Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

РП2.3 Большая профилактика


Рекомендуемые сообщения

Только что, автолюбитель михаил сказал:

Редкий водитель это название употребляет. Сказали бы "реактивная тяга"- он бы сразу и понял.

О! Все ясно. Оказывается мы еще и на разных языках говорим. В моем понимании "реактивные тяги"  это вообще все тяги, крепящие мост (в нашем случае пятирычажная подвеска). А вот тяга Панара, это одна из разновидностей реактивных тяг. Как обозвать ее по другому - не знаю. Может поперечная тяга?

Ссылка на комментарий

Конечно, это тяга Панара. Но вот ради интереса поспрашивай знакомых водителей- профессионалов о значении этого термина- второй раз будешь приятно удивлен. Можешь, к слову, еще спросить про трапецию Жанто.

Ссылка на комментарий

Всё парни. Нашел я причину помутнения. Вот что написано на сайте Автодок

Производитель: ТОЧКА ОПОРЫ
Артикул: 12-11-2737
Наименование: Полиуретановая втулка задней подвески тяги
 
Описание поставщика:

Полиуретановая втулка задней подвески, тяги Панара, крепление к кузову SSANG YONG MUSSO (1993 - ); KYRON (2005 - ); ACTYON SPORTS (2006 - ); ACTYON (2006 - ) I.D.= 22 мм

 

Крепление к кузову!!!!! Я видимо и зациклился. И откручивал от кузова. Никому нельзя верить((

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sergey82 сказал:

Всё парни. Нашел я причину помутнения. Вот что написано на сайте Автодок

Производитель: ТОЧКА ОПОРЫ
Артикул: 12-11-2737
Наименование: Полиуретановая втулка задней подвески тяги
 
Описание поставщика:

Полиуретановая втулка задней подвески, тяги Панара, крепление к кузову SSANG YONG MUSSO (1993 - ); KYRON (2005 - ); ACTYON SPORTS (2006 - ); ACTYON (2006 - ) I.D.= 22 мм

 

Крепление к кузову!!!!! Я видимо и зациклился. И откручивал от кузова. Никому нельзя верить((

Воооттт. А сколько крови попил!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.07.2017 в 10:46, MaxAlex сказал:

 Если хочешь чуть повыше и грузоподъемней, то используй пружины RA5306 (их можно ставить на родные резинки)

Привет не подходят пружины. Диаметр меньше на стакан не садится и резинка родная не встаёт. :(

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sergey82 сказал:

Диаметр меньше на стакан не садится и резинка родная не встаёт.

полиуретановые опоры от уаз встают. я ставил мягкие (оранжевые), но по-мему  лучше жесткие - зеленые. в теме про лифт подвески странице на 115 где-то всё есть.
спасибо морталю. 3160-2902738

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Тут не всем советы и опыт помогают.. Особенно они не помогают клиентам разных криворуких алко сервисов, проверено. Я тут ездил таварищю помочь, 10:30-40 мастер с весела и со свежим перегаром, что он сука может сделать полезного? Ещё и не для себя, а так денежку выманить. В итоге всю проводку по перебраному через жопу мотору пришлось перелопатить. И так много где.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexSK сказал:

Тут не всем советы и опыт помогают.. Особенно они не помогают клиентам разных криворуких алко сервисов, проверено. Я тут ездил таварищю помочь, 10:30-40 мастер с весела и со свежим перегаром, что он сука может сделать полезного? Ещё и не для себя, а так денежку выманить. В итоге всю проводку по перебраному через жопу мотору пришлось перелопатить. И так много где.

Саня,могу зарубиться. Вместе напьемся,а утром собранный мотор в таком состоянии будет работать как новый.

Ссылка на комментарий

Так мы не за бабки и для дяди, даже если это так, а с любовью к технике это сделаем. В мире мало таких как мы, гордись..

Ссылка на комментарий
  • daf1971 закрыл тема

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...