Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


кондиционер на муссо (комплектация без него)


Рекомендуемые сообщения

добрый день

у меня такой вопрос могу ли я поставить кондиционер на свой муссо спорт? у меня комплектация без него

авто муссо спорт 2,9 турбо дизель

Ссылка на комментарий

Если честно, то не разу не видел такой комплектации. может просто снял предыдущий хозяин?

Ну и собственно чего хотел спросить: зачем в Надыме кондиционер?

Ссылка на комментарий

Можно все при желании. Вопрос только в цене. После этого и решать, насколько целесообразны такие доработки.

Здесь неоднократно на форуме распродавали систему кондиционирования. Типа я ей не пользуюсь и на кой она мне нужна. Видимо такой авто и достался

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, serg123 сказал:

вместо кнопки заглушка из цельного пластика

Тогда остается сесть и посчитать во сколько тебе все это обойдется. Про новые з/ч думаю даже речь не идет, выйдет очень затратно. Искать кто только начал разбирать авто и брать всю систему в сборе. Ценник тоже не порадует. Еще остается открытым вопрос, как мозги воспримут новую систему, если ее изначально не было в авто

Ссылка на комментарий
8 минут назад, serg123 сказал:

вот и хочу узнать! насос смотрел б,у от 3-5! радиатор также! трубки не смотрел еще

Добавляем еще испаритель кондиционера, новую панель управления климатом. На РП еще стоит блок управления климатом. Надо еще будет прикупить осушитель кондиционера. Несколько лет назад считал знакомому, ценник выходил от 20 тыс. за б/у систему. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...