЙ а не форумчанина.

Точно!

Поделиться сообщением

Если именно так ---"Некоторые такую фигню с умным видом пишут, а другие их слушают и повторяют ошибки. А так бы сразу, "бац",  и заминусили фулигана." - то нужно и подавно.

Только тогда это не дизлайк, а скорее статус "сомнительно". Скажем так 3-5-10 статусов сомнительно, сразу показывают вероятный бред. Безотносительно к личности, все ошибаются.

Только это надо еще как-то до конечных пользователей довести. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, dinama сказал:

какая нафиг баня - тут в активном режиме пишут 10 человек. остальные пишут или о проблемах или читают. 

Гг, а ты не пробовал подумать на загадкой, почему при такой большой базе тут активно пишут действительно 10 человек +/-?

Хинт: я лично знаю несколько людей и гораздо больше виртуальных знакомых, которые ничего не пишут или пишут очень мало исключительно по причине нежелания общаться с 1.5 резвящимися придурками, которые своей гнилью забивают сотни в целом нормальных, интересных и вменяемых людей.

Проголосовал за "мне похер". Тут как в старом анекдоте, - кровати двигать не поможет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arech сказал:

пробовал подумать на загадкой, почему при такой большой базе тут активно пишут действительно 10 человек +/-?

я думал потому-что в основной своей массе людей интересует именно ремонт. + далеко не у всех работа позволяет дрочить в чатах?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arech сказал:

Гг, а ты не пробовал подумать на загадкой, почему при такой большой базе тут активно пишут действительно 10 человек +/-?

Чукча не писатель - чукча читатель.

Поделиться сообщением

Динамыч, тогда одно из двух - либо "корандоводы" чем-то очень уникально отличаются от владельцев других авто, либо эта гипотеза не верна. Потому что есть предостаточно автофорумов, где много народа остаётся активными даже после того, как продали/поменяли форумную марку авто. А здесь даже среди тех 10 калек активных пользователей половина, если не больше тех, кто прямо имеют с марки свои гешефты. Как-то странно, не находишь?

Изменено пользователем Arech

Поделиться сообщением

Состою в одном автоклубе, где есть дизлайки, так вот эта функция немедленно становится оружием малодушных людишек, эдаким средством сведения личных счетов и не важно что ты пишешь. Плюсы ставят за дельные советы, а минусить будут ожесточенно за любую херню, от политики до того, что кто то хвалит гудрич, а оппонент отстаивает росаву. Голосую против

• +1 1

Поделиться сообщением

Только что, MaxAlex сказал:

Чукча не писатель - чукча читатель

Да не, Лёх... Глянь, как другие форумы живут.

Я, например, ещё когда тагаз выбирал, рассматривал терраканы. Зашёл к ним на форум за парой вопросов, так меня там разве что не на руках носили, всё показывали и пригласили на сходку потрындеть-показать авто (без продажи, есичо). Как здесь такого новичка зарывают ты же знаешь, да? ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arech сказал:

Да не, Лёх... Глянь, как другие форумы живут.

Я, например, ещё когда тагаз выбирал, рассматривал терраканы. Зашёл к ним на форум за парой вопросов, так меня там разве что не на руках носили, всё показывали и пригласили на сходку потрындеть-показать авто (без продажи, есичо). Как здесь такого новичка зарывают ты же знаешь, да? ;)

Это они тебя в свою секту затягивали. Здесь же отбор жесткий - остаются сильнейшие az

Поделиться сообщением

Это они тебя в свою секту затягивали. Здесь же отбор жесткий - остаются сильнейшие az

Да, наверное. Я и говорю - нах такой "форум" большинству не сдался))

Поделиться сообщением

Дизлайк нужен. Иначе что с такими делать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Понять и простить. 

• Спасибо! +1 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Arech сказал:

кто прямо имеют с марки свои гешефты. Как-то странно, не находишь?

иметь кусок хлеба - не зазорно.  по-мне так большой плюс, что пишут люди которые регулярно работают с материалом

ну и вообще  
- корандовод достаточно сильно отличается от других форумов.  и технически и по контингенту
- контингент отличается как "пользовательский", так и "сервисно-торговый" от прочих форумов
- сама марка достаточно сильно отличается. раритетна, малосерийна, но и недорога. 
- на других форумах - больше флуда. разрешена политика, экономика и тд 

Изменено пользователем dinama

Поделиться сообщением

Только что, Pashok сказал:

Понять и простить. 

Я бы понял и простил, но несколькими постами ниже он написал что соответствующую тему про масло в АКПП прочитал всю. Однако задал вопрос про масло в непрофильную тему.  Тут толь дизлайк.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Arech сказал:

Глянь, как другие форумы живут.

они не замкнуты на двух моделях кузова снятых с производства. там тачки ротируют вместе с контингентом. которые сидят дрочат на форуме, потому-что на пикабу надоело.  я не осуждаю - сам такой. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, MaxAlex сказал:

я вот на форуме давно, читал тему вдоль и поперек, но, к своему стыду, не отвечу уверенно - нужно или нет лить родное масло. и даже не представляю на чем сошелся форумный консенсус. 

Поделиться сообщением

В общем если на форуме 10 активных человек, а за введение дизлайков проголосовало 16 человек, то кворум есть:146% проголосовало "ЗА".  Логик! Здесь уже ничего не исправить - жги!

• +1 2

Поделиться сообщением

Логик! Здесь уже ничего не исправить - жги!

кто-нить объяснит чем отличается upvite от like? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, MaxAlex сказал:

Я бы понял и простил, но несколькими постами ниже он написал что соответствующую тему про масло в АКПП прочитал всю. Однако задал вопрос про масло в непрофильную тему.  Тут толь дизлайк.

От этого все равно никуда не деться. Будут приходить новые люди. И все это будет повторяться. Да я и сам такой. Сколько косячил по началу, пока здесь разобрался. Сам черт ногу сломает пока разберешься здесь, а у тебя машина не на ходу и в сервисе от тебя отмахиваются, как от прокаженного. Только приходящие люди как правило быстро и уходят. Остаются только старожилы проверенные временем. Зато с такими людьми приятно встретиться в живую и пообщаться. В очередной раз убедился в этом вчера. Была возможность встретиться с одноклубником из другого региона.  

Да. Корандоводы по своему уникальны. С этим не поспоришь. Может это и хорошо? Много людей, которые плохо дружат с компьютером.

Проголосовал еще вчера за дизлайк, мнение в этом вопросе не изменилось   

Изменено пользователем Pashok

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pashok сказал:

Будут приходить новые люди. И все это будет повторяться.

все меньше и меньше - потому-что наши машины неуклонно приближаются к концу (найден муссо под зеленоградом, найден муссо на свалке и тд). так-что контингент надо холить и лелеять. последние из могикан. 
на кайрон-клане 450 пользователей онлайн. на корандоводе 54.

Поделиться сообщением

Надо продавить у руководства форума "Дизлайки". Потом глядишь и FAQ продавим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти